Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Психологический тест  (Прочитано 1252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
10
Возьмите бумагу и карандаш и записывайте ответы. Вам это понадобится в конце. Ответы должны быть честными, это поможет узнать многое о том, каков/а ВЫ на самом деле.

1. Расположите этих животных в порядке, соответствующем Вашему отношению к ним (кто больше нравится):

а. корова
б. тигр
в. овца
г. лошадь
д. свинья

2. Напишите по одному определению (1 прилагательное к каждому):

а. собака
б. кошка
в. крыса
г. кофе
д. море

3. Подумайте о ком-то (кто знает Вас, и кто важен Вам), и соотнесите их с определённым цветом (не повторяйте ответ дважды, укажите только по одному человеку для каждого цвета):

а. жёлтый
б. оранжевый
в. красный
г. белый
д. зелёный


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Убедитесь, что Ваши ответы - это то, что Вы на самом деле чувствуете... А теперь смотрите результаты!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :applo2: :xixixi: Я злая и карьера с деньгами у меня на первом месте,а дед мой близнец по духу.


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Овец я не очень люблю, кофе у меня "ароматный"(по тесту это,извеняюсь,интерес к секесу   :gigigi: :laughy: А с цветами что-то вообще не сложилось...  :pray2: :neponimay:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Овец я не очень люблю, кофе у меня "ароматный"(по тесту это,извеняюсь,интерес к секесу   :gigigi: :laughy: А с цветами что-то вообще не сложилось...  :pray2: :neponimay:
У меня тоже кофе ароматный  :xixixi: А в цветах я запуталась. В приоритете тигр...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Чет я не удивилась
У меня со школы кличка Пантера, так что все верно

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120451
С животными - ну прямо в точку: семья на первом месте. А для обеспечения семьи - карьера. Но не любой ценой (честь и достоинство актуальны)). Без любви в жизни никуда - она к детям, своему мужчине, родителям. Деньги необходимы, но не самоцель - они для нас, а не мы не для них. :kiss04:

Я верная, муж ласковый. Несмотря на происки хитрых врагов, крепкий секс подарит безбрежную жизнь :xixixi:

Третий вопрос - сын действительно мой большой друг, и конечно, очень люблю дочек, так что, возможно, они будут помнить меня). По духу близка мама, а мужа - помнить до конца дней... :268:

Iraaaaa:flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
сложнее всего сопоставить цвет и человека, написала просто чтобы что-нибудь написать. Насчет белого близнеца.. ну не знаю... у меня ассоциативный ряд был такой: белый-правильный-занудный-унылый-невыносимо скучный!!! (так и хочется "заляпать"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: какой уж тут близнец по духу...   :xixixi: :xixixi: :xixixi: зеленого вообще не могла проассоциировать (кроме зеленых чертей как-то ничего на ум не пришло)))))))))


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Чёт я слишком хорошая получилась :xixixi:, Ириша :lasso: :kiss04:!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 50.