Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 11. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena

«Съешьте 6 долек жаренного чеснока и проследите, что будет происходить с телом  (Прочитано 2725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116800
  • Карма: 568585
15
«Съешьте 6 долек жаренного чеснока и проследите, что будет происходить с телом в течение 24 часов…»
Чеснок — мощный натуральный антибиотик. Даже спустя 24 часа после того, как ты употребил в пищу чеснок, он продолжает активно воздействовать на организм! Убивая паразитов и помогая избавляться от токсинов, этот уникальный продукт способствует оздоровлению внутренних органов и помогает вылечить даже хронические заболевания.

Как есть чеснок

Полезно употреблять в пищу чеснок, жаренный на сковороде или запеченный в духовке. Приготовленный таким образом чеснок не имеет резкого запаха и вкуса, но сохраняет свои лечебные свойства, полностью усваиваясь организмом.
Возьми за привычку раз в 2–3 дня готовить такой чеснок, и ты приятно удивишься состоянию своего здоровья! Чеснок существенно снизит уровень холестерина в крови, очистит артерии и поможет избавиться от проблем с давлением. Такой продукт показан всем, у кого есть проблемы с желудком и лишним весом, невероятно полезен он при диабете.
Печеный и жареный чеснок имеет высокую питательную ценность, решает проблему постоянной усталости и ослабленного иммунитета. Отдельно хочется отметить, что такое блюдо поможет и похудеть! Для ускорения обмена веществ стоит съедать 6 зубчиков приготовленного особым образом чеснока хотя бы 1 раз в 2 дня.
ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА ЖАРЕНЫЙ ЧЕСНОК ПОПАДАЕТ В ЖЕЛУДОК
1 час
Когда чеснок только-только попадает в желудок, организм его воспринимает как обычную пищу.
2-4 часа
Чеснок устраняет свободные радикалы, борется с раковыми клетками.
4-6 часов
Чеснок уничтожает жировые отложения, выводит из организма лишнюю жидкость.
6-7 часов
Чеснок уничтожает вредные бактерии, которые имеются в организме.
8-10 часов
Чеснок предотвращает процесс окисления клеток в организме.
10-24 часа
Чеснок способствует глубокому очищению всего организма. Выводит шлаки и все продукты жизнедеятельности болезнетворных бактерий.
Даже спустя 24 часа после употребления в пищу это биологически активный продукт продолжает работать!

Чесночное пюре имеет очень своеобразный, сладковатый, но всё же приятный привкус. Можно делать намазку из жареного чеснока и готовить вкуснейшие бутерброды, используя как основу полезные злаковые хлебцы.Не стесняйся добавлять чеснок в различные блюда: отличным будет плов, приготовленный с ним, запеченное мясо, любое рагу из овощей… Польза такого блюда увеличится во стократ, и вкус будет отменным.
Не забывай пить много жидкости, применяя это целебное средство! Каждая клетка организма очистится и омолодится через 2 недели лечения чесноком. Чтобы оставаться здоровым, иногда полезно просто употреблять продукты, насыщенные витаминами и биологически активными веществами. Чеснок — мощное доказательство этому утверждению.

Посоветуй друзьям испробовать это натуральное лекарство, чеснок в силах заменить многие аптечные препараты и укрепить твое здоровье! :med: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116800
  • Карма: 568585
Вот читаешь и вопрос напрашивается: а чем отличается маринованный (мною так любимый) чеснок от жаренного и печеного???? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
Вот читаешь и вопрос напрашивается: а чем отличается маринованный (мною так любимый) чеснок от жаренного и печеного???? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
дорогая, там же уксус. лучше всего печеный. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116800
  • Карма: 568585
дорогая, там же уксус. лучше всего печеный. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
да и правда!!!)))))))))))))) вот я балда((((((((((( :(
Чулпан Чумоданова  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
отличная идея!!! Обожаю чеснок, но в сыром виде есть не могу

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
да и правда!!!)))))))))))))) вот я балда((((((((((( :(
Чулпан Чумоданова  :flower3: :flower3: :flower3:
ну какая ты балда!  :lasso: ты лапонька  :flower3: :flower3: :kiss04:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
отличная идея!!! Обожаю чеснок, но в сыром виде есть не могу
и я уже не могу. раньше трескала


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
и я уже не могу. раньше трескала
А яб ела и ела... Но сдерживаю себя, т.к. потом и желудок схватывает и ну и как вы понимаете запах изо рта такой, что ничего не помогает вывести его

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Самое первое дело в поедании плова для меня - быстрее всех прихватизировать запеченные в нем головки чеснока и нагло сьесть, ни с кем не делясь :smile: это такая вкуснятина!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 49.