Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Какие они все мерзкие  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Какие они все мерзкие, начиная от продюсера , админов, операторов и заканчивая хомяками. Продают и предают мать родную и заканчивают Отчизной. Еще осенью Лясковец больную мать хаяла , что променяла ее на хахаля, выгнала из дома. А теперь решила на этом рейтинг поднять. Каждый обмарался по своему: одни собирали сплетни, другие разрешают эти сплетни обсасывать. И это все ради того, что бы ,нас, заинтересовать. Мало грязи на тетех и лобном льют друг на друга, так еще придумали фискальное шоу-"Судный день" Самый гнусное шоу, самый гнусный канал.
Наталья Маслова-Столярова


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Какие они все мерзкие
« Ответ #1 : 22 Августа 2016, 18:47 »
автору и почтальону :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48854
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169812
Какие они все мерзкие
« Ответ #2 : 22 Августа 2016, 18:56 »
Самый гнусное шоу, самый гнусный канал.
А пульт сломался??  :happens:


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Какие они все мерзкие
« Ответ #3 : 22 Августа 2016, 19:02 »
А пульт сломался??
Думаю, имеется ввиду, что аморальные шовы не должны транслироваться по ТВ. Я выключу. Пультом. А мой ребенок посмотрит. И сделает вывод, что считаться с родителями не обязательно. И Родину любить тоже. Полная свобода от морали.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Какие они все мерзкие
« Ответ #4 : 22 Августа 2016, 23:18 »
Согласна с автором! :flower3:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Какие они все мерзкие
« Ответ #5 : 22 Августа 2016, 23:29 »
Как раз смотрю на этот концерт. До же лицемерна эта КРЫСА - Кристина. Пытается разжалобить зрителей.
и все потому, что ее прижали к стенке правдой..-Наплевала она на мать! И это правда, что Федя ей напоминал о матери. Я видела этот момент

А как все перевернули

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Какие они все мерзкие
« Ответ #6 : 22 Августа 2016, 23:31 »
А пульт сломался??  :happens:
Чуть...что сразу пульт.. O:-) И что? И овношову..и овно какнал сразу перестали быть мерзкими?

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Какие они все мерзкие
« Ответ #7 : 23 Августа 2016, 03:23 »
Создатели шоу делают рейтинги на скандалах и возмущении героями. Вот и пришло время Крис расплачиваться за то, что их с Федей 5 месяцев не трогали.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271028
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486559
Какие они все мерзкие
« Ответ #8 : 23 Августа 2016, 03:58 »
Думаю, имеется ввиду, что аморальные шовы не должны транслироваться по ТВ. Я выключу. Пультом. А мой ребенок посмотрит. И сделает вывод, что считаться с родителями не обязательно. И Родину любить тоже. Полная свобода от морали.

Нуууу... сейчас резко скажу, но Вы-то на что? Нас так-то родители воспитывают, а не говношоу. Что родители вложат, то телевизору не вытеснить. Либо совсем ничего не вложено, либо я уж не знаю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 49.