Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Светская львица требует от альфонса 5 000 000 рублей  (Прочитано 2727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
12


Фото ЯндексФотки.

Рублёвская жена преследует молодого любовника.


Бывшая жена олигарха и подруга Марии Максаковой Ксения Мерц полтора месяца встречалась с Александром Здасюком, стриптизёром из женского клуба.


История знакомства, как и для всех богатых и публичных лиц банальная: Мерц познакомилась с молодым и обаятельным 23-летним парнем в караоке. Александр представился сыном состоятельных родителей (именно так Александр рассказал после скандального разрыва) и между ними вспыхнули чувства (вернее не так: дама в возрасте с большим кошельком захотела молодого, симпатичного, рельефного тела.)

Александр сразу переехал в рублевские апартаменты своей новой пассии. Пара прожигала жизнь как могла: дорогие рестораны, заграничные курорты, и многое другое. Ксения дарила Александру дорогие подарки: швейцарские часы, стоимостью 400 000 рублей, классический костюм за 500 000 рублей и кучу ещё по мелочи.

Спустя полтора месяца Александр решил уйти от своей возлюбленной, однако Ксения была против. Охрана Ксении похитила Александра, и силой привезла в особняк. Сутки Александр просидел в заложниках у бывшей подруги, но всё же снова вырвался.

После этого, обиженная Ксения Мерц требует от своего бывшего любовника 5 000 000 рублей. Именно в такую сумму Ксения оценила ущерб от действий самца. Для меня это удивительно. Хочешь молодое тело - изволь платить!

gurenko_igor


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я вчера, ради бапки, посмотрела Д2 вечерний, там не эта мадам сидела и защищала Дом2 ??? Назвалась подругой Лизы Кутузовой. Но сильно старше и страшнее  выглядела, чем на этом фото :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот понимаю львица  :D :): она впечатлила меня :pray2:
Подруга Светки беззубой  :laughy: :laughy:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А она решила, что молодой будет с ней, старухой с пористой кожей, жутким ртом и россыпью морщин спать бесплатно?

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А она решила, что молодой будет с ней, старухой с пористой кожей, жутким ртом и россыпью морщин спать бесплатно?
Александр представился сыном состоятельных родителей............. и между ними вспыхнули чувства
А может быть, она тоже не хотела спать бесплатно...
И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном...  :laughy:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Не передача, а ржака. Потасканная уродливая рублевская содержанка сняла молодового красавчега с изобилием мышц и вакуумом в черепушке. Пользовала его полтора месяца, прибарахлила. Как только он что-то там сделал не то, или вякнул что-то супротив своей "госпожи", решила его поставить на "счетчик". Откуда0то появилась сумма в 5 лямов.  :neponimay:
Она его купила, так почему теперь с него бабло требует? Не понимаю. Говорит, что он ее обманул, представившись сыном какого-то ректора-проректора... Сорри, нармальной женщине достаточно получаса общения, чтобы понять насколько образован, интеллегентен, воспитан визави... а эта вялая черносливина только через месяц обнаружила расхождение слов с реальностью? Или все-таки сняв парня, он покупала не его интеллект, а тело?
Все что она покупала ему, она же это делала по собственному желанию? тогда почему все это требует назад. А разве он не вправе распоряжаться подарками так, как считает нужным?  :neponimay:
Ну в общем, никчемная бездарная брошенная бабешка зачастила на разного рода шоу в поисках пропитания и попытках напомнить о себе.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2017, 10:53 от Ginger »

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Интересно мне, а если он ей счет выставит за каждый час пользования! Такие жеребцы тоже берут не хило. Пусть бы мальчишка посчитал пользование по часам!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не передача, а ржака. Потасканная уродливая рублевская содержанка сняла молодового красавчега с изобилием мышц и вакуумом в черепушке. Пользовала его полтора месяца, прибаразлила. Как только он что-то там сделал не то, или вякнул что-то супротив своей "госпожи", решила его поставить на "счетчик". Откуда0то появилась сумма в 5 лямов.  :neponimay:
Она его купила, так почему теперь с него бабло требует? Не понимаю. Говорит, что он ее обманул, представившись сыном какого-то ректора-проректора... Сорри, нармальной женщине достаточно получаса общения, чтобы понять насколько образован, интеллегентен, воспитан визави... а эта вялая черносливина только через месяц обнаружила расхождение слов с реальностью? Или все-таки сняв парня, он покупала не его интеллект, а тело?
Все что она покупала ему, она же это делала по собственному желанию? тогда почему все это требует назад. А разве он не вправе распоряжаться подарками так, как считает нужным?  :neponimay:
Ну в общем, никчемная бездарная брошенная бабешка зачастила на разного рода шоу в поисках пропитания и попытках напомнить о себе.

Где Вы смотрите такие передачи?
Я не шучу :flower3:
У меня 230 каналов, но смотрю только 3
Научите  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я вчера тоже глянула ,минут на 15 меня хватило,как легко жить без мозгов,сидя на Колючке и общаясь (без лести) с умными женщинами,такие бабы приводят в тихий ужас,два экрана перед тобой(телевизор и монитор)а такое ощущение, что две разных планеты.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я вчера тоже глянула ,минут на 15 меня хватило,как легко жить без мозгов,сидя на Колючке и общаясь (без лести) с умными женщинами,такие бабы приводят в тихий ужас,два экрана перед тобой(телевизор и монитор)а такое ощущение, что две разных планеты.
Да где Вы это смотрите?
Караул!!!
Помогите!!
Я тоже хочу!!!
В доме три телеканал и я не Оле
Хоть ссылку дайте :pray2:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Где Вы смотрите такие передачи?
Я не шучу :flower3:
У меня 230 каналов, но смотрю только 3
Научите  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

вообще-то ЭТО и многое другое на "первом" показывают. федеральном.
у Шепелева...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
вообще-то ЭТО и многое другое на "первом" показывают. федеральном.
у Шепелева...
Теперь буду смотреть первый канал :xixixi:
Вру :flower3: :flower3: :flower3: не буду :xixixi:
Ща поищу на Ютубе
А правда интересно , не вру :flower3: :kiss04:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да где Вы это смотрите?
Караул!!!
Помогите!!
Я тоже хочу!!!
В доме три телеканал и я не Оле
Хоть ссылку дайте :pray2:
Включайте Первый канал в 18:45 и смотрите каждый будний день, кроме пятницы.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне понравилась журналист Юлия Норкина . Правильно вопрос задала " Такие дуры  живут только на Рублевке или в других местах тоже есть?"
 Какие они жалкие, эти самопровозглашенные элиты срвременности.  :facepalm:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Я вчера, ради бапки, посмотрела Д2 вечерний, там не эта мадам сидела и защищала Дом2 ??? Назвалась подругой Лизы Кутузовой. Но сильно старше и страшнее  выглядела, чем на этом фото :happens:
Мне тоже так кажется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 57.