06 Мая 2024, 20:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Беляши. Под давлением кое-кого)))  (Прочитано 11751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2019, 09:10
Прочитано 11751 раз
Оффлайн

Djulia


49
Не выдержала давления "некоторых"  :D, которые чего-то ждут  :blink: встала в 5ч утра и вот вам фото (как и обещала - только фото. Про МК это не про меня)

Обязательно кладу в фарш - зру
Фарш класть тонким слоем и немного, чтобы прожарилось
И теперь главный вопрос, чтобы не брызгало? Берем сетку Аккуратно переворачиваем (удостоверившись, что они пожарились, обратно потом их дожаривать нельзя, т.к. будет гореть масло) и чайной ложкой масло, на котором жарим, со сковородки наливаем в дырдочку, оно должно там кипеть. Как уже писала - обратно дырдочкой вниз не дожариваем. Конечно получились не очень, потому что спешила. Хорошего дня всем  :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Января 2019, 10:53 от Натуська »


30 Января 2019, 09:17
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Боже мой! Как же это красиво.... До умопомрачения!

30 Января 2019, 09:20
Ответ #2
Оффлайн

Айка

Колючая команда



30 Января 2019, 09:21
Ответ #3
Оффлайн

Талви


Очень даже очень, поджаристые, цвет умопомрачительный, форма тоже.
Как же хочется заточить два, три или четыре :xixixi:

30 Января 2019, 09:21
Ответ #4
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Боже мой! Как же это красиво.... До умопомрачения!
Как же это вкусноооо!  O:-) Я так их люблю  :slyuni:


30 Января 2019, 09:22
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А тесто какое? Мы обычно на кефире готовим,и фарш без помидор. Эх,моя мама как их готовит нереально,точно Ваши.. быстрей бы отпуск

30 Января 2019, 09:24
Ответ #6
Оффлайн

Djulia


Это все Mellorn! Завела всех и уже дня три все желают беляши  :eat:

30 Января 2019, 09:25
Ответ #7
Оффлайн

Djulia




30 Января 2019, 09:28
Ответ #8
Оффлайн

Djulia


А тесто какое
Дрожжевое. Но оно у меня перестаяло. Хотела делать перед сном. Поставила и прилегла  :lol: часов до 5 утра. Поэтому при жарке и не пузырится. А так еще выше были бы.

30 Января 2019, 09:31
Ответ #9
Оффлайн

idetsmejas


У меня аж в животе заурчало! Спасибо за совет с маслом, в жизни бы не догадалась. Короче, завтра на ужин беляши будут.

30 Января 2019, 09:33
Ответ #10
Оффлайн

Djulia


фарш без помидор
:lol: У меня тоже нет помидор. Это мне показалось мяса мало, лука много. Я добавила свежего мяса. НИКАКИХ ПОМИДОР! Только с готовыми беляшами, отдельно.

30 Января 2019, 09:35
Ответ #11
Оффлайн

ис

Колючая команда

Получилось классно!Мастерица какая! Я не сумею так защипать! А вот сеточку такую купить нужно!

30 Января 2019, 09:36
Ответ #12
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Djulia, спасибо. Вы подтвердили мое предположение относительно фарша. Я поняла в чем у меня косяк.  :flower3:

30 Января 2019, 09:38
Ответ #13
Оффлайн

Djulia



30 Января 2019, 09:42
Ответ #14
Оффлайн

Текила

Колючая команда

И в чем же?  :neponimay:
В фарше. Слишком много. Корочка образовывалась, но под ней фарш оставался сырым и пускал сок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: