06 Мая 2024, 07:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 10. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115

Тема: Грипп и ОРВИ: простейшая инструкция  (Прочитано 6704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2016, 14:57
Ответ #15
Оффлайн

Матильда


Вася, Изопринозин-израильский препарат.


20 Января 2016, 15:05
Ответ #16
Оффлайн

НИТОЧКА


А у нас в Петербурге сегодня объявили начало эпидемии...  :facepalm: Перед входом в метро смазываю слизистую носа оксолиновой мазью. Поможет, не знаю, надеюсь. Здоровья всем!

20 Января 2016, 15:23
Ответ #17
Оффлайн

ИрПет


так эт же знаменитая статья доктора Комаровского, кажется 2009 года)))


20 Января 2016, 15:27
Ответ #18
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Изопринозин-
и-чо?-имуномостимулятор и всё.... действие которых-нидоказано...... :D
« Последнее редактирование: 20 Января 2016, 15:31 от Вася Гром »

20 Января 2016, 15:28
Ответ #19
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Перед входом в метро смазываю слизистую носа оксолиновой мазью.
-биспалезно!но если вам -лутше-то мажте.. :D


20 Января 2016, 15:36
Ответ #20
Оффлайн

Логви

Колючая команда

прививки тоже делать поздно, теперь только навредишь...

20 Января 2016, 15:37
Ответ #21
Оффлайн

Матильда


Вася спорить с дилетантом себе дороже, Изопринозин препарат блокирующий размножение вирусов, изучите инструкцию, я его назначаю больным с остроконечными кондиломами, с герпетической инфекцией, контагиозными моллюсками.Великолепен при ветрянке, юшошеских бородавках на лице. Это в дополнение к банальным ОРВИ  и гриппу.

20 Января 2016, 17:21
Ответ #22
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

И ингавирин и кагоцел действуют. Некоторым лишь бы всё отрицать.


20 Января 2016, 18:36
Ответ #23
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Когда ребенок заболел, восп. легких было, была у великолепного пульманолога старой школы,потом, когда уже долечивались..Порекомандовал - перед выходом из дома смазывать слизистую носа Бальзамом Караваева...

Прекрасно - солью промывать, тамифлю помогает хорошо...
Амиксин рекомендуют...


20 Января 2016, 18:37
Ответ #24
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

прививки тоже делать поздно, теперь только навредишь...

Прививки поздно..Амиксин сказали сейчас пить...профилактически и срочно..

20 Января 2016, 18:39
Ответ #25
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Арбидол точно фигня!  O:-)

Арбидол - Голиковское внедрение, личное...... :xixixi:..Не помогает... :laughy:

20 Января 2016, 18:42
Ответ #26
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А у нас в Петербурге сегодня объявили начало эпидемии...  :facepalm: Перед входом в метро смазываю слизистую носа оксолиновой мазью. Поможет, не знаю, надеюсь. Здоровья всем!

Оксолинка сжигает слизистую, Бальзам Караваева - травы, супер...

Утром смазать Бальзамом, вечером обязательно промыть слизистую носа раствором солевым..На стакан кипяченой воды 1 ч.л соли...Часто заменяю обычную соль морской..

20 Января 2016, 18:44
Ответ #27
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

И ингавирин и кагоцел действуют. Некоторым лишь бы всё отрицать.

Недавно болел сын, прописали ингавирин..Помогает, действительно... O:-)

20 Января 2016, 18:46
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вася спорить с дилетантом себе дороже, Изопринозин препарат блокирующий размножение вирусов, изучите инструкцию, я его назначаю больным с остроконечными кондиломами, с герпетической инфекцией, контагиозными моллюсками.Великолепен при ветрянке, юшошеских бородавках на лице. Это в дополнение к банальным ОРВИ  и гриппу.
Матильда,плиииз..подскажите а как  эффективен ингаверин? чота его нахваливают,я вот поддалась начала пить.
« Последнее редактирование: 20 Января 2016, 18:52 от эка »

20 Января 2016, 18:51
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

Недавно болел сын, прописали ингавирин..Помогает, действительно... O:-)
Маруся ,я вот тока задала вопрос. Чо прям хорошо помогает?  для 7 капсул дороговат.Мне врач посоветовал,ну я ж фома неверующий.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: