Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 9. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 10. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана

Катя вернулась утром с Настей из клуба и ........  (Прочитано 1868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
14
 :D :D :D :D :D
Катя вернулась утром с Настей из клуба, девушки были пьяны. Далее, пошли в мужскую, там Катя запрыгнула на кровать к Гриценко, села сверху и начала флиртовать с ним. Участники говорят, что если бы он предпринял бы какие-либо действия, у них бы было волшебство, т. к. по их мнению она была совсем не против.




 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:





Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Шлюпка так молила прощение
А ларчик просто открывался
Гобоз ей шубу забошлял
Вот че опу рвет девица  :D
Ее рожу надо было видеть когда орлова сказала гобозне- мож не надо ей шубу дарить, пусть гриц дарит раз на нем прыгает  :D
Я никогда не поверю что баба в 30лет не знает че творит под мухой
Ее взбесило что это записали и показали
Хотела чистенькой выйти ? Это дом2 детка :D

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82130
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291514
Нарисовалась- фиг сотрёшь,очередная шмара.  :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она ещетакаямаладая, до тридцати исправится. :xixixi:

Участники судят исходя из своего опыта. :xixixi:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Она ещетакаямаладая, до тридцати исправится. :xixixi:

Участники судят исходя из своего опыта. :xixixi:
Ты че,Ваще??? Кто исправится?????  :lol: Это все,что Сралька  способна сказать !кажется цензурного..


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ты че,Ваще??? Кто исправится?????  :lol: Это все,что Сралька  способна сказать !кажется цензурного..
У каждого должен быть шанс. Вооот :xixixi:
Наимудрейшая Сраля даже дала свое добро. :xixixi:
Знает по себе как это бывает.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Противен ей Сапля. Но сценарий. "Плющит, но косить-то надо!"

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Артисты народные и из массовки делают своё кино. Бабло по результатам премьеры!!! :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
собака-кусака,  как-то необычная авка без головного убора. Аж вернулась. Кого же  плюсанула!!! :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
собака-кусака,  как-то необычная авка без головного убора. Аж вернулась. Кого же  плюсанула!!! :xixixi:
Всё б Вам подколоть! На свободу с чистой совестью так-то  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вчера буквально несколько кадров из Дурки. Где Габоз говорил, что сей поступок Катьки он не сможет забыть, даже если скажет, что простил. Это не забывается и при любой ссоре будет воспоминание Катькиных неверностей.
Чем кончились эти размышления... не смотрела....
Думать, что Габоз идиот, что пришел очередной раз искать там любовь, конечно не верю.
Но жиСТЬ есть жизнь, как говорил один мой знакомый и задуманный сценарий разваливается по случке Габоза с Катькой, у которой физда не выдержала воздержания, для  который тот симпатичен, но  под замком у Бздуньи... :lol:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76606
  • Карма: 285509
Мне кажется, она все просчитала. Простушкой наивной Катю не назовешь, вполне собой владеет. И рыдания , практически даже макияж не испортила. То волосами завесится, то лежит вниз лицом. Сразу не поверила, что она на Гобозятину подписалась " неглядя". А по сути, что бы  не отмочила, куда Падлик денется с подводной лодки? Раз заявил, что проект ему не нужен, только ради Кати идет, то прийдется ему хотя бы какое- то время придерживаться этой версии. Катя начала делать свои ходы, не согласовывал с Падликом.
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 03:55 от Агатах »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Сапля слишком потасканый и опойный, чтобы всерьёз рассчитывать на чистую любовь от брульянта.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вчера сидел трезв и давно... :laughy:
Но такие мужики типа Габоза не в моём вкусе... так Чта ни чё не могу сказать насчет страстей Катькиных... :lol:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Габоз уже простил Катьку в другом топике...
Нужно делать шоу... :xixixi:
Бизнес у Габоза прёт...Вся Дурка подписывается под Габоза, а Катьке то куда деваться!!! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.