Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 5. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 6. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 8. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса

Валерий Сюткин сделал заявление о скандале на шоу "Голос" и обвиняемых в продажн  (Прочитано 1858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179841
8
Валерий Сюткин сделал заявление о скандале на шоу "Голос" и обвиняемых в продажности судей

Елена Сергиенко, 30 октября 2020



Недавно судей шоу "Голос" обвинили в продажности. Недовольные зрители и некоторые представители шоу-бизнеса решили, что Саша Будникова прошла слепые прослушивания "по блату", потому что ее отец сотрудник телеканала - телеведущий Роман Будников.

Зрители стали оставлять недовольные комментарии после выступления Саши Будниковой с песней "Пьяное солнце". С первых секунд, едва только девушка начала петь, в кресле к ней повернулся Баста, затем - Полина Гагарина и Сергей Шнуров. Немного замедлился Валерий Сюткин, но за него красную кнопку нажал тот же Баста.

Потом все члены жюри встали с кресел, стали подпевать и даже танцевать под исполнение девушки (видео тут). Зрители считают, что голос у Саши слабый, а члены жюри "куплены".

На обвинения первым отреагировал Баста, написав в своем блоге: "Хочется спросить у комментаторов-экспертов: неужели это проклятье — быть ребенком известных родителей? (...) А как же Мироновы, Урганты, Нагиевы, Табаковы, Райкины, Дунаевские? Династии и поколения, в которых безусловно популярны и отцы, и дети. Что нужно талантливому ребенку, чтобы побороться, быть услышанным, добиться чего-то самому?".

Потом актер Станислав Садальский выдал свои "пять копеек" про шоу "Голос", а за ним - музкритик Сергей Соседов и лидер "Коммунистов России" Максим Сурайкин (тот вообще призвал закрыть шоу).

Первый канал распространил информацию о намерениях подать на всех троих в суд за эти лживые обвинения. Сегодня певец и наставник "Голоса" Валерий Сюткин дал свой комментарий вокруг этого скандала.

"Никто, никогда из всей команды @voice1tv не просил меня «продвигать» кого-то из конкурсантов! Доверили быть наставником - СПАСИБО! Остальные решения и действия только за мной! СПАСИБО и Вам за критику и пожелания, но я оставляю за собой право делать так, как считаю нужным!" - пишет он в Инстаграм.

Подписчики поспешили вступить с артистом в дискуссию, которую Сюткин проигнорировал. К примеру, вот один из постов фолловера (Орфография сохранена - прим.ред.):

"Валерий, почему не отвечаете на возмущенные комментарии??? Хорошие сильные голоса не берёте, придумываете какие-то странные отговорки... Я каких-то странных безголосых, но , как-бы не таких , как другие, прямо поделить не можете.... Второй сезон подряд разочарование сплошное...".

Напомним, 9 октября стартовал девятый сезон шоу "Голос". Среди судей представлены Баста, Полина Гагарина, Сергей Шнуров и Валерий Сюткин.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
(кликните для показа/скрытия)

В первую минуту мне понравилось, голос показался оригинальным, но потом - нет, скучно! Не совсем бездарна, но восторги точно наигранные и преувеличенные O:-)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2020, 21:42 от Марин »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76462
  • Карма: 284772
У меня ощущение, что там два отдельных шоу. Шоу певцов и шоу жюри. Вторые откровенно не нравятся в последнее время. Какие- то наигранные, шутки плоские, ужимки, смешки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.