Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Тесс Холлидей надела на презентацию собственной книги «голое» платье  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Уверенности Тесс Холлидей позавидует любая корпулентная девушка — для plus-size-модели не существует ни модных правил, ни ограничений. На публике она готова появиться в наряде любой степени откровенности. Один из последних образов Холлидей и вовсе лишает дара речи.
(кликните для показа/скрытия)


Откровенный наряд Холлидей надела на презентацию собственной книги, и именно поэтому не стала показывать слишком много, скрыв самые пикантные места с помощью черного боди. Зато прозрачная юбка и лиф обнажили полные бедра и грудь знаменитости. Завершили образ босоножки на небольшом каблуке.




Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я не думаю что она такая прям вся в себе уверенная. Там на неё команда работает. Как можно быть уверенной в себе когда под большим вопросом сможешь ли ты застегнуть бюстгалтер??? Да и в метро дамочка не ездит,а там знатно могут "приложить".
Я согласна с мнением высказанным ранее - за лицом её тащтельно следять, может быть даже операции. Я вот когда полнею сразу же вторым подбородком обзавожусь, мне кажется меня не красит :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Даже бодипозитива не должно быть настолько докера!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Что-то вчера её было ровно вполовину-гуляла в спортивной маечке и трусах по городу  O:-) Или это не она была???  :neponimay: Запуталась я в этих бодипозитивщицах(((  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
Что-то вчера её было ровно вполовину-гуляла в спортивной маечке и трусах по городу  O:-) Или это не она была???  :neponimay: Запуталась я в этих бодипозитивщицах(((  O:-) O:-) O:-)
Другая. Та не такая бодипозитивная.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Другая. Та не такая бодипозитивная.
А! Я и говорю-была вполовину))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
всего то надо было не боди, а платье в пол надеть


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Какая козырная деваха! Среди наших толстушек-редкость такие. :268:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мдя... дама , похоже, одевается по принципу: красоту не задрапируешь - слишком много драпировки уйдёт  :hihihihi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Я не думаю что она такая прям вся в себе уверенная. Там на неё команда работает. Как можно быть уверенной в себе когда под большим вопросом сможешь ли ты застегнуть бюстгалтер??? Да и в метро дамочка не ездит,а там знатно могут "приложить".
Я согласна с мнением высказанным ранее - за лицом её тащтельно следять, может быть даже операции. Я вот когда полнею сразу же вторым подбородком обзавожусь, мне кажется меня не красит :happens:


Вот точно.У меня такая же проблема. И у Тесс я думаю тоже подбородков не один.
Наверняка липосакцию лица делают.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я всегда на стороне полненьких,потому что никогда не стану худенькой,а глядя на маму(вся в неё)и вовсе здоровой,но вот здесь перебор переборище :facepalm: зачем вообще одевалась.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
я сама бодипозитивная (во словечко придумали :xixixi:) и знаю, как физически тяжело ходить с лишним весом(((. У нее даже обувь нормально не сидит на ноге, видно, что под весом пальцы в стороны расперло. Не красиво и не удобно. и одежда эта....Говорила я как то уже, что начинаю больше комплексовать после этих пропагандисток +сайза, чем после модельных девочек (тех просто жалко и охото покормить :xixixi:, шутка)

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
я сама бодипозитивная
И я люблю одежду в "облипочку", хоть и добрых 6 пудов тяну... :laughy:

Оффлайн дядя

  • Знаток
  • Сообщений: 219
  • Карма: 610
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2017, 17:36 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.