Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Россияне считают заработок 20 тыс. рублей порогом бедности  (Прочитано 5034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18
Результаты социологического опроса показали, что россияне считают заработок 20 тыс. рублей порогом бедности. При этом, данные ВЦИОМ отличаются, так как результаты на 5 тыс. меньше имеющейся суммы.
Бедность для жителей России, как показывает опрос, понятие довольно растяжимое. Несмотря на это, практически все респонденты указали заработок 20 тыс. рублей минимальным, после чего начинается нищета. Сотрудники ВЦИОМ изучили полученные данные и провели своё собственное исследование, а затем назвали сумму на 5 тыс. меньше установленной, так как посчитали социологический опрос немного некорректным.

Следует отметить, что в рамках этого опроса были собраны и другие данные. В частности, большинство опрошенных считают сумму 50 тыс. рублей в месяц приемлемой для удовлетворения всех их потребностей, а 100 тыс. началом богатой жизни.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Результаты социологического опроса показали, что россияне считают заработок 20 тыс. рублей порогом бедности.
Я бы хотела , чтоб у меня , хотя бы , это было.
Грустно-то как  :(

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19681
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86061
Я бы хотела , чтоб у меня , хотя бы , это было.
Грустно-то как  :(
Для регионов нормальная зарплата. Не грустите и у Вас всё наладится!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 А если пенсия 20 тыс?Это нормально?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Для регионов нормальная зарплата. Не грустите и у Вас всё наладится!  :flower3: :flower3: :flower3:
грустно что зарплаты делятся на "для региона нормально" и "для столицы мало"...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А если пенсия 20 тыс?Это нормально?
вообще по хорошему пенсия должна быть больше чем средняя зарплата по стране.. процентов на 25 как минимум..

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389177
А 20 или 50 тыс на одного или семью, интересно?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
вообще по хорошему пенсия должна быть больше чем средняя зарплата по стране.. процентов на 25 как минимум..
Почему?...У пенсионеров же льготы вроде есть,в отличие от работающих...


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19681
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86061
грустно что зарплаты делятся на "для региона нормально" и "для столицы мало"...

Да грустно, но увы... В деревнях еще меньше, но там спасает свое хозяйство.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Почему?...У пенсионеров же льготы вроде есть,в отличие от работающих...
Потому что чем старше человек - тем ему больше нужно денег.. социальных связей больше, здоровье надо поддерживать, времени больше свободного чем когда работаешь.. человек который дожил до пенсии должен жить обеспеченно... человек который дожил до пенсии должен иметь возможность покупать качественную еду, лекарства, лучших врачей, возможность не сидеть дома - а попутешествовать хотябы раз в полгода.. куда не важно. в санаторий или в все включено в турции..
потому что он уже заработал это только своим возрастом..
общество должно по умолчанию заботится о пенсионерах больше чем о молодых людях..

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80331
Почему?...У пенсионеров же льготы вроде есть,в отличие от работающих...
В большинстве регионов льготы есть только у ветеранов и то небольшие,а возрастные болячки и покупку лекарств никто не отменял.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Потому что чем старше человек - тем ему больше нужно денег.. социальных связей больше, здоровье надо поддерживать, времени больше свободного чем когда работаешь.. человек который дожил до пенсии должен жить обеспеченно... человек который дожил до пенсии должен иметь возможность покупать качественную еду, лекарства, лучших врачей, возможность не сидеть дома - а попутешествовать хотябы раз в полгода.. куда не важно. в санаторий или в все включено в турции..
потому что он уже заработал это только своим возрастом..
общество должно по умолчанию заботится о пенсионерах больше чем о молодых людях..
:flower3:..Я не против,чтобы пенсионеры жили достойно...Но мне кажется, Вы описываете идеальный вариант-немного утопический...Тогда государство, должно быть полностью социализировано...А разве такие гос-ва есть в мире?...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
:flower3:..Я не против,чтобы пенсионеры жили достойно...Но мне кажется, Вы описываете идеальный вариант-немного утопический...Тогда государство, должно быть полностью социализировано...А разве такие гос-ва есть в мире?...
например ОАЭ где минимальная пенсия 10000 дирхам.. это чуть меньше 3000 долларов..
минимальную пенсию получают те кто вообще никогда не работал..
когда средняя зарплата по стране 2000 долларов.. но насчет зарплаты я немного лукавлю)) 2000 средняя по стране, а не среди граждан страны)) а граждан там из населения меньше 10 процентов)) остальные приезжие те кто работают по рабочим визам))

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
например ОАЭ где минимальная пенсия 10000 дирхам.. это чуть меньше 3000 долларов..
минимальную пенсию получают те кто вообще никогда не работал..
когда средняя зарплата по стране 2000 долларов.. но насчет зарплаты я немного лукавлю)) 2000 средняя по стране, а не среди граждан страны)) а граждан там из населения меньше 10 процентов)) остальные приезжие те кто работают по рабочим визам))
:flower3:...Я так и думала,что Вы ОАЭ в пример приведёте... :xixixi:...Этому государству и 100 лет нет...Оно очень маленькое-поднялись за счёт цены на нефть...Посмотрим -что будет дальше...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Потому что чем старше человек - тем ему больше нужно денег..
не согласна, хоть и пенсионерка с нищенской пенсией... молодым надо детей поднимать..здоровье тоже не известно - где у кого выстрелит... сейчас считай все болезни помолодели - и инсульты и рак и прочая...и деток к морю летом свозить - не роскошь, а погреться, чтобы не болеть хоть полгода...и одеться хочется по молодости - чтоб муж на других - ухоженных не заглядывался... Эх. да много чего... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 21:45
от Мария Петрова
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 627
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.