Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Ирина Пинчук набросилась на соперницу с кулаками  (Прочитано 3330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70676
  • Карма: 182051
Да ладно - бегут, или их посылают куда подальше? Или Саленко, который от злости, что не он отказался, а она от него, кипит, но не знает, как выйти без потери реноме из этого положения, очень интересный и достойный парень? Ирка дура, а Саленко умный? Только и способен на примитивные попытки разозлить её, чтобы на экране посветить. Скучный, самовлюбленный, абсолютно не интересный мужичок. И все предыдущие парни такие же.
Однако, когда такой скучный Саленко решил на свидание сходить с Ендальцевой, Иришка сразу на лобном завопила : Я против! Ты меня позоришь. У меня ещё чуЙства к тебе остались!  :laughy: :gigigi:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Оболочка красивая, но она пустая внутри. Я дом 2 не смотрю, но и то вижу какая она амёбная. Ей потрахаться как руки помыть сходить. Такая же давалка как практически все на проекте. Не понимаю тех кто восторгается этой надоедливой до тошноты никчемной красоткой. Красивый оскал тоже до чёртиков надоел, у меня лично к ней отвращение, зачем вообще на проект припёрлась, втоптала себя в грязь по самые гланды.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167004
зачем вообще на проект припёрлась, втоптала себя в грязь по самые гланды
Вот с этим согласна.
Никто ею не восторгается, просто отмечают красоту и всё. Дело даже не в том, что красива, а лицо с естественной симпатичностью и, как не крути, с небольшим оттенком интеллигентности, что ли, или породистости. Последнее у всех обитательниц дома отсутствует.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Вот с этим согласна.
Никто ею не восторгается, просто отмечают красоту и всё. Дело даже не в том, что красива, а лицо с естественной симпатичностью и, как не крути, с небольшим оттенком интеллигентности, что ли, или породистости. Последнее у всех обитательниц дома отсутствует.

Я так полагаю кроме как улыбаться и ноги раздвигать она ни на что не способна

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это уже которая тема по "закапыванию" Пинчук?! :blink:  Ничего себе она кому-то насолила... O:-) O:-) O:-)
Кто то озлился на нее...


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Вот с этим согласна.
Никто ею не восторгается, просто отмечают красоту и всё. Дело даже не в том, что красива, а лицо с естественной симпатичностью и, как не крути, с небольшим оттенком интеллигентности, что ли, или породистости. Последнее у всех обитательниц дома отсутствует.

кпопка, да :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну вообще то  называть Настю Давальцевой- не объктивно. Она практически со всеми парнями флиртует, строит глазки, но спать- ни- ни. А вот  Пьянчук- совсем другое дело. Вполне может отобрать славу давалки у самой Донцовой.
:xixixi: O:-) Что ей, Пьянчук, с красотой то делать.. таскают её по кроватям кому не лень, мозгов бы ей побольше. Как зад загорелся вылететь с дурки, сразу и в драку и в ругань с удовольствием... хомяк обыкновенный :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 23:20 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 331
Последний ответ Сегодня в 17:48
от мишаня
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 920
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 603
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 548
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1141
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 49.