30 Апреля 2024, 19:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Элина - балерина.  (Прочитано 3934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2016, 13:02
Прочитано 3934 раз
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

28
В последнее время Корягина смешит народ своим "новым увлечением"- балетом.
Конечно, на самом деле не на какой балет она не ходит, как и заниматься фитнесом.
Нет ни одного снимка, где эта вруша делала хоть одно физическое упражнение..Где фото у станка? Где фото на тренажерах?
Ее видимо пускают в фитнес-зал только рано утром, когда никого там нет. Она делает там селфи и уходит..

А вспомните видели ли Вы ее хоть раз в спортзале, когда Корякина находилась на проекте? Сплошное вранье , снова и снова..
Не смотря на то, что она худая (для ее роста), у нее дряблые руки, ноги, шея..



Мне захотелось пофантазировать на тему " Элина балерина"
Не судите строго ..Это всего лишь гротеск

Основные позы и позиции в балете на примере балерины Элины  :xixixi:

1.деми плие маленькое приседание



2. гран плие большое приседание



3. Дип боди бенд глубокий изгиб тела



4.балансераскачивать, качаться



5.Croise (скрещивать)



6. Батман тандю тянуть, вытягивать.



7. Pas de chatПрыжковое движение, имитирующее грациозный прыжок кошки



8. Аронди округлённое положение руки



9.антраш́а скрещенный прыжок





И вот взлетаю, я взлетаю высоко,
Паря над прожитым
Свободно и легко.
И только звезды кружат в небе надо мной,
И только звезды кружат в небе надо мной,
И только музыке подвластна я одной.
Балет, балет, балет,
Души призывный звук.
Балет, балет, балет,
Несбыточный мой друг:xixixi:
Мой самый ясный взор,
Мой самый легкий вздох.
Балет, ты с давних пор -
Мой бог, мой бог.

(кликните для показа/скрытия)










« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 22:02 от Ториша »


17 Мая 2016, 13:05
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

 :D :D :D Антраша-это прыжок и шпагат одновременно, больше подходит где балЭрина в жёлтом халате, ну жалкое подобие  :xixixi:

17 Мая 2016, 13:09
Ответ #2
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Покорён ГРАН ПЛИЕ в исполнении Коряги, она, видимо так писает :D


17 Мая 2016, 13:11
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда

Аронди довольно красиво. Кожа хорошая от природы:тонкая.нежная.

17 Мая 2016, 13:18
Ответ #4
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Аронди довольно красиво. Кожа хорошая от природы:тонкая.нежная.
Довольно приличный фотошоп, а настоящая её кожа вот:



17 Мая 2016, 13:26
Ответ #5
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Аронди довольно красиво. Кожа хорошая от природы:тонкая.нежная.

Тонкая кожа хороша в молодости, но для Элининых лет это уже не очень хорошо

17 Мая 2016, 13:30
Ответ #6
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Аронди довольно красиво. Кожа хорошая от природы:тонкая.нежная.

Эта фотошоп. К сожалению скрина подходящего не нашла

17 Мая 2016, 13:34
Ответ #7
Оффлайн

Сама-по-себе


Хорошая подборка  :flower3: А в завершение ее балет в "Бохине дискотеки", где Карякина показывает чувство ритма. Знаете, подозреваю, что Элька устроилась уборщицей в сие спортивное заведение, моет полы и протирает станки с зеркалами ранним утром и поздним вечером, когда клиентов нет. Ну а нам разве признается миллионерша, что последний х,,н доедает, а на квалифицированную работу не берут. Вот и селфится на случай обнаружения кем-нибудь ее присутствия. Типа на балет она ходит.  :D


17 Мая 2016, 13:37
Ответ #8
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Хорошая подборка  :flower3: А в завершение ее балет в "Бохине дискотеки", где Карякина показывает чувство ритма. Знаете, подозреваю, что Элька устроилась уборщицей в сие спортивное заведение, моет полы и протирает станки с зеркалами ранним утром и поздним вечером, когда клиентов нет. Ну а нам разве признается миллионерша, что последний х,,н доедает, а на квалифицированную работу не берут. Вот и селфится на случай обнаружения кем-нибудь ее присутствия. Типа на балет она ходит.  :D

Спасибо! :flower3:  :lasso: Так и сделала..Добавила !
« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 13:39 от Nikol »

17 Мая 2016, 13:41
Ответ #9
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Знаете, подозреваю, что Элька устроилась уборщицей в сие спортивное заведение, моет полы и протирает станки с зеркалами ранним утром и поздним вечером, когда клиентов нет.
кстати, вчера в ролике проболталась, что с работы пришла рано утром....может, и правда работа приличная, а мы плохо подумали зря?...

17 Мая 2016, 13:43
Ответ #10
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

кстати, вчера в ролике проболталась, что с работы пришла рано утром....

Я тоже на это внимание обратила. Где бродит? А потом приходит в 6 утра, когда все спят и Сашку свою на улицу с самого утреца выгуливает..Саша сонная такая иногда на фото получается.
Очень странно все это

17 Мая 2016, 13:46
Ответ #11
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Я тоже на это внимание обратила. Где бродит? А потом приходит в 6 утра, когда все спят и Сашку свою на улицу с самого утреца выгуливает..Саша сонная такая иногда на фото получается.
Очень странно все это

Всё верно, в пустой тренажёрный зал её запускают по ночам!

17 Мая 2016, 13:47
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:   Николь, Мерфи, спасибо за юморные фотки с подписиями, посмеялась.... :applo2: :applo2: :applo2:

17 Мая 2016, 13:48
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нескладная бабища с мужицкой походкой и резкими мужскими жестами - и балет??? Данунах. Конечно, боди балет как вид фитнеса это немного не то, что делают в балетном классе, особое изящество там нужно разве что для собственного удовлетворения. Но это бревно с граблеподобными как верхними, так и нижними конечностями...
Если ей заниматься фитнесом, предпочтительнее она смотрелась бы и получила бы больше пользы от методик с применением элементов единоборств. Но бодибалет, зумба и прочие изящества не для неё.

17 Мая 2016, 13:48
Ответ #14
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 Посмотрите на пластику гибрида шагающего экскаватора, функционального циркуля и башенного крана :D
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 966
Последний ответ Вчера в 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1240
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1435
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1402
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3979
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111