Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Рождённым в СССР посвящается.  (Прочитано 1380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
...называется - праздник души... :happens: хотя,вспомнить доброе - для этого не обязательно нужен праздник... :happens:

Мюнх, каждый день помню..Счастья  было - не меряно... :five:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мюнхгаузен:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!!!!! Как будто дома побывала. Поревела опять. :( :( :(
Но ведь всё будет хорошо?!!!!  :ussr: :ussr: :ussr: :ussr: :ussr: :ussr: :ussr: :ussr:

Одновременно..СЧАСТЬЕ БЫЛО... :lasso: :flower3:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Мюнхгаузен:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!!!!! Как будто дома побывала. Поревела опять. :( :( :(
Но ведь всё будет хорошо?!!!!  :ussr: :ussr: :ussr: :ussr: :ussr: :ussr: :ussr: :ussr:
...думаю,всё будет хорошо!верю,что хороших людей у нас много!... :) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я бы сейчас сюда поставида дуэт Онегина и Татьяны.."Счастье было так возможно, так близко"...Последний акт..извини..

Это же я отнесу и к СССР... :lasso:

Оффлайн подруга-1

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 408
Спасибо!!!! :flower3:  :flower3: :flower3: как -то грустно стало на душе... :ussr: :ussr: :ussr: :peoner:
А мне наоборот не грустно. Ведь мы всё помним и детям расскажем, и внукам .и Вообще ,я верю в неизбежность развития и прогресса.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мюнхгаузен:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!!!!! Как будто дома побывала. Поревела опять. :( :( :(
Но ведь всё будет хорошо?!!!!  :ussr: :ussr: :ussr: :ussr: :ussr: :ussr: :ussr: :ussr:

Мечтаем тока..Мюнх щас слетает на луну и сообчит... :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Маруся:lasso: :lasso: :lasso:
Мечты иногда сбываются!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся:lasso: :lasso: :lasso:
Мечты иногда сбываются!  :flower3: :flower3: :flower3:

Ниче, я дождусь..Я упорная...Главное, чтоб дети увидели...
Спасибо, что понимаешь... :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :)

Маруся:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :)

Мюнх...Обнимаю.... :ussr: :five: :lasso:  Море счастья я получила..Ролик чудесный... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Сейчас много шмоток,и ничего особо не радует, а тогда очередь огромную отстоишь и радуешься и бережешь. Помню по блату достала сыну финский комбинезон , так его относили 4 детей по  очереди  и все радовались полученному "по наследству". И валенки настоящие деревенские передавали от одного ребеночка другому. И клубов не было, а собирались дома и веселились так, что нынешним и не снилось. Сейчас живут богаче и сытнее, а мы жили веселее и несмотря на трудности, счастливее.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А мне наоборот не грустно. Ведь мы всё помним и детям расскажем, и внукам .и Вообще ,я верю в неизбежность развития и прогресса.

Вы не обижайтесь на меня..Какой прогресс?? Только в технологиях...
Прогресс мы видим сейчас  в Явропе..Мне такой прогресс не нравится... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Сейчас много шмоток,и ничего особо не радует, а тогда очередь огромную отстоишь и радуешься и бережешь. Помню по блату достала сыну финский комбинезон , так его относили 4 детей по  очереди  и все радовались полученному "по наследству". И валенки настоящие деревенские передавали от одного ребеночка другому. И клубов не было, а собирались дома и веселились так, что нынешним и не снилось. Сейчас живут богаче и сытнее, а мы жили веселее и несмотря на трудности, счастливее.

Дорогавя моя..Какие шмотки?? Кому этот надо?? Тока шлюпкам Рапунцелям..Но ведь не вся Россия из них состоит..Веди есть прекрасные девушки..
Я жила по-всякому..И богато, и не очень..Я выбираю - как будет., но Любовь, а не деньги....Дороже Любви ничего нет...Ее не купить никакими деньгами..

Оффлайн подруга-1

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 408
Вы не обижайтесь на меня..Какой прогресс?? Только в технологиях...
Прогресс мы видим сейчас  в Явропе..Мне такой прогресс не нравится... :flower3: :flower3: :flower3:
Я про неизбежный переход от формации к формации.От худшего к лучшему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Мюнхаузен!    :flower3:  Я  с Вами! Но досмотреть не смогла: сердце разрывается от того ,что Великую страну про...рали.Ради чего?  :ussr: :ussr:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526242


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.