Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Лукашенко назвал победителя на выборах президента США  (Прочитано 1499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
6
12 сентября, 16:20

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предсказал победу Дональда Трампа на выборах президента США. По его мнению, американское общество еще не созрело для женщины-президента.
"Мне кажется, что общество США еще не готово избрать женщину, даже такую опытную, как (Хиллари) Клинтон", — заявил Лукашенко, передает РИА Новости.
Белорусский президент считает, что Трамп выиграет выборы с отрывом в 5-7% минимум. При этом он подчеркнул, что это его личная точка зрения.
Выборы главы американского государства состоятся через два месяца, 8 ноября. Опросы показывают, что сейчас Хиллари Клинтон и Дональд Трамп имеют почти равную поддержку избирателей. Последнее исследование продемонстрировало, что Трамп опережает конкурента на 2%. При этом ранее Клинтон выигрывала у соперника более 10% голосов.

ссылка


интересненько так


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Посмотрим-поглядим!Вот не покидает меня чувство ,что в последний момент ,кто-то третий вынырнет!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Посмотрим-поглядим!Вот не покидает меня чувство ,что в последний момент ,кто-то третий вынырнет!
Вот тоже так считаю ,причем нежданчик будет  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 44.