Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 2. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 12. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5

Соня. Новая другая жизнь)  (Прочитано 4497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я ни разу не вязала шапков для собаков... Но могу попробывать))))) токо надо где то взять живую модель... Мерки снять и ваще глянуть где там ухи вязать))))
Шапка наверное посложнее , а свитерочки для них попроще вязать , наша вязальщица говорила


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
ну,чо...попробуем?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Шапка наверное посложнее , а свитерочки для них попроще вязать , наша вязальщица говорила (Изображение удалено из цитаты.)
мне в свитерочках непонятно-чо с писюном делать?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот вы меня заразили,смотрю картинки чо да как  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
давно я не вязала вообще ничего...пряжи тьма-тьмущая в наличии имеется,уже хотела отнести в ДК в клуб рукодельниц....
Ладно,девы Дани,Тесса...кидайте мерки своих псинок...попробуем? чем чёрт не шутит,вдруг получится?  :xixixi:
Время найду если чо,не переживайте  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
мне в свитерочках непонятно-чо с писюном делать?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот вы меня заразили,смотрю картинки чо да как  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
давно я не вязала вообще ничего...пряжи тьма-тьмущая в наличии имеется,уже хотела отнести в ДК в клуб рукодельниц....
Ладно,девы Дани,Тесса...кидайте мерки своих псинок...попробуем? чем чёрт не шутит,вдруг получится?  :xixixi:
Время найду если чо,не переживайте  O:-)

:xixixi: :lasso: Там до писюна не доходит , сейчас скину фото поближе

В верёвочки лапки задние  продеваются
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2019, 14:47 от Планета Шелезяка »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
:xixixi: :lasso: Там до писюна не доходит , сейчас скину фото поближе (Изображение удалено из цитаты.)
В верёвочки лапки задние  продеваются
на машинке связано между прочим  O:-) во мастера!!!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Перед Новым годом посетили салон красоты  :laughy: это до

Это после

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
на машинке связано между прочим  O:-) во мастера!!!
Ну по цене недорого . Этот полосатый 500 р

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Ну по цене недорого . Этот полосатый 500 р
и очень симпатично надо сказать)))


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тема у нас про чёрную кошечку , у нас в подъезде недавно поселилась чёрная кошка , такая красивая , все соседи обалдели . Пушистая , как смоль , глаза зелёные - зелёные и не худая , упитанная . Дети по соседним дворам искали хозяев , думали вдруг потерялась , кормили всем подъездом ее , а потом я нашла кто заберёт ее , а колечка больше не появилась , жаль ....

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
куршская коса, я попозже мерки сниму обязательно!  :xixixi: Щас в селедку просто ввязну, уже ножи наточены 🔪 🔪

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пописана на аккаунт один , биверов заводчица , в Москве вроде . Уже два месяца в продаже один лапусик, такой хорошенький , все с ним в порядке , а никак не продастся , прям жаль его маленького . Девочки , Бивер Йорк никому не нужен ?  :( Ща фотку его поищу в инсте

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Перед Новым годом посетили салон красоты  :laughy: (Изображение удалено из цитаты.) это до
(Изображение удалено из цитаты.)
Это после
батюююшки- светы,красота-то такая  :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
мне в свитерочках непонятно-чо с писюном делать? 
Девчонкам проще, там писюшка около хвоста  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Девчонкам проще, там писюшка около хвоста  :xixixi:
во,во...я хоть и профан в собачьих нарядах,но понимаю разницу...такшта очень меня интересует как мальчикам комбезы выглядят в натуре.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Вот малыш


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.