07 Мая 2024, 02:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Лена Миро/Толстые негодуют  (Прочитано 2245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Сентября 2017, 20:50
Прочитано 2245 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

9
Вас не смущает, что в балете нет толстых танцовщиц? Начиная с самого раннего возраста, девочек взвешивают и, если что, моментально отчисляют в обычную школу.

Никто не называет это фашизмом, потому что действительно странно было бы видеть фуэте стокилограммовой туши.


Английская журналистка и мать хорошенькой девочки Хилари Фримен привела своего ребёнка в садик. Там её встретила воспитательница -- 20-летняя милая девушка, которую бдительная мать сочла профнепригодной.


Всё было хорошо в воспитательнице, если бы не её вес -- девушка была слишком толстой.

«Эта воспитательница была прекрасной женщиной, доброй и ласковой с детьми. Но, увидев, как она играет с моей двухлетней дочерью, я почувствовала нарастающее беспокойство».

Хилари испугалась сразу нескольких вещей.

Первый вопрос, который взволновал мать, был в том, сумеет ли неповоротливая туша воспитательницы быстро среагировать на какое-нибудь происшествие, которые постоянно происходят с детьми? Ведь всем понятно, что толстые маломобильны, а с детьми нужно быть очень шустрой, когда они куда-то влезают.

Второй вопрос не менее важен. Если воспитательница в 20 лет превратила себя в бегемота, очевидно, что она имеет неправильные и вредные пищевые привычки. Имея их, она считает их совершенно нормальными. Не видя в пищевой распущенности ничего страшного, толстая воспитательница привьёт их -- совершенно не со зла! -- и малышам.

Когда Хилари высказала всё это в Daily Mail, на неё обрушился шквал критики. Возопили все -- феминистки, бодипозитивщицы и прочие стукнутые на голову толерасты. По их мнению, мать должна отдать своего родного ребёнка на заклание к бегемоту.

Можно долго спорить о терпимости общества к толстым, к болезням, которые лечатся за наш счёт, потому толстые гробят своё здоровье, но неизменным всегда остаётся одно: лишний вес -- это плохо.

Лишний вес в подавляющем большинстве случаев -- результат пищевой разнузданности. Привычек, которые сформировались в детстве. И ответственны за это те, кто окружает детей.

Или вы считаете, что перед глазами ребёнка в качестве примера должна мелькать непотребная туша?


11 Сентября 2017, 20:59
Ответ #1
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Да что ж ты доеб..сь то до толстых?!... Оставь их в покое уже, недоделанная!

11 Сентября 2017, 21:56
Ответ #2
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Да что ж ты доеб..сь то до толстых?!... Оставь их в покое уже, недоделанная!
А у нее две темы: толстые и неотбеленный анус.


11 Сентября 2017, 22:21
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ой девчонки :facepalm: глянула на подбородок(сбоку)Настькин,и вздрогнула,я позавчера такая же на работу приехала,видите как пудра легла,весь возраст наружу лезет,вот и я, пожалела новую открыть, остатки старой по уголкам собрала и той же, далеко несвежей губкой накуячила,а на работе то как глянула,пляяя ,хоть обратно домой беги и умывайся,никогда теперь жалеть не буду :xixixi:

11 Сентября 2017, 22:42
Ответ #4
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ой девчонки :facepalm: глянула на подбородок(сбоку)Настькин,и вздрогнула,я позавчера такая же на работу приехала,видите как пудра легла,весь возраст наружу лезет,вот и я, пожалела новую открыть, остатки старой по уголкам собрала и той же, далеко несвежей губкой накуячила,а на работе то как глянула,пляяя ,хоть обратно домой беги и умывайся,никогда теперь жалеть не буду :xixixi:
Пудра - фигня! Ты шпагат тянешь?


11 Сентября 2017, 22:44
Ответ #5
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Пудра - фигня! Ты шпагат тянешь?
Ты хочешь чтобы моя мандюлечка-красотулечка, как рот у Гуинплена был,нет уж,я ноги стараюсь вместе держать :xixixi:

11 Сентября 2017, 22:49
Ответ #6
Оффлайн

rgsanna


Ленка вечно голодная - и в еде и в сексе. Вот и ненавидит всех.

11 Сентября 2017, 22:54
Ответ #7
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Ты хочешь чтобы моя мандюлечка-красотулечка, как рот у Гуинплена был,нет уж,я ноги стараюсь вместе держать :xixixi:

Ты думаешь, что у Насти м-к как рот у Гуимплена?!!    :D :D :D


11 Сентября 2017, 23:40
Ответ #8
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Ты хочешь чтобы моя мандюлечка-красотулечка, как рот у Гуинплена был,нет уж,я ноги стараюсь вместе держать :xixixi:
:D :D :D :D :D

11 Сентября 2017, 23:44
Ответ #9
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Часто толстые женщины очень подвижные и расторопные. И напротив,худые иногда бывают малахольные и раздражительные. Хотя лучшей воспитательницей у сына была средняя,чуть склонная к полноте собранная женщина.

Да ещё вспомнила:воспитательница -толстуха поцеловала как-то раз его,когда он от семейных передряг ходил печальный. Он уж года 3 это помнит.

12 Сентября 2017, 00:18
Ответ #10
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ты хочешь чтобы моя мандюлечка-красотулечка, как рот у Гуинплена был,нет уж,я ноги стараюсь вместе держать :xixixi:
Тьфу на тебя, охальница! Тебе не в этой теме место!

12 Сентября 2017, 12:26
Ответ #11
Оффлайн

Ведь Ма


Часто толстые женщины очень подвижные и расторопные. И напротив,худые иногда бывают малахольные и раздражительные. Хотя лучшей воспитательницей у сына была средняя,чуть склонная к полноте собранная женщина.

Да ещё вспомнила:воспитательница -толстуха поцеловала как-то раз его,когда он от семейных передряг ходил печальный. Он уж года 3 это помнит.
У моего сына нянечка была пухленькая женщина
Она была тихая( голос)
Очень хорошо относилась к детям и дети к ней
И дети не замечали разницы : стройная или пухленькая женщина рядом с ними
Им важно как к ним относятся

12 Сентября 2017, 12:38
Ответ #12
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Блин, последнее что мне пришло бы в голову выбирать няню или воспитателя своим детям по их весу!  :durdom:

12 Сентября 2017, 12:42
Ответ #13
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

Недотраханнаясукаэталенамира! :bnu:

13 Сентября 2017, 18:24
Ответ #14
Оффлайн

кактус96


Че ж, она  толстяков так ненавидит,может они на нее напали когда-то?)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1707
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1987
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5394
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2466
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2554
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5