Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Алексей Панин снова рискует лишиться родительских прав  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11


Алексей Панин снова рискует лишиться родительских прав. Бывшая подруга актера, мать его дочери Анны Юлия Юдинцева снова намерена отобрать девочку. Вот уже более года Аня живет с отцом, но сейчас публика волнуется не на шутку.
После появления компрометирующих Панина пикантных роликов в соцсетях на сайте Сhаnge.Org набирает популярность петиция с призывом проверить психическое состояние актера, а представителей органов опеки просят резко ограничить общение артиста с дочерью. «Мы требуем вернуть дочь матери - ее опасно оставлять с таким отцом. Обращаемся и к органам опеки - посмотрите, какой пример подает артист дочери, в какой аморальной тлетворной среде растет ребенок!» - говорится в документе.

Юлия Юдинцева не мешкая напомнила: она давно говорила о том, что методы воспитания ребенка Паниным - более чем странные. По словам женщины, Аня общается словно взрослая и даже время от времени кокетничает с отцом. Более того, однажды Панин якобы предложил девочке «погулять по Москве голой, как делает папа».

В то же время изданию Starhit сама Аня заявила, что с матерью ей некомфортно, к тому же родительница постоянно пьет. «Я не скучаю по ней и не хочу общаться, потому что она меня не понимает. Когда последний раз виделись, она так сжимала меня... Было некомфортно. Мне хорошо жить с папой!»


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179056
Вот кидайте в меня тапки, но думаю там не только родительская любовь присутствует ! Бедная девочка, все ,она уже потеряна для счастливой жизни. Папаня уже успел " заразить" её неадекватностью.  :facepalm:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
В таком юном возрасте,так говорить о маме- это ненормально! Ребёнок любит мать любую,она ему нужна!Это заложено природой!Явно у девочки что-то с психикой.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260186
Вот кидайте в меня тапки, но думаю там не только родительская любовь присутствует ! Бедная девочка, все ,она уже потеряна для счастливой жизни. Папаня уже успел " заразить" её неадекватностью.  :facepalm:
  :facepalm::facepalm: :facepalm:
Девочку жалко.
Что для нормального человека будет неприемленно, для нее будет нормой.
С таким то папашей

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Ничего не понимаю, где психологи? Я видела в передаче у Малахова одна пыталась что-то мямлить, но её никто не слушал. Как так? Был случай,отца посадили. Девочка нарисовала кота с задранным хвостом. Посчитали что это типа ребёнок мужское  достоинство нарисовала. А тут ну всё  очевидно и тишина. Ну как так?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Поспорю. Ребёнок в этом возрасте крайне подвержен любому влиянию, и совершенно не факт, что он априори любит мать. Ребёнок любит вседозволенность, подарки и прочие радости. Купить дитё - раз плюнуть, особенно, когда оно всю жизнь болтается между родителями и бабками. Ну, природа дитя такая, что поделаешь! А тут еще добавляется глубокая патологическая порочность папенькой. А в чем согласна целиком - почему??? Ребёнок должен был изъят сразу.

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 779
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1224
Дочурка походу папу "любит" уже другой любовью, считает его своим мужчиной :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 49.