Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Автопробег Магадан - Москва 2018. Подмосковье и Москва.  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Вы правы на машине ты не привязан ни к чему, и конечно впечатления, ощущение дороги это непередаваемо..
Теперь я стала понимать путешественников.
Спасибо вам! :flower3: :kiss04:
Чудненько вы прокатились-молодцы... :flower3:
Все темы прочитала с удовольствием...спасибо...
Мы завтра с утреца отправляемся в своё ежегодное путешествие...
Не 11 тыщ,конечно...но в одну сторону 4 тысячи,обратно 4...и в отпуске тысячи 2 намотаем... так что 10 тысяч за отпуск наездим... O:-)



Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Чудненько вы прокатились-молодцы... :flower3:
Все темы прочитала с удовольствием...спасибо...
Мы завтра с утреца отправляемся в своё ежегодное путешествие...
Не 11 тыщ,конечно...но в одну сторону 4 тысячи,обратно 4...и в отпуске тысячи 2 намотаем... так что 10 тысяч за отпуск наездим... O:-)


Спасибо! Рада что почитали и посмотрели!
Я вам желаю  лёгкой дороги, как говорится « Ни гвоздя, ни жезла!»
Хорошей погоды! Приятных впечатлений ,и хорошо отдохнуть!  Ну и если будут фото , буду рада.Счастливого пути ! :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19688
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86079
эка, спасибо Вам! Благодаря Вам и мы с мужем "прокатились" с вами.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, спасибо Вам! Благодаря Вам и мы с мужем "прокатились" с вами.  :flower3: :flower3: :flower3:
blonda9,
Спасибо на добром слове! :lasso3:
Спасибо что попутешествовали со мной! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7737
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37244
эка, Спасибо за путешествие!!!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Экуленька, немного жаль, что путешествие такое глобальное закончилось!!!!!Спасибо тебе, дорогая!!!! Не каждая женщина согласится на такую длительную поездку, но у тебя все прекрасно получается всегда и везде!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуленька, немного жаль, что путешествие такое глобальное закончилось!!!!!Спасибо тебе, дорогая!!!! Не каждая женщина согласится на такую длительную поездку, но у тебя все прекрасно получается всегда и везде!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Правдочка Викторовна! :lasso3:
В первую поездку меня уговаривали 2 года, я не соглашалась, было тыща вопросов как???
Но на самом деле , ничего сложного, только удовольствие сплошное.
Главное правильно подготовиться . :flower3:
« Последнее редактирование: 21 Августа 2018, 21:07 от эка »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
эка, спасибо Вам за такое интересное и душевное путешествие!  :flower3:  :flower3: :flower3: С удовольствием прокачусь с Вами еще куда-нибудь)))
Да, еще добавлю, что Вы - Герой! ( ну и муж, конечно, тоже)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, спасибо Вам за такое интересное и душевное путешествие!  :flower3:  :flower3: :flower3: С удовольствием прокачусь с Вами еще куда-нибудь)))
Да, еще добавлю, что Вы - Герой! ( ну и муж, конечно, тоже)
Танюша, спасибо !  :lasso3:
Рада что понравилось, длительные пока не будем совершать, а короткие обязательно! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светик! :lasso3: :kiss04:
Экусь, сама я сейчас в таком восторге. А знаешь почему? Первый раз в Питере! Такая красота. Ехала в поезде, не могла никому ответить. Но я тему замучу. Потом. Сейчас я занята.
Ой, Экочка  :lasso:  :lasso:  :lasso:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусь, сама я сейчас в таком восторге. А знаешь почему? Первый раз в Питере! Такая красота. Ехала в поезде, не могла никому ответить. Но я тему замучу. Потом. Сейчас я занята.
Ой, Экочка  :lasso:  :lasso:  :lasso:
Светик, счастливого путешествия и новых впечатлений! :lasso3: :kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 54.