Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Пятничные похихикалки  (Прочитано 2750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Пятничные похихикалки
« Ответ #15 : 30 Сентября 2016, 23:08 »
:kiss5: может ещё пульнуть рассказик)? Я тут читаю, до слез  :lol:
Зося! Пуляй ещё  :flower3:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Пятничные похихикалки
« Ответ #17 : 30 Сентября 2016, 23:12 »
Зося! Пуляй ещё  :flower3:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Осторожно)!! Пуляю :lasso:
Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил – “простите, если что было не так”. Жена в трауре висит на телефоне обзванивая всех и вся в поисках спасения кота. Наконец приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп. Начали пхать таблетки ему в пасть – дулю. Кот, хоть и присмерти, мордой вертел, плевался и орал как паровозная сирена. Я предложил засунуть это лекарство коту с другой стороны, а добрая бабушка - мокнуть таблетку в валерьянку. Сбегала за пузырем, произвела все манипуляции и поднесла коту. Кот – воспрял. Вскочил. И “заточил” пилюлю за милую душу. Т. к. он “болел” с утра и с утра же ничего не ел, его развезло сразу. Кот, забыв, что он больной, стал мило всем улыбаться, гулять по квартире и напевать себе под нос пошлые песенки. Все успокоились. Зря. Через час наступило похмелье. Мой кот, моментально связав причину и следствие, ложиться на бочек, складывает лапки и закатив глазки начинает “умирать”. Сердобольная бабуля наливает ему по второй…. К концу дня, в дым пьяный кот пришел в совершенно скотское состояние – орал не переставая матерные пестни и выл так, что у соседей кровь стыла в жилах. Закончилось тем, что объявив себя мустангом, кот начал скакать по квартире, “впечатался” балдой в дверной косяк, идиотски ухмыльнулся и вырубился. Утром, до конца не протрезвевший кот, решил провернуть «вентиль» с лапками еще раз. Теперь уже на балконе. Привычно расстелился. А мы его ОП - забыли и закрыли на три дня, уехав на дачу. Через три дня, когда мы открыли балкон, нашли кота, кротко сидящего рядом с засушенной и почти съеденной морковкой, совершенно трезвого и очень несчастного. А валерьянку прячем.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Пятничные похихикалки
« Ответ #18 : 30 Сентября 2016, 23:39 »
Зося! Убила!

 :stol:  :stol: :stol: :stol: :stol:

« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 23:41 от Крохаминипут »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Пятничные похихикалки
« Ответ #19 : 30 Сентября 2016, 23:40 »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Пятничные похихикалки
« Ответ #20 : 30 Сентября 2016, 23:43 »
Сама ржу)))!!!!
Ты пуляй,пуляй, надеюсь патроны с запасом?  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Пятничные похихикалки
« Ответ #21 : 30 Сентября 2016, 23:46 »
Ты пуляй,пуляй, надеюсь патроны с запасом?  :xixixi:
Кот Зараза!!!))))))
Дело было в далеком 1997 году, мне было 18 лет. Все семейство было на даче, взяли с собой и беременную кошку. В один из летних, но не теплых вечеров я отмечал на природе с друзьями какое-то событие. Принял в тот вечер прилично, когда понял, что - достаточно, включил автопилот и поплелся домой через лес, не разбирая дороги. Ессно, где-то в овраге напоролся "причинным местом" на корягу. Было больно. Осмотр методом "на ощупь" показал, что все вроде на месте. Проматерившись пошел дальше, на согнутых ногах. Придя домой рухнул на кровать и уснул. Утро. Утром было плохо. Проснувшись, промотал назад калейдоскоп событий прошлого вечера и подивился молодецкой удали (- "Это ж нада было стока выпить"). А девушки какие хорошие вчера с нами были, при этой мысли что-то шевельнулось в паху.... Блиииин, коряга! Осторожно просунул руку под одеяло. Наблюдается какой-то дискомфорт. Между ног все было влажным и липким. Достал руку - рука в крови! Ааа! Че за черт! Оторвал! Точно оторвал! Медленно поднимаюсь в кровати на локтях, смотрю между ног - кровавое пятно! От увиденного чуть "дуба не дал". Что творилось в этот момент в больной голове - передать не могу. Приготовился к худшему, сел в кровати, смотрю, а между ног - котята, 8 душ! Блин, ночью было холодно и кошка решила родить в "теплом местечке" и ессно не нашла ничего подходящее чем у хозяина в кровати. Я из-за нее чуть не поседел раньше времени, но комизм ситуации заставил улыбнуться в то тяжелое утро - все же на месте. А вид со стороны у меня был - парень родил котят и рад).

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Пятничные похихикалки
« Ответ #22 : 30 Сентября 2016, 23:57 »
 :D :D :D :D :D :D





Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Пятничные похихикалки
« Ответ #24 : 01 Октября 2016, 00:23 »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Пятничные похихикалки
« Ответ #26 : 01 Октября 2016, 11:29 »
:lol: :lol: :D :D я нееемогу :D
Что значит не могу?Ещё про катэ давай  :molotok: :molotok: :molotok:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Пятничные похихикалки
« Ответ #27 : 01 Октября 2016, 11:31 »
Что значит не могу?Ещё про катэ давай  :molotok: :molotok: :molotok:


Зоська икает))))))!!! Она звезда Колючки, брЕнд))))))!

Онлайн ке

  • Друг
  • Сообщений: 3534
  • Карма: 7796
Пятничные похихикалки
« Ответ #28 : 03 Октября 2016, 10:21 »
Зося:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Рассказы - супер!!!! :flower3: :flower3: :flower3: А читать в понедельник утром на работе - так ваааще!!!! :268: :268: :268:  В дополнение ко второму рассказу про кота икрота.... У нас была примерно такая же история. Наш кот полюбил плюшевую белку из "Ледникового периода". Да, и стыдно бывало за него при некоторых гостях, и смешно... А белка что-то бормотала, хохотала непонятное и потом под конец орала внятно и громко: "Очеень-оооочень хорошоооооо!"  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Пятничные похихикалки
« Ответ #29 : 03 Октября 2016, 17:21 »
Зося:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Рассказы - супер!!!! :flower3: :flower3: :flower3: А читать в понедельник утром на работе - так ваааще!!!! :268: :268: :268:  В дополнение ко второму рассказу про кота икрота.... У нас была примерно такая же история. Наш кот полюбил плюшевую белку из "Ледникового периода". Да, и стыдно бывало за него при некоторых гостях, и смешно... А белка что-то бормотала, хохотала непонятное и потом под конец орала внятно и громко: "Очеень-оооочень хорошоооооо!"  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:xixixi: :flower3: рада, что подняла Вам настроение,блока из ледникового??? :lol: :lol: :lol: :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 56.