Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза для цветов викторианской эпохи (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Максима 4. Блюдо для трюфелей в виде сложенных салфеток Россия, 1849 г. Фирма И. П. Сазико (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Максима 6. "Грузин, который искренне любил Россию, сожалел о развале СССР и не боялся публи (Кино и новости кино) от glasha
7. Мне вообще не надо, но я зачем-то залезла почитать какие на свете есть будильник (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от glasha 9. "Викулик - герой!" Салибеков показал на видео только что родившую Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 10. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 11. Обожаю Аль Пачино. Он играет кубинцев, евреев — умеет перевоплощаться. Когда он (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Я тут активно занимаюсь собой, своим похудением и фигурой. Не все получается, но (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Позор - наглая бабушка просит денег за сидение с внуками  (Прочитано 7829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Эгоистка эта Яна.Почему детки считают,что родители им всю жизнь должны?Почему они не понимают,что обязанность родителей поставить их на ноги,а остальное всё-по их доброй воле?


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
В  :swearing: от таких деток, один вопрос, а детей они рожали для бабушек или для себя?
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 17:29 от Ториша »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ну я и вспылила
Ну и правильно  :lasso3:
чего наглеть то...


Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
моя мама увольнялась и сидела с внуком, мы ей присылали ежемесячно сумму равную ее окладу + на игрушки, и всякую чепуховинку, в деньгах она не проиграла, а вот стаж - да, а пенсию насчитывали тогда еще по стажу, ветеранские тоже накрылись, она не жалеет, а я считаю нормальным оплатить маме сиденье с внуками...НО сама, вряд ли подпишусь на такое, наверное я эгоистка  :(

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
С моей дочерью сидела ее тетка. Выручила она меня здорово, я даже в декрет не ходила, но было оговорено время когда я ее привожу и когда забираю (хоть ядерный взрыв, время корректировке не поддавалось). Все выходные и нерабочие дни ребенка к ней не водили. Потом в дет. сад. Недавно призналась,что ее иногда напрягало сидеть с малой,но если обещала,то год продержалась. Почему родили сами,а сидеть должен кто-то даже если это бабушка? Когда решают рожать на что расчитывают? Оговорюсь сразу, я планировала отпуск по уходу,но поступило ее предложение и ...


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
моя мама увольнялась и сидела с внуком, мы ей присылали ежемесячно сумму равную ее окладу + на игрушки, и всякую чепуховинку, в деньгах она не проиграла, а вот стаж - да, а пенсию насчитывали тогда еще по стажу, ветеранские тоже накрылись, она не жалеет, а я считаю нормальным оплатить маме сиденье с внуками...НО сама, вряд ли подпишусь на такое, наверное я эгоистка  :(
Присылали? Мама с внуком даже в другом городе жила? И вы не видели своего сына?  Это называется не эгоизм, это лень растить своего ребенка, лень не спать ночами, лень гулять и лень кормить. А работать...конечно, работать легче, отработал в коллективе, весело провел свободное время, как захотел, выспался и опять на работку, где общение  и веселье. Все знают, как тяжело с детьми сидеть, поэтому и детей сбрасывают на бабушек и с внуками будущими уже заранее не хотят водиться. Умные...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
как так можно оставить новорожденного, пусть даже на родную бабушку?! тут еще физиологическая связь не прервана.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Подруга в бешенстве, ее планы выйти на работу рухнули, сказала, что досматривать их не будет.
Рожала для себя или для бабушек? Наверное, все же для себя.
Бабушки сейчас молодые, помогают как могут, но работу я напр. ни за что не брошу, даже если мне заплатить.


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Зачем вообще тогда рожать детей, если потом их отдать на воспитание бабушке, няне и т д...? А чуть что, упрекать, это ты его таким воспитала!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Мне 40 лет, а не 100, у меня ещё своя жизнь. Подписалась сижу, а в выходные сами сами!
:flower3: конечно же.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
помогать с внуками конечно надо,по мере возможности,одно дело ,если бабушка на пенсии,но если она работает,то увольняться и уходить в неизвестность,это глупо!У меня есть знакомая семья ,дочка сказала маме-я по любому больше тебя заработаю,так,что сиди с внучкой ,а я буду работать ,и содержит мать,при таком раскладе можно и уйти с работы!А если тебе говорят -сиди,ты бабка,обязана, это ненормально!

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
Это я:), прежде чем обвинять в лени или еще в чем-то не мешало бы занать причины, но перед вами я даже не собираюсь оправдывать и объяснять почему так было

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Это я:), прежде чем обвинять в лени или еще в чем-то не мешало бы занать причины, но перед вами я даже не собираюсь оправдывать и объяснять почему так было
Хм... а я и не прошу объяснений. Я понимаю, что разные бывают случаи, но...молодец Ваша мама!
А вообще, я говорила не только про Вас, а в общем:)
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 15:04 от Это я:) »

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
Сложный вопрос. Никто тут никому ничего не должен. И от детей и от бабушек много что зависит. :neponimay:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Рожала для себя или для бабушек? Наверное, все же для себя.
Бабушки сейчас молодые, помогают как могут, но работу я напр. ни за что не брошу, даже если мне заплатить.
:flower3: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.