Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 6. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Актер из «Бригады» назвал сериал преступлением против России  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
12


Актер Павел Майков, сыгравший Пчелу в «Бригаде», заявил, что этот сериал принес вред обществу и стал «преступлением против России».

«Для меня как актера сериал «Бригада» принес пользу – известность, а для общества, людей – вред. «Бригада» – это преступление перед Россией, в котором я участвовал. И Безруков участвовал. Только он потом Иисуса Христа сыграл. А я бы никогда не решился после «Бригады», – рассказал Майков в интервью «Вечерней Москве».

По его словам, «с выхода «Бригады» в 2000 году в нашем кинематографе больше ничего не появилось, что бы так заразило, вдохновило народ», но вред «Бригады» заключается в том, что из-за сериала многие молодые люди захотели стать бандитами. Сам Майков уверен, что «нельзя спасти мир с помощью зла и насилия».

Кроме того, артист признал, что «в России кино умерло».

«Снимают за миллиарды денег чудовищно бездарные фильмы. На монтажный мусор тратятся деньги. … Процесс кино мне нравится. Я люблю играть. А когда задумываешься о качестве фильмов, то стыдно. В кино я кривляюсь, а в театре – выкладываюсь. В кино ничего не репетируют. Все забыли про школу. Мало кто умеет играть. Говорящие головы на экране, произносящие бессмысленные фразы», – заявил Майков, добавив, что сам он по-прежнему вынужден сниматься, потому что «деньги надо зарабатывать, черт бы их побрал».

ссылка


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Определенная молодежь " хотела стать бандитами" еще в 90-х., задолго до выхода " Бригады"

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Определенная молодежь " хотела стать бандитами" еще в 90-х., задолго до выхода " Бригады"

там комменты под статьёй жуть O:-) O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
я в "изменах" с его героя валялась  :laughy: :268:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Дурак ты, Пчёла. туктук.  :fingal2:
и уши у тя холодные.  O:-)
Не, не понять никогда харкающих в собственные колодцы. Ради пиара вонючего сиюминутного.  :sanks:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
он же надеялся что его так и будут приглашать сниматься но таланта не оказалось а злость на тех кто востребован оказался понятна   он же из Киева по моему ..

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Продюсер "Бригады" Александр Акопов в беседе с RT назвал глупостью заявления актера Павла Майкова о вреде телесериала для российского общества.

Актер из "Бригады" назвал сериал преступлением против России

Ранее Майков, сыгравший героя по прозвищу Пчела, назвал его "преступлением перед Россией". По его словам, именно из-за теленовеллы многие молодые люди захотели стать бандитами.

"На эту тему существуют исследования, которые однозначно показывают, что уровень преступности связан с совершенно другими обстоятельствами, а вовсе не с существованием сериалов на криминальную тему", — заявил Акопов.

По его мнению, подобные произведения, наоборот, могут отвратить большинство молодых людей от желания стать преступниками.

"Что касается сериала "Бригада", то я не знаю, обратил ли внимание актёр Майков на то, что его персонаж в итоге был убит. Это урок подрастающему поколению", — добавил продюсер.


РИА Новости ссылка


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227868
Определенная молодежь " хотела стать бандитами" еще в 90-х., задолго до выхода " Бригады"
Именно так O:-) O:-) O:-) А после "Бригады" перестали всех бандитов считать гов  ом, и где то даже простили. Всего то.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Романтизировали образ бандитов, чеуж.  O:-)

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Всё правильно он сказал, я помню это безумие после выхода Бригады. Тёлки ссали кипятком от шпаны из подворотни, а не то, что от натуральных бандюков

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
не смотрела бригаду,да и муж не фанат.А вот "Бумер"-да ,крутой фильм.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40866
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163300
Только не зовут никуда.
Позвали в очередное омно под названием «Икра»  :laughy:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Чушь!
Вспомнила бабка, як дивкой была. Еще бы обвинил Броненосец Потемкин в плох влиянии.

Хоть бы по стопам Ахиджаковой не пошел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.