Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Любите ли вы русский Север, как люблю его я?  (Прочитано 4799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
А я её не люблю.. никакущая ягода, вкус как будто у размороженной, разве что по уверениям пользительная жутко, так что не жалейте..
Абсолютно то же самое...всю жизнь живу на Севере , а вкус так и не поняла...потому что его нет для меня...У брусники-есть,у клюквы...и у черники и у голубики...и у костяники...а у морошки -так и не нашла... O:-)


Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
предпочитаю грибы собирать, ну и рыбалку,
Мы с мужем-по грибам,мама моя-по ягодам...
Муж год назад просто заболел рыбалкой...спиннинги,крючки...лодку купили,сейчас на права сдаёт,будет капитаном :laughy: заплывают котики,а в прошлом году и касатку видели...правда,я была на берегу,всё пропустила :happens:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
я нам нравилась...только она не натуральная была, а такая, в банке, сахаром пересыпанная, вкус был медовый какой-то...кисель еще вкусный получался...может потому, что экзотика своеобразная O:-)

не знаю, что такое княженика, у нас есть костяника вот такая, но ее мало где встретишь


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482676
я нам нравилась...только она не натуральная была, а такая, в банке, сахаром пересыпанная, вкус был медовый какой-то...кисель еще вкусный получался...может потому, что экзотика своеобразная O:-)

не знаю, что такое княженика, у нас есть костяника вот такая, но ее мало где встретишь(Изображение удалено из цитаты.)

Чёйта мало где? На моей малой родине под Москвой её было лопайпопой!

Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
Варенье из морошки любит мой сынуля,компоты можно сварить,а сама по себе ягода так себе на вкус...я смородину больше люблю...красную


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134529
я нам нравилась...только она не натуральная была, а такая, в банке, сахаром пересыпанная, вкус был медовый какой-то...кисель еще вкусный получался...может потому, что экзотика своеобразная O:-)

не знаю, что такое княженика, у нас есть костяника вот такая, но ее мало где встретишь(Изображение удалено из цитаты.)



и на севере полно.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
я нам нравилась...только она не натуральная была, а такая, в банке, сахаром пересыпанная, вкус был медовый какой-то...кисель еще вкусный получался...может потому, что экзотика своеобразная O:-)

не знаю, что такое княженика, у нас есть костяника вот такая, но ее мало где встретишь(Изображение удалено из цитаты.)

Нет, княженика очень на маленькую малину похожа, у нас растет на маленьких кустиках высотой в 10 см., а вкус вообще непередаваемый, ни с одной ягодой несравнимый, не зря её ягодой князей назвали..

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Чёйта мало где? На моей малой родине под Москвой её было лопайпопой!
может она в определенных местах растет только? черника, брусника, малина, голубика, ежевика - это завсегда пожалуйста, а вот с костяникой не повезло в нашей местности :happens: 


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Нет, княженика очень на маленькую малину похожа, у нас растет на маленьких кустиках высотой в 10 см., а вкус вообще непередаваемый, ни с одной ягодой несравнимый, не зря её ягодой князей назвали..
:flower3: Де Бош, это княженика???))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7724
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 2996
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5719
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3344
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди
Весна. Сочи.....

Автор BOLGARKA

Ответов: 143
Просмотров: 12350
Последний ответ 29 Марта 2023, 14:29
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 52.