Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 2. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 3. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 4. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 9. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Ах колючая Зима, как ты нам всегда нужна!  (Прочитано 1274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172438
20
Уж несколько часов снег падает, кружась,
А вьюга водит вихрем хороводы.
И не дано, наверно, нам понять
Сюрпризов, разыгравшейся природы.

Куда ни посмотри, такая красота!
Застелена земля ковром пуховым
И солнца луч, прорезав облака,
На землю серебром пролился новым.

Нет лучше снежной красоты,
Какую любят взрослые и дети
И лучше русской нет ЗИМЫ,
Как самой сказочной на свете.


Я очень люблю зиму. Ни одно время года я не жду с такой радостью. Наверно потому, что я терпеть не могу жару, а зимой дышится легко и спать хорошо и на улице красота, всё серебром сверкает. Деревья, усыпанные снегом, стоят как одуванчики. И развлечений зимой много, на любой вкус. На лыжах мы редко ходим, а вот каток, это святое.  Праздники зимние в России самые замечательные, Новый год, Рождество, старый Новый год. Даже в магазины заходишь как на праздник ( я имею ввиду украшения, а не цены ). Не зима, а сплошные праздники. А когда идёт снег, то все деревья стоят белоснежные, как невесты и сверкают на солнце. Да ни одно время года не бывает таким сверкающим, серебристым и красивым, как ЗИМА.
Колючата присылают красивые фотки , лес в снегу, к сожалению живем в центре в Москве и снежной красоты пока нет. Деревья как палки, снег весь грязный и все дворы заставлены машинами. А бумажку-то с надписью надо куда то пристроить. Семья отказалась светиться, но мы нашли козла отпущения, эта роль выпала нашей кошке. Я целый час вязала шапку с шарфом. Началась фотосессия. Мы дружно ловили, держали, одевали, фотографировали. Красота требует жертв. Первый снимок был пробный, модель попалась очень капризная, рванула вместе с шарфом под кровать. Решили ещё попробовать, еле вытащили из укрытия. Такого стресса пожилая десятилетняя модель, почти хозяйка квартиры, не испытывала за всю свою жизнь. Закончилось всё салютом, она снесла всё, что было возможно и напоследок напИсала своему молодому хозяину на портфель-рюкзак. Отголоски этого салюта ещё долго раздавались в квартире. В итоге пришли к выводу, что виновата во всём я. Кошке не понравились шапка с шарфом и всё это из-за моего конкурса.  Ну слава Богу, всё-таки нашёлся козёл отпущения. Так что любой хороший зимний праздник можно сделать самим.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Коту то хоть заплатили за принуждёнку..взгляд у него многообещающий :xixixi:
 :268: :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Модель у вас серьезная  :xixixi:  :268:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172438
Так она уже отплатила.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Глядя на модель, зима будет суровая! :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Irina45, стихи отличные! Модель в розовой шапке - выше похвал!!!  :268: :268: :268:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172438
Irina45, стихи отличные! Модель в розовой шапке - выше похвал!!!  :268: :268: :268:
Спасибо.  :kiss04: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271125
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
Шапки надо пускать в производство, ящетаю!😂 Я бы носила такую.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А мне бы шапку с надписью ,,лето,, :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172438
А мне бы шапку с надписью ,,лето,, :xixixi:
Легко.  :268:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27068
  • Имя: Елена
  • Карма: 90634
Irina45, Спасибо за милый жизнерадостный топик! Но модели зима явно не нравится

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228194
Какой "суровый" котик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но какой симпатичный :flower3: :flower3: :flower3: Irina45:flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526285
Так она уже отплатила. (Изображение удалено из цитаты.)
Ох  насмешили   модель  у вас  суперская!!!! :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832382
Спасибочки!!!! Классно написано....а модель ... :dart:умничка!!! Немного по шалалила...покапризничала....все как полагается !!! :flower3: :kiss04:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Какие глазки у модели!  :kiss5: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.