Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 2. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 3. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Очередная "дочка известного папы" на "Голосе". Из-за таких я и перестала смотрет  (Прочитано 6525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180235
14

Родом из СССР

Очередная "дочка известного папы" на "Голосе". Из-за таких я и перестала смотреть шоу



Очередная "дочка известного папы" на "Голосе". Из-за таких я и перестала смотреть шоу
Только что позвонила мама, которая все еще смотрит шоу "Голос".

"Не смотришь?"

"Нет, бросила это смотреть, не могу больше", - отвечаю.

Поясняю: в прошлом я была поклонницей этого шоу, мой канал назывался "Шоу "Голос" До и После" и я не пропускала ни одного выпуска. Для меня шоу закончилось этой весной, после очередной странной и вызывающей множество вопросов "победы" девочки на детском "Голосе".

Спрашиваю у мамы - что там такое? Она рассказывает: вышла на сцену 18-летняя девушка, плохо спела, но все наставники повернулись к ней. А до этого не поворачивались к более сильным... В общем, классика жанра. Но мне (по старой памяти) стало любопытно, и я включила на Ютубе это выступление.

Все худшие мои воспоминания о продажном шоу "Голос" и правда воплощены в этом выступлении.

Девушка Саша довольно невнятно что-то бубнит в микрофон, и буквально с первых секунд к ней начинают разворачиваться кресла. Что так поразило наставников? Голос? Песня его не раскрывает. Исполнение? Оно слабое и никак не цепляет. Возраст участницы? Но они типа не знают, кто там стоит.

(кликните для показа/скрытия)


И все наперебой начинают нахваливать. Особенно Полина Гагарина.

"Можно я, можно я?" - кричит она. - "Ты всем утерла нос!" "Кусайте локти, педагоги!" "Кладезь талантов!" - заливается "наставница".

Мне стало интересно, как оценивают зрители это выступление. Вижу классическую тенденцию: дизлайков больше, чем лайков. Наверное, скоро это исправят: девушка - инстаграмщица, а у инстаграмщиц - свои поклонники. Но зрителей не обманешь, и то, что в самом начале под выступлением - исключительно отрицательные отзывы - весьма показательно.

А потом я решила посмотреть в интернете, что это за Александра Будникова такая? И худшие подозрения подтвердились. Оказывается, это дочка ведущего Первого канала... Видимо, будет в финале...



Очередная "дочка известного папы" на "Голосе". Из-за таких я и перестала смотреть шоу
Меня иногда спрашивают, почему я перестала писать про "Голос". Вот поэтому и перестала. Лживо и фальшиво насквозь. Сейчас они наберут талантливых ребят вперемешку с проплаченными, потом благополучно выкинут их из шоу. Кто-то дойдет до финала, но мы все равно никогда их не услышим больше, ведь они умеют петь только чужие песни...

Как вам это выступление?


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Онлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Прелестный тембр. Чём-то на Агутина похожа. Ребёнок, а виртуозничает)
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 10:18 от Dominik »


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
И я поразилась, чего они все вчера задыхались от счастья? У меня есть музыкальное образование, могу отличить ерунду от дельного O:-) И не догадалась по фамилии-то, в чем подвох :facepalm:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
И мне понравилось....джазовых певиц у нас не так много,попсы навалом....почему бы и нет?...


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46821
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209719
Я наверное че та не понимаю, какое то мявканье невнятно. Первый раз не буду смотреть голос, согласна с автором СТ.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24374
На мой взгляд- пустота.
Голос однозначно никакой, неуверенный для 18-то лет, «блеющий».
Не люблю такое бульканье с хрипотцой.
Опять же- это сугубо личное мое мнение.  :dart:


Оффлайн Мюриэл

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1874
Как вам это выступление?
Выступление, согласна, слабое. Но меня несколько удивляет такая постановка вопроса: а что, эти ведущие "Первого" такие всесильные? Страшные? Могут нанести нешуточный ущерб, ежели не протащить их протеже? Особенно странно, если лихой матершинник Шнур испугался санкций...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Странненькая. Не типичный классический "гладкий" вокал. Пожалуй, сравнение с Агутиным довольно удачное. Ещё Ёлку можно вспомнить, но у неё тембр выше.
Не безголосая отнюдь. Странненькая, не знаю, как лучше объяснить.

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Этих ведущих как собак нерезаных. Неужели такой влиятельный?
Приятный тембр. Джаз не люблю. А блеяние сейчас такое в тренде

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
жУть! я и одной минуты ЭТо не смогла послушать. Не затронуло, ни трокнула ни одна пропетая ей нота!
По реакции и поведению "объективного жюри" видно: ждали, знали, заказали! Фальшивая, наигранная веселость и Но, однозначно сольют в ближайших этапах. Не вытянет девица: нет ни диапазона, и по большому счету - голоса.
Ну а папа-ведущиу телеканала - очень может даже поспособствовать!
Сколько таких пропихнутых было? К счастью, ни одна посредственность далеко не пробилась. ну, кроме несправедливо возвернутой и обманомнаголоившей Микаэлы.
Это ИМХО.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86848
Оказывается, это дочка ведущего Первого канала...
А если бы была дочка уборщицы с Первого канала??? Тоже  бы вопели ,что по блату? Кто такой этот ведущий? Я про него первый раз слышу. А уж такой влиятельный. Ладно бы, сказали,что пела дочка Эрнста ,а так  - просто выхлоп в никуда... Но жюри повело себя,по-свински... Нельзя так ...
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 11:11 от Ириша 2 »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Мне показался голос абсолютно не выразительным и не интересным, но звучит вполне современно. Девушка скромностью не страдает, восторги явно очень преувеличенные и это странно... Дело не в папе, а в сравнении с другими участниками... Я смотрела по ТВ и очень удивилась реакции жюри. Видимо, ничего не понимаю...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Я наверное че та не понимаю, какое то мявканье невнятно. Первый раз не буду смотреть голос, согласна с автором СТ.
Зря, в этот раз там есть очень сильные участники, а эта очередная Микаэлла пусть попыжится и нарвется на реакцию зрителей...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.