Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 2. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Когда благоприятно подстригать ногти.  (Прочитано 2460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
4
Ногти являются мистической частью тела, они регулируют прием энергии. Около ногтей находится многожизненно важных акупунктурных точек, которые соединены с органами тела. Стрижка ногтей в определенные дни или фазы Луны может изменить ритм жизни человека. Когда стричь ногти можно узнать, если знать астрологическое влияние каждого дня недели, его планеты или лунного дня.

В понедельник стричь ногти – к профилактике гинекологических и урологических заболеваний.

Состригаются печаль, тоска, комплексы и память различных неприятностей.

Во вторник стричь ногти  – в это время с ногтями можно удалить  неожиданные неприятности, заболевания крови и головы, приобрести защиту в экстремальных ситуациях.

В среду стричь ногти – состригается неразбериха в мыслях и делах, улучшается нервная система, повышается иммунитет, повышается успех в учёбе, общении и приближаются в какой-то мере хорошие известия.

В четверг стричь ногти – состригаются болезни печени. Продлевается срок жизни, повышается уверенность в себе.

В пятницу стричь ногти - увеличивается красота  физического тела. Мужчинам не рекомендуется стричь ногти в этот день – это усиливает скапливающиеся в организме шлаки и замедляет процессы, которые происходят в теле.

В субботу и воскресенье стричь ногти не рекомендуется.

Также, при стрижке ногтей стоит ориентироваться по лунным дням.

Стричь ногти на растущую луну - ногти будут расти быстрее.

Стричь ногти на убывающую луну - ногти будут крепче и не будут слоиться.

В полнолуние и новолуние, а также за 3 дня до и после полнолуния или новолуния стричь ногти не рекомендуется.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Всегда на маникюр хожу по пятницам, через три недели. Редкий случай, в случае форс-мажора,  в понедельник. Но это только пару раз было...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :flower3:
Ориентируюсь  всегда по лунным дням, что ногти, что волосы. O:-)


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Всегда на маникюр хожу по пятницам, через три недели. Редкий случай, в случае форс-мажора,  в понедельник. Но это только пару раз было...

  Иногда хочется что-нибудь красивое сделать, но на своих ногтях. Они почти всегда длинненькие.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 21:10 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А я никогда в жизни не была.  Иногда хочется что-нибудь красивое сделать, но на своих ногтях. Они почти всегда длинненькие.
У меня тоже, и красивой формы)))))


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А я никогда в жизни не была.  Иногда хочется что-нибудь красивое сделать, но на своих ногтях. Они почти всегда длинненькие.

Цветочек, не совсем Вас поняла, что значит "на своих ногтях"?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
У меня тоже, и красивой формы)))))

И мне все говорят.))))))))))))) 
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 21:10 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Цветочек, не совсем Вас поняла, что значит "на своих ногтях"?

Обойтись без накладных, как я это  вижу в интернете.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 21:10 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Обойтись без накладных, как я это  вижу в интернете. Я смотрела весь процесс, мне не понравилось. Наверное, можно сделать гелем рисунок на свои ноготки.
ааа, имеете в виду акриловые ногти. Нет, у меня свои, только мне делают покрытие гель-лаком, он держится три недели. Так, у меня даже где-то фотка была с френчем, сейчас поищу.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ааа, имеете в виду акриловые ногти. Нет, у меня свои, только мне делают покрытие гель-лаком, он держится три недели. Так, у меня даже где-то фотка была с френчем, сейчас поищу.

 Если держатся три недели - есть смысл. Хочу что-нибудь красивое, но не отталкивающее.  Чтобы дети не пугались, но и не отвлекались)))))))))))))
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 21:11 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Вооот, с этого места поподробнее. Френч у меня сестра иногда делает, очень красиво.  Я делаю это просто лаком. Если держатся три недели - есть смысл. Обработаю всё сама, а их попрошу "украсить". Хочу что-нибудь красивое, но не отталкивающее.  Чтобы дети не пугались, но и не отвлекались)))))))))))))

Конечно, держится.  Только у меня ногти быстро растут, и вот на фотке видно (снято через две недели примерно), что белая полоска уже не полностью прикрывает границу роста ногтя. Поэтому сейчас, если делаю френч, прошу полоску чуть пошире сделать.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Конечно, держится.  Только у меня ногти быстро растут, и вот на фотке видно (снято через две недели примерно), что белая полоска уже не полностью прикрывает границу роста ногтя. Поэтому сейчас, если делаю френч, прошу полоску чуть пошире сделать.
(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3: Конечно, красивенько. 
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 21:09 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3: Конечно, красивенько. Ценно, что ногти никто не трогал.  Прям сделаю к 1 сентября.
Надо найти в интернете что-то красивое, но сделают ли мне именно то?  Подберу несколько вариантов )))))))

Конечно, сделают. Хороший мастер может любое Ваше желание выполнить.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Конечно, сделают. Хороший мастер может любое Ваше желание выполнить.

Спасибо, что пообщались со мной.   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: 
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 23:55 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Спасибо, что пообщались со мной.   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  Заранее где-то побываю, поговорю, запишусь.  А то вечно некогда и лень. Думаю, в Питере найду. У нас тут кругом. 
Потом найду время, отпишусь. Всё-таки первый раз  ))))))))))))) Но я всегда хожу с красивыми ноготками. На ногах тоже.))))))))))))

Я сама себе делать так качественно не умею, особенно на правой руке. Да и лентяйка я. Мне лучше посидеть, чтоб кто- сделал  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.