Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 4. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Секта, не секта Асратян, или как менялась Сраля  (Прочитано 2256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
14


Пришла работать в компанию




После 2 месяцев приёма препарата. Внешность начала меняться



После 6 месяцев. Перестали узнавать друзья и близкие





Пью коктейли ровно год. Зарплата 500 тыщ. Квалификация закрыта. Скоро на школу президента в Марокко.





NL International - "секта" или реальный способ заработка?


     Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями и узнать мысли об одной крайне забавной организации. Не так давно мне довелось побывать в офисе NL International в Саратове. Попал я туда точно также, как и все остальные - позвонил знакомый и сказал, что есть одно дело, пригласил придти к нему в офис. Естественно, что раз куда то пригласил товарищ, то дело будет как минимум занятное и без кидалова.
     Подходя к офису и увидев на табло перед входом номер заветного кабинета очень удивился - там не было никакого названия, просто пустая строка. Ну ладно, думаю, любопытно, что будет дальше. Поднимаюсь на 5 этаж, там меня с распростертой улыбкой и, явно суетясь, меня уже ждет мой приятель. Ведет по абсолютно пустому коридору, попутно расспрашивая о всякой ерунде и заводит в кабинет...И тут у меня легкий ступор - небольшая комнатка полностью забита людьми! Причем, преимущественно женщинами старшего возраста, которые сидят по трое вокруг круглых столиков. На столиках ничего нет, кроме непонятной банки, по форме, как банки с детским или спортивным питанием и пакет молока. И тут в мозгу начинает всплывать фразы товарища о каком-то чудо препарате, с помощью которого он за 3 дня набрал два кг мышечной массы не тренируясь. Конечно, мне, человеку с каким-никаким стажем в тренажерке, это показалось чушью, но любопытства ради поспрашивал его о "чудо-препарате", но в ответ не услышал ничего конкретного, после чего благополучно забыл про этот разговор.
     Так вот, вернемся к офису. Под шум и галдеж теток с меня услужливо стаскивают дубленку и вешают рядышком и толкают к одному из столиков. У столика меня приветствует некто, назвавшийся Виталей, говоривший в стиле "а-ля Карнеги". Этот рыжий черт (а он был именно рыжий) в старом полосатом джемпере начал мне рассказывать какая у них клевая фирма, как там много зарабатывают, какая у них схема работы, как нужно сначала вложить инвестиции и как легко получать заработок в 100, а то и 300 тысяч. Попутно он выспрашивал меня, чем я занимаюсь и говорил, что он тоже этим занимается! Как говорится "найди что-то общее с клиентом и делай из него все, что хочешь". Его пафосные речи в духе Геббельса особого впечатления не произвели, но заставили задуматься - халявки-то хочется! Правда, очень насторожили его ответы на вопросы: "А почему нет рекламы?","а в чем выгода?", "а почему нет продукта в магазинах?","А почему мне никто не говорит о цене?". Ведь все, что он мне говорил - явно указывало на сетевой маркетинг, в чем он и признался. Правда, оговорился, что это лучший вариант заработать, и что он сам работает давно и осознанно, и, как я понял, зарабатывает хорошо, ему просто нравится его старый джемпер с пятном, грязная рубашка и два стареньких телефона по 500 р,а то и меньше. Главное, что он мне талдычил - что если постараться, то заработаешь очень быстро, соткав себе сеть постоянных клиентов.
     Мой товарищ все это время сидел рядом и молча подносил мне какой-то ихний специальный чай, кстати, весьма вкусный. Вдобавок, мне еще и налили немного этого "чудо-препарата", под названием "Energy diet", похожий на...ну...густоватое холодное какао. В ходе дальнейших расспросов выяснилось, что это "напиток будущего", и он будет стоять у каждого! Стоит эта прелесть 1600 рублей. Правда, чтобы это понять и начать содействовать продвижению "здоровья в массы" мне нужно посетить семинар, вход на который стоит 300 рублей. Не, не им на зарплату, как сказали, а на то, чтобы отбить аренду! Правда, мне ничего не ответили, почему такая крупная компания, которая работает в 250 городах и сотрудничает с зарубежными фирмами не может арендовать на пару часов помещение...Когда рыжий увидел, что продать билет трудно, то он выкатил тяжелую артиллерию - начал рассказывать как одна тетка (еще для подтверждения вытянул шею, якобы, кого-то выискивая) попала в аварию и смогла выжить лишь благодаря тому, что каждый день пила это "чудо-штуку". Когда и это не подействовало - то он выложил мне козырного туза - фотографии Кости Цзю и Ларисы Долиной с банкой "чудо-юда". Мол, они не будут рисковать своим именем, рекламируя хреноту.
     Полазив по форумам, нашел много противоречивой информации: одни говорят, что все отлично и это реальный заработок, другие, что это замануха и трата времени, что зарабатывает обещанные деньги там лишь 2% работников. Вот и хочу спросить читателей - это лохотрон или все-таки работа?


ссылка


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Что спрашивать... сам сходи .. устройся и узнаешь. мы тебе доверяем :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :durdom:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Заткнулись сг своими банками. А мерин нужно отработать...а лохов походу нема уже! заипал гребаный планшет ленова и гребаный Мегафон!

Оффлайн Домдва

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Имя: Валя
  • Карма: 748

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Йопрст, манна небесная мерин упал банкодилерам. Ненавижу планшет  ненавижу эту лягушку ленову!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 50.