01 Мая 2024, 09:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 2. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга

Тема: Петиция. Помилование для Хабаровских живодерок Алины Орловой и Алены Савченко  (Прочитано 3039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2016, 00:16
Прочитано 3039 раз
Оффлайн

Stava

Колючая команда

12
Почтальон не призывает подписывать петицию. Просто очень интересные аргументы и не менее интересные комментарии

Безусловно жестокое и мучительное убийство животных: мерзкий, отвратительный, ужасный поступок.
Наверняка вы или ваши знакомые делали аборт. Убийство человека, не родившегося ребенка, для вас более приемлемо? Нет, тогда почему вы не идете в тюрьму сами, или не отравляете туда знакомых сделавших это.
А соучастником скольких убийств животных, стали вы. Идете в магазин: покупаете мясо, кожаные вещи, кожаную обувь, меха. Конечно, не вы их убили, но их убили из за вас, их кровь на вас. Не ужели вы этого не понимаете?
Люди собирались на митинги, устраивали судилища в интернете и на телевидение. И все с одной целью наказать. По вашему, тюрьма их исправит? Или вернет животных. Со своими детьми поступите так же?
Дети просты и открыты, они зеркало общества, при чем далеко не всегда у родителе получается на это влиять. Они впитывают в себя окружающий мир, и мы видим в них ту жестокость, от которой сами их не уберегли. А вы, знаете чем заняты ваши дети? Вы уверенны в их кристальности? Хорошо если так. Но и родители девочек, наверняка тоже были в этом уверенны. И родители Варвары Карауловой и многие другие. Сегодня вы судите чужих  детей и жалеете животных в место того, что бы пожалеть детей, а завтра могут судить ваших детей.
Вчера мы боролись за права детей: не бить, не кричать, не угрожать, не запрещать. Теперь пожинаем плоды. Сотни а то и тысячи других наших детей, наверняка поступали или могли бы поступить так же, при определенных обстоятельствах. А своего ребенка вы за это бросите в тюрьму?
Вот вы сидите перед телевизором с детьми, ведите сюжет о девочках и  осуждаете их, проклиная, приговаривая к наказанию которое вам кажется справедливым возмездием. Разве боязнь наказания, должна останавливать от зла? А если завтра ваш ребенок вырастет, увидит человека издевающегося над животным, подойдет и убьет человека? Да что там завтра, уже сегодня есть люди угрожающие девочкам расправой. Люди подумайте, во сколько раз ваш гнев и злоба, ужаснее того, что сделали они? "Но это всего лишь мое мнение, у вас может быть противоположное, вы осудили чужих детей и считаете это благом."
Люди вспомните о своих плохих поступках, не ужели ваши ошибки вы себе с легкостью прощаете и спокойно с этим живете. Но думаете что девочки не смогут в этом раскаяться и стыдится своих поступков? Проявите милосердие, зачем вы на детскую жестокость, отвечаете своей взрослой злобой?
Те кто подписал петиции, или прочим образом осудил их, подумайте что вы взяли на себя, вот у вас есть шанс исправить свою ошибку, подписав эту петицию. Выбор за вами.

Комментарий глобального модератора Ссылка на голосование удалена.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2016, 00:23 от Кактус »


12 Ноября 2016, 00:22
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

Живодерки из Хабаровска, последние новости: Орлова и Савченко издевались над людьми

Не так давно стало известно имя двух девушек, проживающих в городе Хабаровске, которые зверскими способами убивали животных: Алена Савченко и Алина Орлова. Деяния девушек сразу были преданы широкой огласке, и обе садистки получили домашний арест. Следующее судебное заседание состоится только в декабре текущего года. Дело живодерок из Хабаровска было передано в центральный аппарат Следственного Комитета. Но совсем недавно уголовное дело обрело неожиданные повороты. Как информирует politland.com, Алена Савченко призналась следователю в своей психической неустойчивости, девушка рассказала, что вместе со своей подругой избивала бомжа на территории заброшенного крематория.

Мужчина без определенного места жительства не мог противостоять живодеркам из-за кровоточащей раны. Около двух дней подруги держали мужчину в здании, но после отпустили – он пообещал никому не рассказывать. Сотрудники полиции смогли найти пострадавшего мужчину, который показал шрам от ножа, который ему нанесла Алена Савченко.

Обе девушки направлены на психиатрическую экспертизу. В сети «Интернет» уже не раз сообщалось о том, что Алена Савченко стояла на учете в психиатрической больнице, но ее подруга Алина Орлова, девушка из состоятельной семьи, никогда ранее на учете у врача не наблюдалась. Существует также теория о том, что свои убийства и издевательства над животными и людьми девушки совершали в состоянии алкогольного опьянения.

источник ссылка
 :happens:

12 Ноября 2016, 00:23
Ответ #2
Оффлайн

ди7

Колючая команда



12 Ноября 2016, 00:24
Ответ #3
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Живодерки из Хабаровска, последние новости: Орлова и Савченко издевались над людьми

Не так давно стало известно имя двух девушек, проживающих в городе Хабаровске, которые зверскими способами убивали животных: Алена Савченко и Алина Орлова. Деяния девушек сразу были преданы широкой огласке, и обе садистки получили домашний арест. Следующее судебное заседание состоится только в декабре текущего года. Дело живодерок из Хабаровска было передано в центральный аппарат Следственного Комитета. Но совсем недавно уголовное дело обрело неожиданные повороты. Как информирует politland.com, Алена Савченко призналась следователю в своей психической неустойчивости, девушка рассказала, что вместе со своей подругой избивала бомжа на территории заброшенного крематория.

Мужчина без определенного места жительства не мог противостоять живодеркам из-за кровоточащей раны. Около двух дней подруги держали мужчину в здании, но после отпустили – он пообещал никому не рассказывать. Сотрудники полиции смогли найти пострадавшего мужчину, который показал шрам от ножа, который ему нанесла Алена Савченко.

Обе девушки направлены на психиатрическую экспертизу. В сети «Интернет» уже не раз сообщалось о том, что Алена Савченко стояла на учете в психиатрической больнице, но ее подруга Алина Орлова, девушка из состоятельной семьи, никогда ранее на учете у врача не наблюдалась. Существует также теория о том, что свои убийства и издевательства над животными и людьми девушки совершали в состоянии алкогольного опьянения.

источник ссылка
 :happens:
Кактус, устарелые данные, их уже закрыли. Они в СИЗО. Одна до 1 января, вторая до 7 января. Сегодня приносила подробную инфу с видео. Несколько раз пересматривала и нисколько не было стыдно за злорадство

12 Ноября 2016, 00:25
Ответ #4
Оффлайн

Stava

Колючая команда

руки поотрубать обеим
а я за то чтобы выпустили, но поставили на рожах клейма невыводимые. и пусть так живут.


12 Ноября 2016, 00:26
Ответ #5
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Сегодня вы судите чужих  детей и жалеете животных в место того, что бы пожалеть детей, а завтра могут судить ваших детей.
их ещё и пожалеть ??? не , у меня не получается ...нет у меня к ним жалости .

12 Ноября 2016, 00:27
Ответ #6
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Сегодня вы судите чужих  детей и жалеете животных в место того, что бы пожалеть детей, а завтра могут судить ваших детей.
их ещё и пожалеть ??? не , у меня не получается ...нет у меня к ним жалости .
жалеть этих монстров?! да они хуже любого животного... ясное дело, чикатило тоже чей-то ребенок был, и что?!

12 Ноября 2016, 00:30
Ответ #7
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда



12 Ноября 2016, 00:43
Ответ #8
Оффлайн

onilam


Наказание строгое должно быть... чтоб другим не повадно было - нет морали, пусть будет страх перед наказанием! Люди издевающиеся над без защитными трусливы...

12 Ноября 2016, 00:44
Ответ #9
Оффлайн

Roxana


Да  выпустить этих гнид на улицу...а там бы уже их забили...этих моральных уродов кто-то еще *детьми* называет?

12 Ноября 2016, 00:46
Ответ #10
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Нет у меня ненависти, не дети они, совершеннолетние, преступники, опасны для общества, наказать  по закону, изолировать. Исправление мне очень сомнительно, если только будут держаться в рамках из страха наказания.
С некоторыми приведенными  доводами безотносительно  живодерок согласна -например, поддерживаю ношение искусственного меха и обязательное гуманное умерщвление животных, употребляемых в пищу.

12 Ноября 2016, 00:47
Ответ #11
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Наказание строгое должно быть... чтоб другим не повадно было - нет морали, пусть будет страх перед наказанием! Люди издевающиеся над без защитными трусливы...
Согласна!

12 Ноября 2016, 00:48
Ответ #12
Оффлайн

Roxana


Наказание строгое должно быть... чтоб другим не повадно было - нет морали, пусть будет страх перед наказанием! Люди издевающиеся над без защитными трусливы...
В том-то все и дело..что по УК нет адекватного наказания...вот это и бесит.. :tickedoff:

12 Ноября 2016, 00:52
Ответ #13
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Сегодня вы судите чужих  детей и жалеете животных в место того, что бы пожалеть детей, а завтра могут судить ваших детей.
их ещё и пожалеть ??? не , у меня не получается ...нет у меня к ним жалости .
И у меня!!!! Этим дряням....надо испытать такую же боль...что испытывали бедные ....не могу!!! Сама б убила , без суда и следствия!!! В голове не укладывается....что эти ублюдки...вытворялиииии! Стыдно!!! Что родители ...так херово воспитали!!! Не могу......злость переполняет меня!!! O:-)

12 Ноября 2016, 00:54
Ответ #14
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Наказание строгое должно быть... чтоб другим не повадно было - нет морали, пусть будет страх перед наказанием! Люди издевающиеся над без защитными трусливы...
Согласна!!! :268: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: