Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Счастливая покупка или что из купленного радует больше всего.  (Прочитано 3129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321964
9
Счастливая покупка

Ученые из Мичиганского Университета и Университета Сан-Франциско провели социологическое исследование на тему: какие покупки делают людей счастливыми. И пришли к неожиданным выводам.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
Опрос проводился среди людей, недавно сделавших покупки. Нужно было оценить свой уровень счастья после приобретения.
Купленное разделили на три группы: материальные вещи (одежда, обувь, украшения и тп), эмпирические (муз. инструменты, все для хобби, спорт. инвентарь) и связанные с жизненным опытом (билеты в театр, кино, путешествие и тп).
Исходя из результатов опроса меньше всего людей радуют материальные покупки. А делает людей счастливыми эмпирические покупки. Покупки для себя и для своей реализации приносят людям счастье. Чуть меньше радуют покупки связанные с жизненным опытом - они на втором месте.
[attach=1]


Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4587

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Я вчера наконец-то)))) после полугодовых поисков купила сумку))) Шли вообще не за ней) а мужу ботинки покупать) Я очень трепетно отношусь к выбору сумок) И, о чудо! Я ее увидела и все))) поняла, это мое))) Какое я испытала облегчение, когда наконец-то купила то, что искала)))


Оффлайн Limonika

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 17
Моя последняя покупка кофемашина бош! Сколько же времени я ее хотела..., радости не передать.)) Сначала хотела капсульную брать, но передумала. Решила подождать, но купить супер-пуперскую со встроенной кофемолкой. Теперь у меня кофе как в кофейне.  :cool:

Оффлайн gvinea

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 9
Limonika, с покупочкой, дорогое наверное удовольствие кофемашина?? Моя последняя  покупочка одежда для беременных)) прикупила в хорошем магазине, хоть срок еще маленький, но уже  невтерпеж  :laughy:


Оффлайн Limonika

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 17
gvinea, аха-ха, я помню тоже спешила купить одежду для беременных.)) А в кофемашине, главное слово - удовольствие. На счет "дорого", я бы сказала, что в старбаксе покупать кофе на вынос, вот что дорого. Так что бош себя еще и окупает, плюс я могу пить капучино и латте в любое время дня, сидя у себя на кухне.

Оффлайн tatona

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 3
А я себе наконец-то купила электронную книгу :pray2: обожаю читать

Оффлайн gvinea

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 9
Limonika, эх если бы только одежда)) я уже по интернету поназаказывала бутылочек сосок и так далее, муж смотрит на меня квадратными глазами :gigigi: А вы бы не могли черкнуть модель своего боша, я бы посмотрела на это чудо с удовольствием.  :flower3:


Оффлайн Limonika

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 17
gvinea, модель называется TES80721RW. Погуглите посмотрите характеристики и цены. Кстати такая кофемашина вам очень пригодится. В первое время ребенок не будет давать спать, а энергию черпать откуда-то нужно будет. Эспрессо для этого - в самый раз!!!  :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Моя последняя покупка кофемашина бош! Сколько же времени я ее хотела..., радости не передать.)) Сначала хотела капсульную брать, но передумала. Решила подождать, но купить супер-пуперскую со встроенной кофемолкой. Теперь у меня кофе как в кофейне.  :cool:

 Поздравляю  Вас с покупкой!  :flower3:  Я всё  хотела очень -очень , но передумала   - кофе пью только я одна в семье , не более 2-х чашечек ... Смысла нет мне покупать , потому в турочке завариваю ...))

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321964
Limonika, с покупочкой, дорогое наверное удовольствие кофемашина?? Моя последняя  покупочка одежда для беременных)) прикупила в хорошем магазине, хоть срок еще маленький, но уже  невтерпеж  :laughy:
прелесть :flower3: я тоже с 7-8 недель уже присматривала))))

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321964
gvinea, модель называется TES80721RW. Погуглите посмотрите характеристики и цены. Кстати такая кофемашина вам очень пригодится. В первое время ребенок не будет давать спать, а энергию черпать откуда-то нужно будет. Эспрессо для этого - в самый раз!!!  :hihihihi:
поздравляю :flower3: я бы тоже взяла, но сейчас другие проблемы, более важные траты, шкаф-купе хотим приобрести. А Ваша дорогая кофемашина , извините за вопрос. Просто там цены от 6тыс и до 100тыс..жуть ..

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  Айка,   можно купить в Германии - качество и цена  лучше ...  Я всё там хотела взять , но и кофе   накупила в Турции , да и в турке  варить    уже привыкла .  )  В личку сброшу .

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
а я купила турку за 500 рублев и щаслива,кофемашина,это,просто замечательно,обязательно куплю когда-нить  :smile: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
а я купила турку за 500 рублев и щаслива,кофемашина,это,просто замечательно,обязательно куплю когда-нить  :smile: :flower3:
  А сколько кофИЮ  ты выпиваешь , Пидечка ,  вернее , семья твоя ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 61.