Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 6. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 12. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника

Чем пахнет женщина?  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
6
Современники шутили, что в писателе А. И. Куприне было что-то «от большого зверя». Мамин-Сибиряк вспоминал: «Куприн имел одну несколько странную привычку – настоящим образом, по-собачьи, обнюхивать людей. Многие, в особенности дамы, сильно обижались...»

Впрочем, одна из дам – писательница Н. Тэффи – искренне восхищалась его даром:
«Вы обратите внимание, как он всегда принюхивается к людям! Потянет носом, и конец – знает, что это за человек!»

По части запахов у Куприна был единственный соперник – Иван Бунин. И когда они сходились вдвоём, между ними начиналось состязание: кто определит более точно, чем пахнет, например, цирковая арена или ближайший трактир.

Однажды в большой писательской компании зашёл спор о том, чем пахнет женщина. «Женщины пахнут сливочным мороженым», – заметил Чехов. «А мне кажется – цветками липы, слегка подвявшими», – подал голос Бунин. Куприн, сделав небольшую паузу, сказал: «А по-моему, молодые девушки пахнут арбузом и парным молоком. А старушки, здесь на юге, – горькой полынью, ромашкой, сухими васильками и ладаном». Чехов, в знак признания победы, пожал Куприну руку...

Из книги А. Казакевич «Звезды, как люди. Парадоксальные и малоизвестные факты из жизни знаменитых людей». (На фото А. И. Куприн, А. М. Федоров, И. А. Бунин, А. П. Чехов, С. Я. Елпатьевский и М. Горький в саду ялтинского дома Чехова.)


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Чем пахнет женщина?
« Ответ #1 : 30 Сентября 2017, 02:13 »
Писатели... Другие люди... Интересно.
У меня была однокурсница, мы тогда жили в общежитии. У нее был яркий запах, не противный - какой-то естественный и натуральный. Я не могу описать, тем более поэтично))) Она была самой популярной девушкой в общаге. Сейчас счастлива в браке за высоким чиновником. Встречались недавно... и дорогие духи)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485548
Чем пахнет женщина?
« Ответ #2 : 30 Сентября 2017, 02:16 »
Писатели... Другие люди... Интересно.
У меня была однокурсница, мы тогда жили в общежитии. У нее был яркий запах, не противный - какой-то естественный и натуральный. Я не могу описать, тем более поэтично))) Она была самой популярной девушкой в общаге. Сейчас счастлива в браке за высоким чиновником. Встречались недавно... и дорогие духи)))
Так пахнут феромоны!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 45.