Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Редкие фото (Интересное и необычное) от blonda9 2. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 3. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 5. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Максима 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Максима 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника

Любительский ролик про сериал  (Прочитано 1166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
6
Девочки, не в тему, но сама себе удивилась! Просмотрев ролик про турецкий сериал, сначала мне понравилась песня, которая не имеет отношения к сериалу, потом актеры - и в итоге я присела на турецкий сериал на старости лет! Честно скажу, смотрела всю неделю запоем, изменила свое мнение о Турции - муж в шоке! Посмотрите ролик - надеюсь, что кому-то тоже понравится, хоть и не ДД!
(кликните для показа/скрытия)

 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Василиса!!! :flower3: Песня красивая, мне понравилась!!! :wub: А, как сериал называется и на каком канале его показывают???)))

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Сериал называется "В ожидании солнца", но смотрела его в инете, с любительскими субтитрами. Главное достоинство - есть конец, ну и сюжет - брутальный "фулюган" мачо и золушка!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Спасибо, жаль...что с субтитрами, будет время...надо посмотреть!!!  :kiss04:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Верунчик,  если любите такие сюжеты и с хорошим концом - очень рекомендую, сама не ожидала, что так захватит!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Понравилась песня.Надо будет посмотреть сериал.Спасибо,Василиса_Ромашкина!!! :lasso: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик,  если любите такие сюжеты и с хорошим концом - очень рекомендую, сама не ожидала, что так захватит!
Василиса, а сколько серий???)))

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Василиса, а сколько серий???)))

54, только они длинные, но я про родителей не внимательно смотрела. Зато под конец сериала знала несколько турецких слов и ухитрялась смотря сериал с субтитрами гладить и готовить, муж сказал, что я Юля, ой, нет, - Юлий! :D


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ойй, это много, тогда я...Колючку заброшу!!! :xixixi:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Ойй, это много, тогда я...Колючку заброшу!!! :xixixi:
По чуть-чуть, чтобы растянуть удовольствие, или когда в силу разных обстоятельствя, надо не спать, а очень хочется, этот сериал не даст уснуть! :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.