Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Муклы в погоне за выгодой?  (Прочитано 1598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Сдается мне, что эти клиники такие же,как Салон Красоты,подаренный Чуем Марусе. Может клиники и есть,но принадлежат они не Якуниной и не Лисовой. Их самих и их как бы "ссору" лишь использовали в рекламных целях настоящие владельцы. У которых,как я думаю все разрешения имеются и документы все тоже в порядке.
Вопрос __тех ли они "красоток" выбрали для рекламы? Так это дело не столько вкуса, сколько денежных выплат.Известные модели,а не перелицованные выкидыши , взяли бы гораздо больше.
Что же касается повального увлечения изменений внешности, кстати, не всегда удачной, то это от глупости.Я лично ЗА пластическую хирургию. Но всему свое время и все хорошо в меру.
Но это вопрос не для комментирования здесь.Он слишком глобален .Наталия Пархоменко


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169902
 :blink: :blink: :blink: :pray2: :pray2: :pray2: :shock: Чучелки!!!  :facepalm: А были вполне симпатичными девицами! :happens: O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
А эти, которые сегодня убили владельца клиники, видимо против  O:-)


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
До сих пор не могу поверить, что Якунина с собой ТАКОЕ добровольно сделала!!! Такую красоту на общую копирку поменяла!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Слов нет! Две лярвы болотные.  :facepalm:
Но они собой довольны!  :happens:  Им вместе с пластикой в башке ещё чего-то перекраивают???? :blink:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
До сих пор не могу поверить, что Якунина с собой ТАКОЕ добровольно сделала!!! Такую красоту на общую копирку поменяла!
ужс конечно. лисова тож страшко. я бы и не узнала обеих, если б не подписали, кто это.  :shock:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Лично моё мнение, что пластику надо делать, когда на лице какие-нибудь дефекты: нос искривлён, челюсть ассиметричная, зубы кривые и т. д.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мне Анька внешне очень нравилась!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чувырлы! И ведь на чё та надеюцца! На хрен, да ни хрена... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
Шимпанзе Х2


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 53.