13 Мая 2024, 20:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 8. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 9. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Мнение / чета Трегубенко  (Прочитано 1450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2015, 08:32
Прочитано 1450 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

3

Мнение / чета Трегубенко

Я наверно уже скоро рыдать буду на их свадьбе, настолько вымученное торжество, вымученное согласие , вымученное предложение! Просто уже хочется вздохнуть полной грудью, что наконец то эта тягомотина закончилась, тут не до веселья.
Уже не радует меня и не волнует фасон и марка платья невесты , ни свадебный стол, ни свадебное путешествие (достаточно путешествия для предложения, которое вытаскивали со " счастливого жениха " клещами ) да уже и как пройдет торжество не волнует, хочется прорыдать: - "Будьте счастливы " и покиньте наконец экран! Сил нет смотреть на это счастье с кислинкой...


22 Октября 2015, 08:38
Ответ #1
Оффлайн

30 я


Жадный, злой, жестокий и мстительный Игорек раскроется только после ухода из-под камер "Дома-2". Да, не дай бог, если Элла забеременеет. Вот тогда я Элле не позавидую!

22 Октября 2015, 08:43
Ответ #2
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Гениномуфонду...уж замуж невтерпеж...
Будет рожи корчить, но от свадебки не
откажется. Мамаша программу заложи-
ла. O:-)


22 Октября 2015, 09:15
Ответ #3
Оффлайн

бабкины тапки


неее,  время нахождения ИХАря на территории РФ поджимает O:-) , ему теперь надо создать движуху  :pray2:, чтобы орги сказали ну езжайте на шИшЭлЫ и крепите любовь  :lasso:. Покинет территорию РФ (Миграционное законодательство в РФ не нарушено)  :smile:, иХарь в укропию не едет (там сразу спросят что он в РФ делал) :smile:, остается у холодильника дома 2 (триЖопенкоЖ) :smile:, и движение в их паре (тухляк) :smile:.

22 Октября 2015, 09:54
Ответ #4
Оффлайн

Корса

Колючая команда

 Как СтрахЭлла в доме у бабушке по Сашеньке проходилась, видно было как завидовала, ажНО челюсти сводило от зависти к Сашульке....Как так, обскакали ее такую необыкновенную ,Кузя с Сашенькой и о бракосочетании говорят и о детях.....и давить не надо было... как она на окуня давила....А уж когда говорила, что все это спектакль, создалось впечатление, что о своем наболевшем, о своем союзе с окунем замороженным говорила.... Фу....как некрасиво....O:-) O:-) O:-)


22 Октября 2015, 09:56
Ответ #5
Оффлайн

Hansen


Не прошла Эллочко испытание хромированными трубами, не прошла..

22 Октября 2015, 10:18
Ответ #6
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Не прошла Эллочко испытание хромированными трубами, не прошла..
))))) я тоже смеялась)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: