Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 12. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Рожденным в СССР посвящается!  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
16

Рожденным в СССР посвящается!

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Как классно! Просто прожила ещё раз свою жизнь! Иногда казалось - это со мной уже было! Сушки в парикмахерской, авоська с молоком и хлебом! Так всё близко! Браво! :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :ussr: :ussr: :ussr: :salut04: :salut04: :salut04: :romashka05: :romashka05: :romashka05: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :balloon: :balloon: :balloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
мне понравился первый флешмоб  :lol: :lol: :lol:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123664
  • Имя: Галина
  • Карма: 830661
Я горжусь !!! Что родилась  в СССР !!! Помню все!!! Работала в пионерском лагере...это ...было все мое!!! O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Алька спасибо дорогая !!! от всего сердца ... :lasso: :flower3:...так приятно просто до слёз.... :facepalm:.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Добробабушка,   :lasso: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я горжусь !!! Что родилась  в СССР !!! Помню все!!! Работала в пионерском лагере...это ...было все мое!!! O:-)
присоединяюсь дорогая  :ussr: :ussr: :ussr: :ussr: :russia7: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Алька спасибо! Море удовольствия!
Девочки? А где это у нас жевательные резинки водились? Я не помню!!

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Ой, девочки!  Аж у самой в груди защемило.. O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Алька спасибо! Море удовольствия!
Девочки? А где это у нас жевательные резинки водились? Я не помню!!
продавали такие и поштучно и в упаковках по 5 штук  :flower3:  первое время дефицит страшкый ..мы упаковками покупали когда деток на Волгу к маме на лето отправляли  O:-)....понтов было море и друзья уже ждали ....помню бабуля жаловалась что в варенье суют и опять жуют :xixixi: :facepalm:...где то 84-85 год если не ошибаюсь...

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Пиночетинка, я кстати в свободной продаже помню только мятные, которые через несколько минут уже жевать было не возможно

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я горжусь !!! Что родилась  в СССР !!! Помню все!!! Работала в пионерском лагере...это ...было все мое!!! O:-)

И я работала в пионерском лагере. После третьего курса нас туда. Мне понравилось, и я осталась на вторую смену.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пиночетинка, я кстати в свободной продаже помню только мятные, которые через несколько минут уже жевать было не возможно
были клубника и апельсин в коедитерской на Пушкинской продавали ...мой муж ездил спецом покупал упаковками ....как сын говорил для обмена на нужные вещи ..ластик рпикольный карандаш ручку и т.д. ...а ещё наклейки .. :facepalm: :facepalm: и переводилки.. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Эх, ностальгия по прошедшим временам... детсад, школа, октябрята, пионеры, комсомол... развал страны пережил как трагедию... 90-е годы с пьяным ЕБН, вообще кошмарные... сейчас страна возрождается... тяжело, многое не очень правильно, олигархические кланы, воры-коррупционеры, теракты, война на Кавказе и прочие невзгоды с неприятностями... но, пусть и медленно, со скрипом Россия восстанавливает свое могущество, и, надеюсь придет к процветанию...
И очень хорошо, что Россия идет своим путем и у нас не происходит так, как в бывших союзных республиках... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.