Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Когда мы были маленькими, мы не парились по поводу того, что нам надеть.  (Прочитано 4478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
18
Когда мы были маленькими, мы не парились по поводу того, что нам надеть. Нас одевали родители.
И смотря на свои детские фотографии, я вижу, что родители тоже особо не парились :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
да,это уж точно,что нашёл, то и одел

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
И смотря на свои детские фотографии, я вижу, что родители тоже особо не парились :xixixi: :xixixi:
Мои "парились"...
У меня нет подобных фоток... :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
ну на фотке явно не парятся...мы тоже особо не парились,но таких одёжек у меня не было  O:-) а на фотке наверняка дети из деревни,городских всё-таки так не одевали


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Это не одежда-это уродство.Смотреть страшно.У меня таких фоток нет.Меня обшивали,бабушка,тетя,а еще перепадали вещи троюрной сестры.Там отец был закройщик в закрытом правительственном ателье.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
слезки поплыли от увиденного....не было скетча"парились"...не могло быть...одно платьеце и босоножки в воскресный день у матушки помню и всегда пред глазами образ молодой, красивой, задорной.....и себя очень хорошо вижу на фоточках далекого детка 56-57 гг одинаковое у всех деток байковое платьецо и бантик во всю крошечную головку, а мальчишки все с чупчиком...спасибо, что заставили всплыть чудные мгновения детства  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ну на фотке явно не парятся...мы тоже особо не парились,но таких одёжек у меня не было  O:-) а на фотке наверняка дети из деревни,городских всё-таки так не одевали
Косичка в этих уродливых клетчатых пальто ходили дети всех возрастов  в городах,и селах.Обуви хорошей красивой детской вообще не было.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Ну не знаю. У меня родители были простые инженеры. Мама правда шила-вязала. но мои детские фото вызывают у меня просто интерес, тем какая одежда была в то время, ни ничего плохого

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Косичка в этих уродливых клетчатых пальто ходили дети всех возрастов  в городах,и селах.Обуви хорошей красивой детской вообще не было.
Зато обувь была не из дюрмантина и с твёрдым задником...и дешёвая... O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
Косичка в этих уродливых клетчатых пальто ходили дети всех возрастов  в городах,и селах.Обуви хорошей красивой детской вообще не было.
нууу,клетчатое пальто было и у моего сына...но только не такая обдергайка с короткими рукавами,а вполне нормальное по росту...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Зато обувь была не из дюрмантина и с твёрдым задником...и дешёвая... O:-)
Как мне надоело слушать как все было хорошо.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
мальчишки все с чупчиком.
Называлась в народе стрижка заплатка.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Как мне надоело слушать как все было хорошо.
А ведь действительно было хорошо,спокойно!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А ведь действительно было хорошо,спокойно!
Спокойно согласна,но не хорошо.Да и не знали мы многого.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.