Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 4. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 5. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Конечно я не Золушка, но...  (Прочитано 2672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
16
[attach=1]

Девы, не знаю, как у вас, но я с каждым годом всё больше удивляюсь - то ли мои ноги растут, то ли что-то с обувными размерами происходит. Вот как было в советских магазинах - нога 38 размера спокойно подходила к обуви такого же номинала (причём была ещё градация с половинками т.е 37,5 38,5). Сейчас берёшь 39 размер и не факт, что в него влезешь. В частности сапоги на фото 40 размера и мне они как раз... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Таша, у моей мамы действительно с возрастом размер ноги стал больше, а рост ниже.. :happens:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Таша,это просто размерный ряд у всех разный и ,как я заметила, не только стран,но и фирм производителей  O:-)  :happens: :flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Хотя и шьют обувь и одежду сейчас ....как придется..никаких стандартов. Обувь одной фирмы будет в самый раз, меряешь этот же размер другой фирмы..или малы или велики.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а сапожки хорошенькие  :smile:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Точно!Забываешь уже какой размер обуви уже носишь, только по финской Яните и вспоминаешь, что 38-39,а так 40.

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
я до беременности себе сапожки купила, красивые, дорогущиеее! отдела пару раз, узнала, что беременна и не стала в них ходить, ибо зима, а каблук огромный, думаю - распластаюсь и капец мне! одеваю в след зиму и ФИГ, одеть можно только с капрошками и то давит. Ну ладно, думаю 36 так 36! А ещё на след зиму уже 37! Пока вроде больше не растёт))

Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
меня теперь муж стебет, клянчу сапоги, красивые чтоб, дорогие, модные! а он ржет- у тя на балконе валяются, носи и радуйся


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А я вот что заметила . Всю жизнь пробегала на  высоких каблуках ( люблю - не могу! :xixixi: )  , а потом после проблемы с  позвоночником   стала осторожничать и вообще отказалась  от высокого каблука . Носила  всегда 38 размер ,  а сейчас как ты , tasha43,  примерю и 40 хорош! :xixixi: 
 Это от того , что ступня  становится    :xixixi:   ширеЕ  без каблука !  А каблучок небольшой надо обязательно . Но я вообще отказалась , устаю ...   А сапожки славненькие , мягенькие , поди ? :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
такая же засада... :xixixi:...а сапожки красивые  :wub:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14675
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47095
Я в молодости 34-35 носила. Сейчас 36 покупаю. Нога шире стала. Суставы болят.  :(

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
У меня был36 стал 38.... Но это ерунда...у нас с дочей сейчас стал один размер...а ей 11 лет....а что дальше будет..  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
  А я вот что заметила . Всю жизнь пробегала на  высоких каблуках ( люблю - не могу! :xixixi: )  , а потом после проблемы с  позвоночником   стала осторожничать и вообще отказалась  от высокого каблука . Носила  всегда 38 размер ,  а сейчас как ты , tasha43,  примерю и 40 хорош! :xixixi: 
 Это от того , что ступня  становится    :xixixi:   ширеЕ  без каблука !  А каблучок небольшой надо обязательно . Но я вообще отказалась , устаю ...   А сапожки славненькие , мягенькие , поди ? :flower3:
Точно так же  без каблуков ...не жила...а сейчас и на танкетке сложно ходить..после вывиха щиколотки вообще не могла сапоги носить и кроссы все жали в подъеме...теперь  немного лучше...но покупаю 38 размер...что бы свободно было...а раньше был 36... :lasso: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
такая же засада... :xixixi:...а сапожки красивые  :wub:
Собрала все свои туфли и полусапрожки на высоченных каблуках и отдала одной женщине, которая им рада и по размеру ей подходят...и не жалко,  :D :lasso: :flower3: а только порадовалась, что подошли ей....я уже 2 года их ни разу не одела....

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Гермашенька, солнышко...как мы синхронно... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.