Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Алена Водонаева Ура! Холодно!  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Счастье-то какое! Никогда так холоду не радовалась! Сегодня ночью так замерзла! Окна были открыты, сквозняк взмыл шторы вверх часа в три, Клюся начала лаять с испугу, я подошла к подоконнику, закрыть створки и уронила себе на большой палец левой ноги пятилитровую бутылку "шишкиного леса", которую мы поставили на подоконник в спальню, чтоб окно придерживала настежь )
Вы думаете, что я прокричала слово на букву "Б" или другое фольклорное предложение со словами " в рот"? Нет! Я, как ни в чем не бывало достала из шкафа пуховое одеяло и легла спать )
А сегодня у меня удивительные перемены и приятные новости, в честь них я обожралась в "старбаксе" чизкейков и выдузлила миллион литров вкусного лате )
Готовим с мамой крем-суп из шпината по рецепту Белоцерковской, жаркое из индейки по рецепту мамы и шарлотку по рецепту бабушки. Ждем мужчин к пятничному ужину.
Всех вас очень очень люблю и целую!
Счастье - это счастье! Я в счастье, с счастьем, на счастье! )))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ты в счастье???? там и оставайся :xixixi: :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Алёнушку токсикоз не мучает))
Видимо, после родов сын скажет "Привет" смесям, а мама диетам


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Что за счастье, пол ребенка сказали!?

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Что за счастье, пол ребенка сказали!?
она знает пол, это мальчик, она ж на эту темы писала помнишь? про "недоношеный лев" или "своевременная дева"


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
что то с трудом верится, что это пишет Водонаева, а как вы думаете?

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
что то с трудом верится, что это пишет Водонаева, а как вы думаете?
она и пишит.. :lovegirl:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Она уже не первый раз пишет,что это не Водонаева :xixixi:


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
ой, а как нам всем интересно..........

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Водонаева,кто ж ещё)))Блог то её)))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
она стремненькие блоги пишет, никакой интересной и более-менее полезной информации

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100383
она стремненькие блоги пишет, никакой интересной и более-менее полезной информации
да заняться ей просто нечем бедной


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.