Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 8. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 9. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 10. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 12. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Олю Рапунцель кинули на деньги  (Прочитано 1324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18321
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87716
9
Ребят, меня кинули на деньги и сейчас мне угрожают и шантажируют! Моей маме пишут угрозы на телефон. Все скрины у меня есть.

 

Я по человечески вернула им энную сумму денег, а она все равно от меня не отстает. Я как чувствовала, что не нужно мне было связываться с этим человеком, она за мной бегала и написывала мне пол года, уговаривала меня, чтоб я сделала ей эту рекламу и я как дура повелась на этот лототрон! Если они не отстанут от меня, то я уже вам расскажу, всё как было и с чего все началось... и я уже даже думаю, что пойду писать заявление в полицию.

Новости из дома 2 от гестигра qestigra


Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2203
  • Карма: 6772
Бедная Рапа! Она то может кидать на деньги, а вот её низззя!

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 10554
Я по человечески вернула им энную сумму денег
Вернула - значит должна  была?  :bnu:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17002
  • Карма: 120648
Ладно ей  прибедняться - регулярно появляются сообщения о новых афёрах Волшебной П. :  ссылка.  Последнее от 6 мая.

‼️ПОДАРОК ДЛЯ ДОЧЕРИ ‼️

Первого апреля старшей дочери Ольги Рапунцель исполнилось 6 лет. Каждый год Ольга хвастается своим подписчикам какая она молодец, какой праздник она устраивает своим любимым дочерям, как она сама со всем справляется, как она всё красиво и дорого организует, каики дорогие подарки может позволить «купить» и тд.

Однако все мы знаем что каждый год, что то да всплывает. За этой картинкой идеальности Ольга Рапунцель полностью теряет свою человечность, показывая какая она на самом деле, лживая, гнилая, «прошаренная» и что творит без капли сожаления и какого либо чувства стыда или угрызения совести.

Так вот, подаренные подарки для дочери, Ольга Рапунцель, проще говоря, украла и выдала за -
«купленное с любовью для своей любимой дочи.»

Всё по старой схеме -

⚠️ Взяла игрушки у магазина по бартеру (бесплатно) с доплатой
⚠️ Договорилась о рекламе и задержала её
⚠️ Как итог - рекламу не выставила и пропала, товар и деньги не вернула, на связь не выходит, а прошло уже 2 МЕСЯЦА‼️

Вообщем, читайте сами в переписке выше ⬆️

🧸Магазин игрушек - ссылка
« Последнее редактирование: 08 Мая 2024, 18:34 от Виктория А »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Нежели нашлись люди, сумевшие до неё донести, что ноги ей вырвут и спички вставят за её махинации? Респект им!


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19561
  • Имя: ирина
  • Карма: 67149
Значит не все деньги вернула раз люди требуют.Все прекрасно знают,что балалайка жадная до умопомрачения и за свои деньги не будет устраивать дни рождения пысям и тратится на подарки то же не будет. Не могу понять, зачем она вечно до скандалов доводит ситуацию с рекламой.

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Ц-ц-ц...как самой кидать рекламодателей, так только в путь, а тут ну надо же

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 8131
аферистке всё как с гуся вода


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61788
  • Карма: 242522
Не могу понять, зачем она вечно до скандалов доводит ситуацию с рекламой.
тоже не понимаю - неужели трудно состряпать рекламку?? :blink: :happens:

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 8131
тоже не понимаю - неужели трудно состряпать рекламку??
лентяйка привыкла деньги получать халявные. а вот работать не привыкла и чтоб рекламку состряпать тоже потрудиться надо

Онлайн Изи

  • Знаток
  • Сообщений: 129
  • Карма: 91
тоже не понимаю - неужели трудно состряпать рекламку??
  А с чего вы решили что она её не делает?? Со слов хейтеров, которые шантажируют угрозами  заказавших рекламу у нее и  основная часть которых хохлы из Украины ????
Я подписана  на Рапу и видела и  вижу , как она выкладывает КАЖДУЮ рекламу, что ей дают и  как эта реклама, КАК и ПОЛОЖЕНО ,висит у нее в сторисах положенные 24 часа. Никакого мошенничества  тут нет. А вот мошенничеством   и травлей как раз занимаются те   2-3  бабы -хейтерши  после того , как видят рекламируемый Рапой магазин ,начинают написывать  этому рекламодателю с угрозами, что  если он не сделает как  они ему  скажут - то  они наймут ботов и снесут  акканут, как наймут людей, которые выследят куда в какие школы или детсады ходят его дети и будут поджидать этих  детей и могут что-нибудь им сделать.  Пишут целую инструкцию дословно, какой пост должен выставить данный магазин и как он должен очернить Рапу  и наврать, что реклама не сделана.
Кстати, сам Лохопет  незадолго до развода писал у себя пост в Инстаграме, как они обращались в прокуратуру еще 2 года назад на преследования насчет реклам и что Рапа нанимала юриста за деньги по поводу травли, так вот со слов самого  Дибона прокуратура и юрист расследовали это дело и сказали Рапе , что эта травля с призывами следить за Рапой,   следить за её детьми , шантаж рекламщиков по  поводу выполненной работы - всё это ведется с территории Украины и поэтому прокуратура не может никак наказать этих людей.
Рапа пишет, что Лохапет так и не выплатил ни копейки алиментов, что ей уже не на что жить, что он живет в их квартире, но за коммуналку  много месяцев не платит и там огромный долг. И что  рекламу она берет очень редко, раз в пару месяцев.Так   может уже отстать от человека  и не выполнять приказы хохляцких м-разей , тем более что это вранье


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 48.