Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от glasha 2. Корней и Мария Чуковские. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от glasha 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Венди 6. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Для наших глазок. Опробовано)))  (Прочитано 2472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
В рот.
Привет Лорик :flower3:
Значит теперь все внутренности без морщин и синих кругов))  :xixixi:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
ниче так 3 копейки...10 евриков  :lol: :lol: :lol: но за совет Спасибо  :flower3: можно попробовать  :happens:


почему 10 евриков?   в пределах 200 рублей.. :happens:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русь,это точно не реклама? Если сама испробовала,то и мы будем. :flower3:
Ну Римусик.. Пошла фоткать свое зеркало в санатории. Сча))


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

почему 10 евриков?   в пределах 200 рублей.. :happens:
Вот вот вот. Я где то около 130 рублей брала.
Леничка.. Я все кремы для глаз выкинула. Чес чес)) рядом ни один не стоял))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ты где была          (Изображение удалено из цитаты.) потлора месяца жру Стугерон, результат нулевой.
Венеррчик я не знаю от чего ты таблеиовки лопаешь. Но есть еще блефаро двоечка. Он посильней. Даже от коньюктивитов помогает. Его посмотри


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Вот вот вот. Я где то около 130 рублей брала.
Леничка.. Я все кремы для глаз выкинула. Чес чес)) рядом ни один не стоял))


я три года назад покупала..попробую опять..может сейчас более заметен эффект будет! :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237

я три года назад покупала..попробую опять..может сейчас более заметен эффект будет! :flower3:


может он мне три года назад просто и нафик не нужен был?? :xixixi:  а щас да...круги под глазами.. :(

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венеррчик я не знаю от чего ты таблеиовки лопаешь. Но есть еще блефаро двоечка. Он посильней. Даже от коньюктивитов помогает. Его посмотри
Спасибо дорогая :flower3: всё что можно было сожрать ,я уже сожрала..


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039

вреда не будет точно!!  я полгода использовала.. :flower3:
Вреда не будет, точно....проверила на себе.....пользы тоже не  видно..... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Девочки, Блефарогель это средство от блефорита. Его вызывает крошечный клещ, который поселяется в основании ресниц. Вы шутите, что ли, таким средством мазаться просто так на каждый день?  Красноту век он снимает, но именно потому, что убивает этих малявок вредных. Дело, конечно, хозяйское, но не советовала бы никому постоянно без необходимости мазаться лекарственным препаратом.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Вот блин я пелотка слепая, думала это капли для глаз :(



 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Девочки, Блефарогель это средство от блефорита. Его вызывает крошечный клещ, который поселяется в основании ресниц. Вы шутите, что ли, таким средством мазаться просто так на каждый день?  Красноту век он снимает, но именно потому, что убивает этих малявок вредных. Дело, конечно, хозяйское, но не советовала бы никому постоянно без необходимости мазаться лекарственным препаратом.


это Блефарогель номер 2... :happens: а Блефорогель номер 1 именно для косметических целей и от кругом под глазами..написано в анотации!
« Последнее редактирование: 04 Августа 2015, 15:34 от Lenanika »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Девочки, Блефарогель это средство от блефорита. Его вызывает крошечный клещ, который поселяется в основании ресниц. Вы шутите, что ли, таким средством мазаться просто так на каждый день?  Красноту век он снимает, но именно потому, что убивает этих малявок вредных. Дело, конечно, хозяйское, но не советовала бы никому постоянно без необходимости мазаться лекарственным препаратом.
Евочка это ты пишешь о блефаро- двоечке. Я написала о еденичке. Но видимо врачам видней. Я не буду спорить. И советовать больше не буду. Всем спасибо кто прочитал..

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Евочка это ты пишешь о блефаро- двоечке. Я написала о еденичке. Но видимо врачам видней. Я не буду спорить. И советовать больше не буду. Всем спасибо кто прочитал..


Русь, ты не лекарство советовала, а косметическое средство!!!!  продолжай советовать!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159

почему 10 евриков?   в пределах 200 рублей.. :happens:
Ну это в России  200 рублей :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.