Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 11. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Рассольник зимний или, точнее, в зиму!  (Прочитано 4265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Мама раньше заготовки для борща в банки закатывала , хорошо хранятся и в кладовке. А у меня все морозильные камеры летом и осенью забиваются ягодами и зеленью с дачи)
А я закатываю заготовки для щей, борща, рассольника и солянку с грибами (все без мяса). Делаю много - нравится всем. При необходимости закладываю в мясной бульон, в котором сварена картошка. Отдельную партию борща делаю с ботвой (молодые листья свеклы).
Но идея с заморозкой - отличная, просто в морозильнике иногда не хватает места...вернее, никогда не хватает... :bnu:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
а я приобрела морозильник,теперь вот собираю рецепты,пока фантазии маловато,заморозила,ягоды,щавель...Спасибо за подсказку заберу в закладки! :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38751
  • Карма: 1099223
а я приобрела морозильник,теперь вот собираю рецепты,пока фантазии маловато,заморозила,ягоды,щавель...Спасибо за подсказку заберу в закладки! :flower3:
кабачки, баклажаны. Морковь большую тру, на суп много))) половину в суп, половину в морозилку - потом как нашла))) свеклу на борщ так же.
Котлеты леплю, всегда накручу фрикаделек на будущее и тоже - в морозилку)


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
кабачки, баклажаны. Морковь большую тру, на суп много))) половину в суп, половину в морозилку - потом как нашла))) свеклу на борщ так же.
Котлеты леплю, всегда накручу фрикаделек на будущее и тоже - в морозилку)

Натуська спасибо! мне все пригодиться! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
а я приобрела морозильник,теперь вот собираю рецепты,пока фантазии маловато
Котлеты леплю, всегда накручу фрикаделек на будущее и тоже - в морозилку)
перцы фаршированные...  :wub:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
перцы фаршированные...  :wub:

Перцы вырезают, бланширую, стекают от воды, сую один в один, нравится очень. Из банок не такие :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
Перцы вырезают, бланширую, стекают от воды, сую один в один, нравится очень. Из банок не такие :flower3:
если места достаточно в морозилке, можно сразу и фаршем набить. так-то я тоже один в один складываю.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рулет "Светофор"

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 15:02
от Натуська
Так вкусно картошечку вы ещё не готовили.

Автор Натуська

Ответов: 4
Просмотров: 394
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Натуська
Постные голубцы с картофелем

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 14:26
от Натуська
Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 21:08
от Натуська
Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 726
Последний ответ Вчера в 21:24
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 48.