Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 6. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника

Асратян. Робик был рад побывать на море во-второй раз)))  (Прочитано 4862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285444
Ест факты? Нет?  :happens:
А у вас есть факты, чем она в Турции заниматься собирается? У меня факт-- сказано на первом канале и Гобозов не отрицал. А вы на что опираетесь? На собственные грязные домыслы? Так оставьте их при себе.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Робик не поедет в Турцию не поэтому , а потому что на масштабных гулянках его матери шалаве он точно не нужен . Автостопом по Крыму достаточно . А в Турциях Алина надеется наконец кого нибудь поиметь в морях окиЯнах , так что сын для неё там чемодан без ручки  :laughy:
Поздно! Версия о подонке отце, отказывающем ребёнку в отдыхе, уже набрала обороты.....все споры и предположения через пару недель забудутся ....писать станут уверенно " о чём разговор. Всем же известно , габ запретил! ...детектор подтвердил!.....скрины приносили! "  O:-) :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ага. А она послушала. В передаче было другое. Хладнокровный, подготовленный Гобозов, говорящих правильные слова. И две женщины, на грани сердечного приступа. А вы увидели театр , именно от Алианы.
А во лжи Ее уличили поболее . Да и театр в Ее случае видно невооружённым взглядом . Уж слишком деРьмовая она актриса


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285444
Нет. Играли все. Алиана сама об этом, кстати, писала. Я посмотрела - и, как ни странно, поверила. Габ выторговал себе более выгодную роль. Али надеялась на успех в роли страдательной, трагической, и, даже, думаю, связывала с "игрой" кое-какие карьерные планы :xixixi:  Но не потянула. С бабкой о роли не договаривались конкретно, потому как она с любого сценария сруливает на привычные рельсы "посмотри мне в глаза" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Что сказать?! И стоило то, что им заплатили, полоскания семейного белья?! O:-)
Не стоило.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну так и про алименты не пишут. А она на них сразу подала. И первое заседание суда, которое состоялось без истца и ответчика их присудило. Алиана очень мало рассказывает и вытряхивает. В оппонентах меня больше всего и бесит, что постоянно приписывают ей слова и действия, которых никогда не было.
Вот видите - промолчала Али, что подавала на алименты :hihihihi:  Потому что ей выгодно было наивной дурочкой прикидываться :happens:  И что, она бы упустила возможность на подобной подлости мужа попиариться?! Да никогда!!! :happens: O:-) O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А у вас есть факты, чем она в Турции заниматься собирается? У меня факт-- сказано на первом канале и Гобозов не отрицал. А вы на что опираетесь? На собственные грязные домыслы? Так оставьте их при себе.
Что Гобозов подтвердил? Что разрешение  не дал которое не просили?  :laughy: И кстати если о фактах вспомнили, где можно посмотреть судебный иск Асратян с требованием алиментов?  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285444
Поздно! Версия о подонке отце, отказывающем ребёнку в отдыхе, уже набрала обороты.....все споры и предположения через пару недель забудутся ....писать станут уверенно " о чём разговор. Всем же известно , габ запретил! ...детектор подтвердил!.....скрины приносили! "  O:-) :happens:
Точно! Отец-- хранитель семейного очага! А его мама очи проплакала, помогая ему! Он не отказывает в отдыхе! Он сам его возит. К морю, солнцу. Сидит козел ленивый в Волгограде и отпускает жену на гульки. В это время за сыном присматривает. Настоящий мужик!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Точно! Отец-- хранитель семейного очага! А его мама очи проплакала, помогая ему! Он не отказывает в отдыхе! Он сам его возит. К морю, солнцу. Сидит козел ленивый в Волгограде и отпускает жену на гульки. В это время за сыном присматривает. Настоящий мужик!
Сидит . Потому как ему в отличие от тупой и ленивой жены приходится работать , что бы оплачивать " подарочный " мерс и житие бытие его дебильной подруги- жены


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Точно! Отец-- хранитель семейного очага! А его мама очи проплакала, помогая ему! Он не отказывает в отдыхе! Он сам его возит. К морю, солнцу. Сидит козел ленивый в Волгограде и отпускает жену на гульки. В это время за сыном присматривает. Настоящий мужик!
Да он то пусть козел. Вот только из жёнушки его не стоит лепить жертву, которой только обстоятельства и враги ( ну как же без них  :xixixi:), мешают отдыхать с ребёнком ....водить его в детсад...варить вкусные супчики ....и т.д.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285444
Да он то пусть козел. Вот только из жёнушки его не стоит лепить жертву, которой только обстоятельства и враги ( ну как же без них  :xixixi:), мешают отдыхать с ребёнком ....водить его в детсад...варить вкусные супчики ....и т.д.
Повторюсь. Никогда не считала Алиану жертвой. И ничего из нее не " леплю". Все ваши выводы про сад и супчики-- высосаны из пальца. Никто не знает, как обстоят дела в реальности. И опять повторюсь, меня это больше всего и бесит! Домыслы, не имеющие ничего общего с жизнью. Намалевали черной краской отрицательный образ и смачно каждый день дорисовываете.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285444
Что Гобозов подтвердил? Что разрешение  не дал которое не просили?  :laughy: И кстати если о фактах вспомнили, где можно посмотреть судебный иск Асратян с требованием алиментов?  :laughy:
Ищите Tessa, это было здесь на Колючке. Есть в архивах. Февраль 2015 г. Или начало марта. Доступно и вам. Больше не обращайтесь ко мне с такими предложениями. Нужно-- ищите. Я никому и ничего доказывать не собираюсь. Или принимайте на веру, или доказывайте, что я вру.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
Нет таких законов, которые можно обойти, если один из родителей наложил запрет на выезд ребенка из России. В Турции свои законы. Из нее можно выехать хоть куда. Поэтому и в Турцию не поедет Робик.
Не было запрета.. для этого длительную процедуру проходят с доказательствами,что отец боится,что мать останется там насовсем..
Я сейчас у юриста спросила))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага супчики варит и колготки стирает...Так и вижу Альку в этом образе...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
ВЫ и маты ее слышали?.... :laughy:
Конечно. Перископ и видео вам в помощь. Я так понимаю,её оры вы не опровергаете?))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
А что ему мешало ? Наложить запрет? Разводились официально. Все и решилось в рамках одного суда.
Нет нет. Для этого отдельное заявление необходимо и доказательство,что отец подозревает мать в скрытых намерениях
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 17:26 от Айка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.494 секунд. Запросов: 56.