Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Почему Бузова такая неудачница(в плане личной интимной жизни)-потму что антисекс  (Прочитано 7272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
буза очень беспокоит отсутствие члена в ее жизни,,очень
не хотела бы члена мужского-не извивалась  не выкручивалась узлом и колготки в сетку не носила
бы  титьки не выбрасывала на сцене
нет у неё члена
неудачница ваша буз :D :D :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вряд ли, у какого нормального   мужика,  такоЕ позорище, может вызвать желание  просто переспать. Не говоря уже о серьёзных и длительных отношениях. Тем более браке. И дело не в её  внешности  или плохой фигуре.  А в её  болезненном стремлении постоянно вываливать подноготную своей личной жизни  на потребу публики. Основная масса которой,  издевается  и  ржёт   над  ней  в голос,   как над придурошной .  И это, в лучшем случае. А в худшем,, когда  многолюдные трибуны,  скандируют её фамилию в контексте, не с  её  деятельостью  писательницы, певицы  или дизайнера.  А  контексте , с древней профессией  :xixixi:  nрocтитyтки.   Ну и какому, уважающему мужчине, находящемуся в здравом уме,  захочется  марать своё имя ,  с тем , что по факту представляет эта  так называемая твАрческая личность. Готовая  ради пиара  и бабла,  вывернуться  наизнанку.  Её удел,  это альфонсы.  Они и по бесстыдству  и по моральным принципам,  одного с ней поля ягодки.  За её деньги будут ублажать. Хвалить, и восторгаться.   
Ндаа и чёё антики по сей день ещё тазику тарасику памятник не воздвигли :D :D :D :D

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
а тут нестыковочка вырисовывается...либо есть папик,либо нетушки  :happens: что-то пользователи тырнета малость запутались  O:-) либо она на букву Ш,либо монашка по причине своей антисексуальности  :xixixi: среднего не дано  :happens:
   Косичка, сомневаюсь, что без папика (не будем пальцем указывать на Митрофанова)  :hihihihi:  записывать песни и снимать клипы она сама вряд ли бы смогла, без такой мощной поддержки. На букву Ш её никогда не считала...слишком избирательная, а потусить с молодыми, показать свою сексуальность, это прям фишка её.


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Жду не дождусь песню и клип от Бузовой " Я исчезаю навсегда".  Потому что приелась...потому что, кто высоко взлетает, потом больно падают. 

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ндаа и чёё антики по сей день ещё тазику тарасику памятник не воздвигли :D :D :D :D
отсутствие ума у бузовой и члена в ее кровати
никак не трогает тарасова
это вы без тарасова и костенко жить не можете
при чем тут таракостики,отпустите их
ветка о бузовой и ее желании ахаться и иметь тёплый член в кровати


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Жду не дождусь песню и клип от Бузовой " Я исчезаю навсегда".  Потому что приелась...потому что, кто высоко взлетает, потом больно падают. 
да пусть летает,хоть поржем

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
отсутствие ума у бузовой и члена в ее кровати
никак не трогает тарасова
это вы без тарасова и костенко жить не можете
при чем тут таракостики,отпустите их
ветка о бузовой и ее желании ахаться и иметь тёплый член в кровати
С какого перепугу я буду кого то отпускать я их не ловила.это ваша прерогатива.. вам ведь ничего не мешает в теме о шторах в доме тазика. поносить Бузову. :draznilka:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
главная причина большого ума у фанатов бузовой- что они на вопрос "А ваша бузова почему такая дура и прости  утка"- отвечают:
"А Тарасов на мартышку похож" или отвечают "А Трамп тоже козёл" ,или "А у вас халат дырявый"-ну и в том же духе...
Задаешь вопрос- а уткаешься в какую-то вату вместо вразумтельного ответа


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Жду не дождусь песню и клип от Бузовой " Я исчезаю навсегда".  Потому что приелась...потому что, кто высоко взлетает, потом больно падают. 
увы...пока только новый клип вышел,с Кудрей  :xixixi: хочешь,могу доставить удовольствие посмотреть-послушать...говорят "бомба"  :xixixi:
правда мне лень копаться в ютубе...но ради тебя могу постараться  :smile:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
С какого перепугу я буду кого то отпускать я их не ловила.это ваша прерогатива.. вам ведь ничего не мешает в теме о шторах в доме тазика. поносить Бузову. :draznilka:
а что такое - шорты в доме тазика?
ну я просто не знаю....

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
главная причина большого ума у фанатов бузовой- что они на вопрос "А ваша бузова почему такая дура и прости  утка"- отвечают:

 :268: Короче, если Бузова выставила очередную фотку с голой опой или ещё каким-нибудь интимным местом  :laughy: , то вовсемвиноватТарасов  :xixixi: Фантики.. они такие фантики))))))))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
главная причина большого ума у фанатов бузовой- что они на вопрос "А ваша бузова почему такая дура и прости  утка"- отвечают:
"А Тарасов на мартышку похож" или отвечают "А Трамп тоже козёл" ,или "А у вас халат дырявый"-ну и в том же духе...
Задаешь вопрос- а уткаешься в какую-то вату вместо вразумтельного ответа
:xixixi: :xixixi: :xixixi: а какого ответа ждете,если ,конечно,это вы спрашиваете,а не приводите пример из комментов её подписчиков?
если чо,ответ готов у меня-такая уродилась  :happens: что выросло,то выросло  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
а что такое - шорты в доме тазика?
ну я просто не знаю....
Это автозамена виновата.. шторы.. и не надо.. прикидываться. все прекрасно поняли. :bnu:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
:xixixi: :xixixi: :xixixi: а какого ответа ждете,если ,конечно,это вы спрашиваете,а не приводите пример из комментов её подписчиков?
если чо,ответ готов у меня-такая уродилась  :happens: что выросло,то выросло  O:-)
переведите на русский язык ваш сумбур вашу вату

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
а что такое - шорты в доме тазика?
ну я просто не знаю....
а это Настька шорты Бузихи донашивает в ейном доме если чо  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 57.