Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от ЗАГАДКА 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от Zvezda
7. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Народ монго (Интересное и необычное) от Ollka 9. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cvetlo 10. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ollka 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна

Моя дача  (Прочитано 6078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124111
  • Имя: Галина
  • Карма: 832317
Моя дача
« Ответ #15 : 07 Августа 2016, 10:32 »
Дааа Глашенька....но дача не только  зона  комфорта  и отдыха...но и требует определенных физических сил....а на сегодня  в нашей  семье   я - основная  "рабочая сила"  муж  после  операции больше 3 кг и поднять не может.....у меня тоже  не больно то много  жизненных  сил...(Изображение удалено из цитаты.)
Сейчас тоже, на даче всё на мне!!! Немного запущено...но я не унываю...справлюсь, пока силы есть!!! :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Моя дача
« Ответ #16 : 07 Августа 2016, 10:39 »
Очень красиво! и ухожено :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Моя дача
« Ответ #17 : 07 Августа 2016, 10:41 »
Ой, я прям услышала запах азии, которая пропитана ароматами и водой))))) мое детство.... где много солнца и, как роскошь - вода)))))) жалко будет расставаться. Ищите способ сохранить такую прелесть))))


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Моя дача
« Ответ #18 : 07 Августа 2016, 10:43 »
Германика... я просто очарована...... Спасибо, что поделилась теплом.... :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526271
Моя дача
« Ответ #19 : 07 Августа 2016, 10:53 »
germania, очень уютно и душевно!!!!  :applo2: :applo2: :applo2: Чувствуется, сколько сил было вложено во все это!  :268:

Спасибо!
Да  каждый  член нашего семейного  клана - внес  свой  вклад  в дачу...в  свое  время  только  благодаря  папе  - он продал  свою   шикарную  коллекцию марок, которые собирал долгое время - мы приобрели  участок  с недостроенным домом и потом  потихоньку  общими силами доводили  все  до  ума


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526271
Моя дача
« Ответ #20 : 07 Августа 2016, 11:00 »
Я очарована забором, только сейчас рассмотрела  :shock:
Все камни - валуны  привезли с ближайшей реки и парни местные  в
жару  лепили эту  красоту  на шлакоблоки, потом   покрыли все лаком  и эта  красота  меня  радует  уже  много лет....тьфу  что бы не  сглазить ни один  камушек  не  упал.......релакс  на даче  ничем  не заменить....и там очень прохладно  земля  вода   ..даже   в самую жару  там   ветерок  и тень....
« Последнее редактирование: 07 Августа 2016, 11:07 от germania »

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Моя дача
« Ответ #21 : 07 Августа 2016, 11:02 »
Дача....моя не сбывшаяся мечта... Красиво у вас, Оленька!!  Лето....дача- огород.....
Круглый год полно забот...
И копать...и поливать....
А зимой снежок кидать...
и анекдотики вам, для настроения :                 Садовое товарищество. Лето. Идет битва за урожай. Встречаются сосед с соседкой. Она ему и говорит:
- Кузьмич, почему на твоем участке помидоры красные, а у меня не спеют?
Он ей отвечает:
- А я раздеваюсь и хожу голым; они от стыда и...
Встречаются они через неделю.
- Ну, как, помогло?
- Да что ты! Помидоры и не краснеют, а вот огурцы прут неслабо...


                    Объявление: "Познакомлюсь с активной женщиной. Коротко о cебе: 30 соток огорода..."

***

Решил купить под Москвой ОГОРОД, удивился, но в этом же слове есть и подсказка, если прочитать его наоборот.

***

Привет. Ты Свободна в выходные?
— Нет, я буду занята.
— Чем???
— Поеду на грядкофитнес…


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526271
Моя дача
« Ответ #22 : 07 Августа 2016, 11:03 »
А круглое дерево - это что?
В самом начале роста  дерева  ..папа сформировал  из веток  шар  и так он  и растет   -только  подстригаем  его  по  форме..это  дикорастущий  тут  ( тутовник)...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526271
Моя дача
« Ответ #23 : 07 Августа 2016, 11:05 »
germania,

Чувствуются  хозяйские руки, и хозяина и хозяюшки :flower3:
Стешенька!  спасибо..
мое  рабочее место  у казана

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Моя дача
« Ответ #24 : 07 Августа 2016, 11:09 »
У вас просто замечательно!!!!!!! Много солнца, цветов, красок!!!!!!!!! Видно что вложена Душа!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526271
Моя дача
« Ответ #25 : 07 Августа 2016, 11:09 »
Прекрасная дача...  :flower3:
Так все красиво...уютно...тепло исходит даже от фото...
Почему  то душа   - отдыхает там  не говоря  уже  о теле....

« Последнее редактирование: 07 Августа 2016, 11:25 от Планета Шелезяка »

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Моя дача
« Ответ #26 : 07 Августа 2016, 11:14 »
Очень красиво. :flower3: :kiss04: :smile:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526271
Моя дача
« Ответ #27 : 07 Августа 2016, 11:16 »
Олечка,ты корни пустила в этом месте,а рубить по-живому...Стены-то стены...но каждый кустик,каждое деревце,каждый цветочек высажен и обласкан твоими руками и сердцем! Я очень понимаю и знаю,как это,расставаться с родным местом! И много еще лет будет болеть сердце и щемить от воспоминаний. И часто во сне будешь видеть и тутовник и другие деревья,и просыпаясь,думать:как они там? После каждой зимы будет мысль,как пережили? Родная,берегите себя! На данном этапе жизни,здоровье-на первом плане! Я тебя ЛЮ.... :lasso3:
Как  я радовалась  , когда  исполнилась моя  мечта  и на даче  соорудила   горку....старалась  сажать туда  экзотические цветы  и ухаживала  с любовью и заботой
« Последнее редактирование: 07 Августа 2016, 11:26 от Планета Шелезяка »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Моя дача
« Ответ #28 : 07 Августа 2016, 11:17 »
Германичка, я бы, наверное, не смогла расстаться, хоть, скорее всего, это неправильно

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526271
Моя дача
« Ответ #29 : 07 Августа 2016, 11:17 »
И береги,силушку свою! В бассейне расслабляйся,и в бане :smile:
Спасибо милая!
« Последнее редактирование: 07 Августа 2016, 11:19 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.