Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Битва Черно  (Прочитано 1883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
17
Дом 2. Зазеркалье
d2_shlok
На Шишелах продолжаются кровополитные бои. Черно бьётся за полную и безоговорочную капитуляцию Йоськи. Саня-агрегат преследует Йосика с целью поговорить, забалдахинить и обженить на себе!
Вероломное нападение началось сразу по прибытию Шуры на берег. В ходе боёв Йосику прокусывалась паховая область, сдиралось нижнее бельё и непрерывно выносился мозг.
Шуня овладела мастерством преследования на пересечённой местности и выпрыгивала из самых неожиданных мест.
Застигнутого врасплох Йосика Шура пыталась зомбировать орудием массого поражения типа "Бубнёж обычный" или "Крик самки богомола".
Йосик передвигается по острову мелкими перебежками, прокладывая траекторию движения мимо Шуры, по кривой дуге в радиусе метра.
А сегодня в ночном бедного Йослика тащили на свидание к Шуни связанным. Все закончилось плачевно, Саня опять в слезах...


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Битва Черно
« Ответ #1 : 07 Декабря 2017, 14:38 »
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Бедный Йоська
Доведет она тебя до нервного истощения.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Битва Черно
« Ответ #2 : 07 Декабря 2017, 14:46 »
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Бедный Йоська
Доведет она тебя до нервного истощения.
Ой да он только рад, что рейтинг держит))) какой он бедный)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
Битва Черно
« Ответ #3 : 07 Декабря 2017, 14:53 »
пора уже Шурочке оргам дать другой сценарий, а то девка совсем с катушек слетит....жалко мне её....она же на нервной почве - много и жрать стала... O:-) O:-) O:-)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Битва Черно
« Ответ #4 : 07 Декабря 2017, 14:57 »
пора уже Шурочке оргам дать другой сценарий, а то девка совсем с катушек слетит....жалко мне её....она же на нервной почве - много и жрать стала... O:-) O:-) O:-)
Мне тоже ее жалко( этот дурачок над ней глумится, орги его одобряют, а она всерьез его воспринимает(


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
Битва Черно
« Ответ #5 : 07 Декабря 2017, 15:08 »
Мне тоже ее жалко( этот дурачок над ней глумится, орги его одобряют, а она всерьез его воспринимает(

Uma !!!!)))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Битва Черно
« Ответ #6 : 07 Декабря 2017, 15:13 »
Мадам Грицацуева решила сломать последние кости у жениха?

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 643
Битва Черно
« Ответ #7 : 07 Декабря 2017, 16:33 »
пора уже Шурочке оргам дать другой сценарий, а то девка совсем с катушек слетит....жалко мне её....она же на нервной почве - много и жрать стала... O:-) O:-) O:-)
Что жалеть убогую ? Она за свой позор большие деньги получает . :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Битва Черно
« Ответ #8 : 07 Декабря 2017, 16:36 »
Мадам Грицацуева решила сломать последние кости у жениха?
Не жилец?

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26983
  • Имя: Елена
  • Карма: 90286
Битва Черно
« Ответ #9 : 07 Декабря 2017, 17:38 »
Сгорела на солнце Сашка! А тут еще и и за Йосиком бегать нужно! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 51.