Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Принц и белый конь)  (Прочитано 2206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
3
- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц. На Белом Коне, - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
Принц и белый конь - А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц,
- Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком,
- Зачем мечтала-то тогда?Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь, как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами, и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас…
- Принц устало махнул рукой.- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус. Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь…
Дверь закрылась.
Негнущимися пальцами Аня защелкнула замок и опустилась на корточки. Слезы предательски подступили к горлу, эх… не заплакать бы.
К черту вас слезы слышали?! Не буду плакать. Не буду! Напротив, со стены бездушно смотрело ее собственное Отражение из зеркала - тень от той, которая сейчас безуспешно боролась со слезами.
- Чего плачешь, опять принц приходил? - спросило Отражение? Ну что ты, как маленькая, что в первый раз что ли?! Опять двадцать пять! Сколько их уже было то?! И хоть кто-нибудь настоящим оказался?! Слова красивые говорили, обещания давали… Только поверь, поверь только! И ты как дура, верила, да, да! Именно как дура! Вот сколько раз тебе говорить?! Выбрось ты из головы эти сказки! Хотя… а вдруг, это Он и это все, правда и слова про любовь и то, что весь мир сейчас перед нами, - иронично сказало Отражение.
– И Дура! Дура была, что верила! Каждый раз, когда ты верила, они уходили! Нет их! Понимаешь, нет!!! Не бывает Принцев да еще с говорящим Белым Конем! Это для дур, вроде тебя, придумали! А ты ждешь! Надеешься и ждешь! И каждый раз по носу получаешь, и все равно ждешь… Слезы катились из глаз, она плакала и слушала… И Отражение плакало. Ведь все правда, до единого слова - правда! И слезы эти глупые… Подумаешь Принцем назвался. Да и кто это был то?! Небритый, перегаром несет и шапка, какая то дурацкая! Почему-то от мыслей про шапку стало еще хуже…Вдруг Отражение замерло… Что такое? Всхлипы прекратились. Куда это она собралась?..
-Эй, ты! Эй, ты куда?! Аня торопливо натягивала пальто. Обутые на босу ногу ботинки явно нуждались в чистке, но ей это было уже не важно, и, натянув шарф, она открыла дверь и вышла, а потом побежала… не дожидаясь грязного лифта…
ИЗ ИНТЕРНЕТА ссылка


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Принц и белый конь)
« Ответ #1 : 30 Октября 2017, 14:28 »
 :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Принц и белый конь)
« Ответ #2 : 30 Октября 2017, 14:31 »
Чему бы жизнь нас не учила, но джепа верит в чудеса)


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Принц и белый конь)
« Ответ #3 : 30 Октября 2017, 14:32 »
Лео:flower3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Принц и белый конь)
« Ответ #4 : 30 Октября 2017, 14:33 »
Чему бы жизнь нас не учила, но джепа верит в чудеса)
Хорошо ведь в чудеса верить)  :flower3:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Принц и белый конь)
« Ответ #5 : 30 Октября 2017, 14:48 »
Lelya26, позитивно то как, и романтишно! :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :siske2: :siske2: :125:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Принц и белый конь)
« Ответ #6 : 30 Октября 2017, 14:52 »
Шенлун, :flower3: я тоже прЫнца хотела. Мне было шестнадцать)))))

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10241
  • Карма: 33704
Принц и белый конь)
« Ответ #7 : 30 Октября 2017, 15:05 »
Ожидание

Реальность


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Принц и белый конь)
« Ответ #8 : 30 Октября 2017, 15:07 »
Тамара6:xixixi:  как-то так)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10241
  • Карма: 33704
Принц и белый конь)
« Ответ #9 : 30 Октября 2017, 15:07 »
А рассказ хороший :flower3: :kiss04:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Принц и белый конь)
« Ответ #10 : 30 Октября 2017, 15:08 »
Lelya26, да мне понравилось! Честно. Ну я выбрала такой способ это показать . Не вербальный.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10241
  • Карма: 33704
Принц и белый конь)
« Ответ #11 : 30 Октября 2017, 15:11 »
Тамара6:xixixi:  как-то так)
Думаю,что для любящей женщины ее мужчина и есть принц,а на белом он коне или на ишаке,какая разница :flower3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Принц и белый конь)
« Ответ #12 : 30 Октября 2017, 15:12 »
Думаю,что для любящей женщины ее мужчина и есть принц,а на белом он коне или на ишаке,какая разница
Никакой, хоть вообще пешком)  :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Принц и белый конь)
« Ответ #13 : 30 Октября 2017, 15:39 »
Ожидание
(Изображение удалено из цитаты.)
Реальность
(Изображение удалено из цитаты.)
Как мне вторая фотка понравилась :blink: :268: :268:
Я ее распечатаю, и в туалете повешу
Ржать буду долго :xixixi: :xixixi:
 :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Принц и белый конь)
« Ответ #14 : 30 Октября 2017, 17:53 »
Ожидание
(Изображение удалено из цитаты.)
Реальность
(Изображение удалено из цитаты.)
Тамарик, а чего это принц голый? Ограбили чтоли?  :xixixi:  :xixixi: Одеть бы его прилично.. ммм цены ге будет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.