Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 2. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

ТОП модель Королева Марго дала интервью для известного издания «КОЛЮЧКА»  (Прочитано 4674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
41
Сегодня известная ТОП модель Королева Марго приняла участие в Конкурсе «Колючий друг животных» 2015, спонсором которого является не менее известное издание «Колючка».

Добрый день, Марго, расскажите пожалуйста нашим читателям о своем детстве.

Добрый день, колючки. Родилась я в неблагополучной семье, моя мать всю жизнь шлялась по подвалам и помойкам и вела беспорядочные половые связи, поэтому своего отца я вообще не знаю.
После того как я родилась, меня и моих шестерых братьев и сестер, приютила одна добрая женщина и отдала в хорошие руки. Так я попала в эту замечательную семью, где меня сразу встретили с любовью и лаской, дали мне тепло, уют и заботу.
В этой семье я получила свое имя, хорошее воспитание и образование. Я умею служить, выполнять команды: ко мне; сидеть; лежать; дай лапу, кувырок и другие.
Тапки я не ношу, сами понимаете, я теперь Королева.  :mylady:

Скажите, Марго, как вам удается сохранять такой прекрасный вид и хорошую фигуру? 

В первую очередь это сбалансированное питание: с утра овсяная каша и сырые овощи и фрукты, морковь, капуста и  яблоки; днем гарнир из зерновых культур на костях, так же с добавлением овощей; на ночь  я ем не много, это может быть гуляш Pedigree, творог или  рыба. Пищу мне готовят специально, без добавления вредных примесей.
Так же это прогулки и спорт, бег на свежем воздухе регулярно утром и вечером, днем мне некогда, у меня много дел – уделить внимание хозяевам, облизать их, дать себя погладить и потрепать, поиграть с хозяевами, чтобы они не скучали.  :mylady:

Давно ли вы работаете моделью?

Давно, как только попала к своим любимым хозяевам. Я очень люблю этот процесс, потому что меня наглаживают в четыре руки, уговаривают, дают мне всякие вкусняшки.  :mylady:

Ну и последний вопрос: планируете ли вы семью, есть ли у вас друг?

Сейчас я не планирую семью, я же молодая, я наоборот устаю от навязчивых поклонников, как только они меня видят на улице, они сразу бегут ко мне за автографом,  а я бегу от них. У меня есть друг Джек, но он слишком большой и старый, ленивый, быстро устает на свиданиях.  :mylady:

Большое спасибо за интервью, желаю вам дальнейших творческих успехов

Гав-гав-гав… Колючка рулит!  :mylady:


[attach=2]
[attach=3]
[attach=4]
[attach=5]
[attach=6]
[attach=7]
[attach=8]
[attach=9]
[attach=10]
[attach=11]


фото НЮ 18+

(кликните для показа/скрытия)



интервью взяла не менее известный Колючий бологер 2014 ЛяЛьКа, по совместительству фотограф, стилист-дизайнер и хозяйка Королевы Марго  :xixixi:

селфи со звездой  :king:


[attach=13]
[attach=14]

« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 18:15 от Irino4ka »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Хороша Маргоша, ничего не скажешь... :laughy: Ножки стройненькие, глазки умные... :hihihihi:
Ляль, твоя?


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Хороша Маргоша, ничего не скажешь... :laughy: Ножки стройненькие, глазки умные... :hihihihi:
Ляль, твоя?

ну канешна... разве не видно? мы так с ней похожи  :xixixi: :lasso:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
гляди, шляпки меняет королевишна, как и хозяйка- со скоростью света...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
гляди, шляпки меняет королевишна, как и хозяйка- со скоростью света...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:

у нас один стилист  :lasso: :xixixi:

Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
ЛяЛьКа,  красивая собака,остроумная хозяйка, интервью- одно удовольствие прочесть  :flower3: :kiss5: просто -снимаю шляпу! :shlyapa120:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛьКа,  красивая собака,остроумная хозяйка, интервью- одно удовольствие прочесть  :flower3: :kiss5: просто -снимаю шляпу! :shlyapa120:

спасибо, мы любим, когда нас хвалят  :lasso: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ЛяЛьКа:flower3: Ты как всегда...в своем стиле...
Собака модница....вся в хозяйку...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 56.