Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 2. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 10. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Вопрос вопросов для парных колючих  (Прочитано 5641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Зато как только с работы приезжает сразу спрашивает как там дела на Колючке...
Ничего себе!..  :flower3:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Я приболела , неважно себя чувствую , лежать не могу постоянно , читать не хочется сейчас , а на Колючке  про всё забываешь.)  Здесь время летит быстро !))  Муж сердится , что подолгу сижу за ноутом , говорит , что глазки не берегу ...)
Вооот, глазки бережет  :kiss5:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
резюмировала- все мужики довольны, кроме моего :):
У муженька есть какие-то пристрастия в нете: танки,другие игры,видюх,сайты по интересующим темам?на этом можно  сыграть так сказать...


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Возможно у Вашего очень сильная потребность в Вас.Он её ещё не утолил. Это ведь хорошо.

Подруга. мой просил передать вам респект  :gigigi: Вы озвучили его мысли :gigigi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
У муженька есть какие-то пристрастия в нете: танки,другие игры,видюх,сайты по интересующим темам?на этом можно  сыграть так сказать...
Нету  :): он самогонщик, но рецептами делиться не хочет :gigigi:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Подруга. мой просил передать вам респект  :gigigi: Вы озвучили его мысли :gigigi:
Надо мужа удивить сегодня в ночи... :wub:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Мой давно перестал со мной бороться...  :xixixi: Ворчит только - кому это я там пишу, а я смеюсь.  :happens: Видит только ,что у меня и в компе и в телефоне Колючка.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
резюмировала- все мужики довольны, кроме моего :):
:flower3: :xixixi:....Неееее....Мой тоже не сильно рад-иногда ругается и требует спать идти... :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Подруга. мой просил передать вам респект  :gigigi: Вы озвучили его мысли :gigigi:
И ему привет :flower3:. Так это понятно. Наверно надо 90 % досуга отдавать Ему,а 10%-Колючке.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Нету  :): он самогонщик, но рецептами делиться не хочет :gigigi:
Надо дать установку: найти самогонку,которая понравится вам...пусть копает инградиенты  :laughy:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нет, ну я сижу на Колючке только когда или мужа дома нет, или он занят своими делами какими то, или на своих сайтах тусит, или киношку какую нить свою смотрит, которую я не хочу смотреть. То бишь, когда он сам занят чем нибудь. Может, поэтому и нормально относится? Да и в свободном доступе у меня всегда что Колючка, что Одноклассники. В любой момент может залезть, прочитать. Нет повода ему раздражаться  :happens:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Наверно надо 90 % досуга отдавать Ем
Неее...нехай 90% в самогонке извлекает в опытах...отвлечется  :hihihihi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Надо дать установку: найти самогонку,которая понравится вам...пусть копает инградиенты  :laughy:
Мне его самогонка нравится- он её без конца отфильтровывает и усовершенствует.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мой муж за 45лет столько моих увлечений пережил....и за рыбками зимой ездил в другой город с термосом за пазухой,и за  саженцами ездил, и постоянно  на почте мои посылки получает....Колючка-самое безобидное и малозатратное... :hihihihi:     Он даже читает мне ее,когда болею, а иногда и пишет под диктовку... :happens:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Нету  :): он самогонщик, но рецептами делиться не хочет :gigigi:
У вас два компа?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.