Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

56 самых страшных фильмов за всю историю кино!  (Прочитано 3631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Я уже про Могилы посмотрела по твоему совету...Тебе доверяю...Твоему вкусу...   :flower3:
А еще страшный фильм "Коммунист", я заключительные кадры только с третьего раза с нашатырём досмотрел.. :shock:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Джиперс криперс это комедия какая то, а не ужастик :xixixi: а вот зловещие мертвецы были жутким фильмом для меня в детстве :gigigi:

Джиперс поужасней чем Зеркала или Крюгер.
есть еще неплохой их. Новых




Женщина в. Чёрном

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Добавьте, пожалуйста. Иногда смотрю ужасы, только без морей крови. А по настроению - интересен любой жанр фильмов.
ну я любитель где побольше крови)) пила, поворот не туда, резьба бензопилой и в этом же духе)..но попробую написать список пока не большой как посмотрите ещё напишу..крови там по минимуму поэтому не очень мои любимые..но стараюсь просматривать все фильмы))
Уиджидоска Дьявола..1 часть вторая так себе мне вообще не понравилось

Заклятье все части
Визит, ужасами это трудно назвать такой фильм со смыслом
Кукла тоже смысловой фильм
Сомния (сама пока не смотрела всё как то времени нет..но говорят что очень даже неплох)
Бабадук
Астрал
Мёртвая тишина
Эффект Лазера
Человеческая многоножка ( фильм из разряда маньяков опытов над людьми)
Апартаменты
Экстрасенс

пока всё)) как посмотрите добавлю ещё ну и триллеров накидаю  :smile:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Крюгер.
сначало посмотри в каком году была снята первая часть..потом говори..все фильмы ужасов уже танцуют от фреди в каждом фильме ты найдёшь схожие моменты от вязов

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Эффект ЛазераЧеловеческая многоножка ( фильм из разряда маньяков опытов над людьми)

Эффект Лазаря, наверное? Жутковатый...



Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Эффект Лазаря, наверное? Жутковатый...
не, я постаралась отобрать фильмы более менее без крови)) сороконожка правда самый жёсткий из этого этого списка фильм..но не смогла я удержаться  :gigigi: вот если бы попросили что покровее тогда да)) там есть где разгуляться)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Мне еще понравился "Керри", или его еще называют "Телекинез".

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне еще понравился "Керри", или его еще называют "Телекинез".
тоже можно посмотреть..там нет всех этих ужасов что наши девочки не любят)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
"человеческую многоножку" не каждые нервы выдержат. Я досмотрела первую часть до конца. Сказать, что это было трудно, ничего не сказать. Заставила себя досмотреть, как исследователь.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
человеческую многоножку" не каждые нервы выдержат. Я досмотрела первую часть до конца. С, что это было трудно, ничего не сказать. Заставила себя досмотреть, как исследователь.
:xixixi: ну вот зачем ? я её так  подсунула в серединку)) пусть посмотрят  :smile:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Мне еще понравился "Керри", или его еще называют "Телекинез".
обожаю Стивена Кинга. Но читать...вроде и фильмы по нему сняты практически точно по книге..но всё время мне чего-то не хватает в них :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
сначало посмотри в каком году была снята первая часть..потом говори..все фильмы ужасов уже танцуют от фреди в каждом фильме ты найдёшь схожие моменты от вязов

Крюгер 1984

Зловещие мертвяки 81  :laughy:  ахаха. .так что Мертвяки более культовый
.
И продолжеение есть 2015 как сериал

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Мне показалась, что "Я плюю на ваши могилы" мало фантазии героини в месте - достаточно все примитивно. Из старых "Муху" люблю и хичкоковские "Веревка" и "Окно во двор", а наши жуткий фильм атмосферой и актерами классными "Десять негритят".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.