Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 4. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от НатальяНик 5. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 8. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 9. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 12. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84

Сашенька Камирен в садике))))  (Прочитано 5822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Честно..уже все равно...Не бесит даже..Удивляет скорее ..Как можно всерьез так ненавидеть ребенка...
Смотрю на это как на некую особенность..да и все...
Те, кто Робика ненавидят не удивляют? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тоже некая особенность?


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
И что  вам мешает радоваться успехам сашизадойновой?Чего вечно на кого- то переключиться тянет?  Я один раз сказала, а вы уже раз двадцать повторили. Видимо нравится обсмаковывать?
Видимо нравится. Чтоб собственные сексуальные фантазии про Робика забылись.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 18:53 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 18:53 от Планета Шелезяка »

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
А,где видно,что это садик,и когда это было и где? Мне не понятно,разве можно верить обдолбашке,которая наснимает кучу видео и фото,а потом полгода выкладывает, нужно 100  раз проверить,прежде  ,чем ей поверить!!!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пока в лексиконе Саши только слово "сино". Помню на качелях тоже это пыталась вопить. И 2 навыка - кататься на самокате и чем-нить кидаться. O:-)
НИКИС:laughy: один в один как на качелях - я.. я.. сино..сино,... причем музыку остановили-освоенную звуковую дорожку вставили, и опять лицо загораживает надпись :xixixi: Вот "пока" вроде Чупа сказала O:-) А вот покидаться чем нибудь - это в мамуОбдолбашку :happens: :gigigi:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 18:53 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 18:53 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А,где видно,что это садик,и когда это было и где? Мне не понятно,разве можно верить обдолбашке,которая наснимает кучу видео и фото,а потом полгода выкладывает, нужно 100  раз проверить,прежде  ,чем ей поверить!!!
И что это меняет...Какая разница когда и где..Мы не на заседании...Просто видео маленькой девочки для тех кому это интересно...
Но для Вас скажу по секрету..Видео свежее...из нового садика...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А то ведь не уснете...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И что это меняет...Какая разница когда и где..Мы не на заседании...Просто видео маленькой девочки для тех кому это интересно...
Но для Вас скажу по секрету..Видео свежее...из нового садика...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А то ведь не уснете...
Не боитесь травануться?  :blink: смелые...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Странные ролики у Хрени.Ничего не видно ничего не слышно. Толи  дело у паразитки.Дырки у Робика видны,о чем он говорит,понятно.Почему капризничает и чем недоволен.ясно.Песни поет ,даже словечки на английском проскакивали .А тут догадайтесь сами. Только у Болвана все было видно и слышно.Что от нас скрыть хотят, за громкой музыкой и плохим изображением?
Крыся, в :juri: девочка с ЗР.. фз какие звуки она там издает при метании шаров :aaaa: :aaaa: :aaaa: :xixixi: А звук.дорожку "я сино сино" думаю Мочегонки не раз еще вставят в к-нить ролик, причем снимая Чупу со спины..... "Кручу-верчу.." как и всегда у Мочегонок :happens:  :D :D

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
А ,по моему Вы и сами не знаете откуда это видео,просто любите говорить в противовес другим,когда дело касается Карякиных.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Крыся, в :juri: девочка с ЗР.. фз какие звуки она там издает при метании шаров :aaaa: :aaaa: :aaaa: :xixixi: А звук.дорожку "я сино сино" думаю Мочегонки не раз еще вставят в к-нить ролик, причем снимая Чупу со спины..... "Кручу-верчу.." как и всегда у Мочегонок :happens:  :D :D

:laughy: Копирфильды,твою мать  :hihihihi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Крыся, в :juri: девочка с ЗР.. фз какие звуки она там издает при метании шаров :aaaa: :aaaa: :aaaa: :xixixi: А звук.дорожку "я сино сино" думаю Мочегонки не раз еще вставят в к-нить ролик, причем снимая Чупу со спины..... "Кручу-верчу.." как и всегда у Мочегонок :happens:  :D :D

А вообще то,смешно...ломовая девочка и слово под стать выучила  :hihihihi: все у нее сино-сино.......качается,сино....кидает тоже сино........еду молотит еще сиНей....в штаны дует тоже мощно....короче СИНАЯ,одним словом.Страшно только,что при такой дурной силище,ее тетеньки подстрекают за ножичек взяться  :facepalm: она ж сортировать, не будет ,если че...все под замес попадут  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А ,по моему Вы и сами не знаете откуда это видео,просто любите говорить в противовес другим,когда дело касается Карякиных.
Так в этом вся соль  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.562 секунд. Запросов: 56.