Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис
7. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Известная фигуристка возмущена поступком Ольги Бузовой  (Прочитано 2618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Известная фигуристка возмущена поступком Ольги Бузовой

Бронзовый призер Чемпионата мира по фигурному катанию Анна Погорилая думает подать на певицу в суд. Известную фигуристку возмутил поступок Ольги Бузовой, в новом клипе которой появился отрывок выступления спортсменки.
Специально к началу Чемпионата Мира по футболу, который в этом году проходит в России, Ольга Бузова презентовала новое видео на песню «Чемпион». Действие ролика разворачивается на стадионе им. Стрельцова в Москве. Ольга в спортивном сексуальном костюме бежит, преодолевая препятствия и боль от полученных травм. Параллельно мелькают кадры из выступлений хоккеистов на Играх в Пхенчхане, голы, забитые футболистами российской премьер-лиги, и выступления фигуристов. В том числе и небольшой эпизод всего в нескольких секунд, в котором спортсменка падает на льду. В этой спортсменке болельщики узнали Анну Погорилую. Оказалось, что фигуристка не была в курсе, что ее выступление было использовано в ролике. Она высказала свое возмущение по этому поводу на своей странице в Инстаграме.
«Мне пришло немало сообщений о том, что я попала в клип Бузовой, и также у меня спрашивали, давала ли я свое согласие на это. Отвечу всем сразу: я не знала о том, что меня вставили в новый клип, а самое неприятное, что меня не то, чтобы не спросили, а взяли не самый удачный фрагмент из моих выступлений», - написала фигуристка.
В комментария Анна также добавила, что «в Америке сразу бы подали в суд... Неприятный момент, разбираемся». Интернет-пользователи поддержали фигуристку и разделили с ней ее возмущение. Одни считают, что необходимо требовать компенсацию за моральный ущерб, другие, что, как минимум, надо было вставить более удачный момент проката. «Требуй компенсации! За взятие материала без разрешения и за моральный ущерб», «Я считаю, что публичное извинение от Бузовой должно быть! Не знаю, почему, но стало за вас обидно», «Так и вы подайте в суд и поставьте эту выскочку на место!» - написали поклонники фигуристки.
Однако некоторые уточнили, что, насколько им известно, разрешение спрашивать было совсем необязательно, потому что записи выступления на чемпионатах находятся в общем доступе. Да и кроме того, даже после падения, показанного в видео, Анна сумела стать бронзовой призером тех соревнований.
Кроме Анны, в видео появились и другие известные спортсмены. В съемках приняли участие Александр Овечкин и Аделина Сотникова.
Ольга Бузова пока никак не прокомментировала возмущения фигуристки. Ранее, сразу после премьеры ролика, Ольга написала, как благодарна всем, кто снял это видео, и пояснила главные цели, которые преследует, выпустив песню: «Спасибо большое режиссеру клипа и всей его команде за реализацию этой истории. В клип заложено три очень важных идеи: первая, что ты должен идти вперед, несмотря на все препятствия на своем пути, несмотря на сложности, негатив, сплетни и злые языки! Вторая - поддержать наших спортсменов накануне Чемпионата мира по футболу и сказать им, что для нас они уже чемпионы, мы верим в вас и болеем всей страной! Третья - напомнить всем, что Россия - великая держава в спорте! У тебя есть весь мир, и ты его кумир! А миру нужен чемпион!»  - написала Ольга.
#стархит




Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
дак там все скомуниздено в этом клипе, начиная с самой песни!
(кликните для показа/скрытия)
. Интересно, кто юрист у проекта "Бузова"? Либо юридический монстр, либо полный профан

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
дак там все скомуниздено в этом клипе, начиная с самой песни!
(кликните для показа/скрытия)
. Интересно, кто юрист у проекта "Бузова"? Либо юридический монстр, либо полный профан
Они ей сами отдали свою песню, даже сфоткалась с ней вместе. Это была полностью их идея, если верить инстограмму


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 44.