Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Беспредел наступает!  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
  Беспредел наступает!!
Жить становится все трудней и опасней!  Болит сердце за своих близких,которые уходят на работу,сталкиваясь порой с людьми ,если не попросившие у тебя деньги или не дай бог ограбившие  тебя.
Хочу рассказать  о вчерашнем дне,ничем не примечательном от остальных дней если бы не то ,что случилось со мной.
Где то около двеннадцати часов дня ,отправилась в магазин,помня предупреждения ,что по дому шастают  какие то подозрительные лица  и ,что нужно быть осторожным, я благополучно спустилась с восьмого этажа и на выходе нажимаю кнопку дымафона,дверь тяжелая и как бы я всегда наваливаюсь на нее чтоб открыть,тут не получилось с обратной стороны "помогли"!
 Буквально вырвав у меня дверь ,двое проскользнули в подьезд,молча ,рванули на верх, постояв уже на улице в недоумении,проверила на месте ли кошелек пошла в магазин.
 Возвратившись через  два часа ,увидела у подьезда милицейскую машину и своих соседок ,что то обсуждая ,они иногда поглядывали на верх. Посмотрела и я,и пришла в ужас,на балконе ,где то пятого этажа на ограждении лежал свесившись головой вниз пожилой человек, я просто  получила шок от увиденного.
Как потом ыяснилось ,пожилой человек вернувшись домой нашел свою квартиру ограбленной ,и у него случился сердечный приступ.Увезла скорая его. Жив.
Поднявшись к себе домой ,слава богу все в порядке,закрылась на все замки и ждала своих мужчин с работы.Но вот чудеса,где то около пяти часов вечера звонок в дверь ,на вопрос ,что нужно,?: За дверью на плохо говорящем русском языке,просят открыть дверь ,на предмет осмотра холодной воды (чистая ли идет вода из крана) оторопело смотрю на дверь и обещаю вызвать милицию!
Борцы за экологию пошли дальше,звонили в другие квартиры! Не вытерпела и позвонила в милицию,обьяснила ситуацию,пообещали приехать, не могу успокоиться, звоню через полчаса ,должна я знать ,какие меры приняты..
На другом конце провода молодой бодренький голос отвечает; Не беспокойтесь ,спите спокойно;-,Это несколько человек бродили ,торгуя вещами ,мы проверили у них документы все в порядке!
Я им поясняю,что вопрос о воде стоял,потрясающий ответ;- Мы их поймаем и растреляем!
Понятно ,что пошутили,а как жить  нам не защищенным в этом мире,наверно надо купить гранатомет!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да, а для собственной безопасности необходимо под рукой и с прогретыми движками держать танк, плавающий БТР, и вертолет огневой поддержки, на всякий непредвиденный случай... :draznilka: :ricar: :viking: :4apay: :biggun: :chapayka: :desant: :aviarot:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Придется купить!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Какой ужас, не принять меры, зная, что буквально часами до, в доме было совершено ограбление. Не понимаю, за что милиция деньги получает??? :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
 Дедушку увезли в реанимацию,украдены деньги и ордена, и бардак продолжается!Нужно было сегодня в поликлиннику,так назад бежала как сумашедшая, вроде все в порядке!


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
А милиция ни зачто деньги не получает!!! Чё не знаете??? Уже как год нет! милилиции, а остались только ПОЛИСМЕНТЫ!!! :bita:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Вот вам разница между западом и незападом. В россии слишком похуистические органы, у нас в Канаде наоборот. Если бы тут девушка (мало того что она женщина) позвонила и сказала что боится потому что какие-то типы ходят по хатам - тут бы через 5 минут приехали бы все отряды спецназа, оцепили бы здание, эвакуировали бы всех жителей в соседний город и предупредили правительство США, а потом еще с месяц бы гудели в газетах. ))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Дедушку увезли в реанимацию,украдены деньги и ордена, и бардак продолжается!Нужно было сегодня в поликлиннику,так назад бежала как сумашедшая, вроде все в порядке!(Изображение удалено из цитаты.)
Ужас какой! :bita: :bita: :bita: А дедушка воевал? А уродов так и не нашли?


Оффлайн Weta

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 80
я не  шовинистка, но лица кавказской национальности на территории москвы и области, а также вся цыганская шн..ень давным давно перепутали берега. и конца беспределу не видно.спасибо российскому  правительству доброму и гуманному.
ну что ж.будем обороняться как придется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.